DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Shaver писал(а):

Diseaze писал(а):

Свен силен как ромер ганкер, что-то вроде венги, но не покупающий саппорт шнягу и подфармливающий после успешных ганков, в тупую фармить на нём как на керри не очень (хотя автоатака у него для этого царская)

ващезабей на роам свена, лучше постоять нафармить пт\драмы и можно убивать

Developer писал(а):

Бкб+мом+даггер то, что доктор.

 

Тараска/криты по вкусу.

зачем дагер, если можно бегать 522

Прожал бкб, мом, даггер и нарезаешь. А так бежать приходится, время теряешь.

 



25 окт 2012, 22:56
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

rampagehero писал(а):

Sabeer писал(а):

Мы тут про серьёзную доту говорим, а не лоу-приорити.

Свена пикали нави на старладдере вроде, IG, и еще несколько игр с ним видел. Он очень силён, ибо уже с бкб + мом под ультом уносит просто.

Сколько, лол? 

Паберы говорят о доте, о которой только видели в стримах, самому не смешно? 

 

Хорошему критику не обязательно быть хорошим творцом самому, да? = )

 

А по поводу свена, он вообще хорош. И роаминг, и бкб-мом-даггер билд, как писали. Фармит лес хорошо, амажит ок, нюк со станом (еще и аое), саппортспелл, хороший для гангов\спасти своих. 

 



25 окт 2012, 23:05
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Developer писал(а):

Shaver писал(а):

Diseaze писал(а):

Свен силен как ромер ганкер, что-то вроде венги, но не покупающий саппорт шнягу и подфармливающий после успешных ганков, в тупую фармить на нём как на керри не очень (хотя автоатака у него для этого царская)

ващезабей на роам свена, лучше постоять нафармить пт\драмы и можно убивать

Developer писал(а):

Бкб+мом+даггер то, что доктор.

 

Тараска/криты по вкусу.

зачем дагер, если можно бегать 522

Прожал бкб, мом, даггер и нарезаешь. А так бежать приходится, время теряешь.

 

у тебя целых 10 секунд, с 522 в любом случае можно добежать до кого-то и убить, а вот кристалис только поможет!



25 окт 2012, 23:08
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

С даггера врыв внезапен, плюс позиционирование не всегда позволяет добежать до кого надо.



25 окт 2012, 23:09
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Sabeer писал(а):

Хорошему критику не обязательно быть хорошим творцом самому, да? = )

 

Просто мне показалось немного абсурдным данное мнение, это как говорить о высоком искустве, являясь человеком из низших слоев общества.

Sabeer писал(а):

А по поводу свена, он вообще хорош. И роаминг, и бкб-мом-даггер билд, как писали. Фармит лес хорошо, амажит ок, нюк со станом (еще и аое), саппортспелл, хороший для гангов\спасти своих. 

 

Никто не говорит, что свен плохой герой, просто есть герои, которые лучше выполнят роль свена (роаминг/лейт).

 



25 окт 2012, 23:24
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

rampagehero писал(а):

Просто мне показалось немного абсурдным данное мнение, это как говорить о высоком искустве, являясь человеком из низших слоев общества.

Я похож на низшее дота-общество (1к айсикапа, ТИ ДНО ИБАНАЕ, отсутствие аналитики)?

rampagehero писал(а):

Никто не говорит, что свен плохой герой, просто есть герои, которые лучше выполнят роль свена (роаминг/лейт).

Я сомневаюсь, что в тимфайте магина (вроде как самый сильный лейт в текущей мете) переживёт пару секунд размена ударами с равноотожранным свеном.

Плюс - свен из себя представляет что-то на лвлах 1-11, а магина - нет. Если ставить свена как хардкерри, то трипла с ним гораздо агрессивнее, чем с магиной, войдом итп "пассивными" керри. Молоток, шаут, давай досвидания. Единственная проблему а свена, как я понимаю, это диффузы, которые пуржат его ульт (не проверял, но должно работать).

 



25 окт 2012, 23:31
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Sabeer писал(а):

Я похож на низшее дота-общество (1к айсикапа, ТИ ДНО ИБАНАЕ, отсутствие аналитики)?

Нет, но суть ты уловил (:


Sabeer писал(а):

Я сомневаюсь, что в тимфайте магина (вроде как самый сильный лейт в текущей мете) переживёт пару секунд размена ударами с равноотожранным свеном.

 

Само собой, что магина не будет драться 1-1 против свена под ультой (это самоубийство жи).


Sabeer писал(а):

Плюс - свен из себя представляет что-то на лвлах 1-11, а магина - нет. Если ставить свена как хардкерри, то трипла с ним гораздо агрессивнее, чем с магиной, войдом итп "пассивными" керри. 

 

Свен хорошо смотрится в мид-гейме/пре-лейт, т.к. ему нужно меньше фарма чем для АМа - без манты+бкб АМ фри фраг в тимфайте. Если взять того же войда, то ему хватает быстрого МоМа чтобы убивать 1ого гарантированно за ульт (баш делает свое дело).

 



25 окт 2012, 23:56
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Я бы вообще не обсуждал аналитику с человеком, который собирает мишке 2 мидаса.



26 окт 2012, 00:03
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Developer писал(а):

Я бы вообще не обсуждал аналитику с человеком, который собирает мишке 2 мидаса.

Ты про рампейджхиро? 2 мидаса? это минуты до 30й из леса не выходить,  типа сами справляйтесь, пацаны  Rofl

 



26 окт 2012, 00:42
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Sabeer писал(а):

Developer писал(а):

Я бы вообще не обсуждал аналитику с человеком, который собирает мишке 2 мидаса.

Ты про рампейджхиро? 2 мидаса? это минуты до 30й из леса не выходить,  типа сами справляйтесь, пацаны  Rofl

 

Ага. Что-то на уровне инварда или даже выше.

 

ЗЫ Жду финалы G-1 <3 Надеюсь там будут нестандартные герои.

 



26 окт 2012, 00:59
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Скоро будет обязательным линк на профиль на дотабафе что бы что-то писать и в этом разделе! Хотя подозреваю, что половина резко перестанет отписываться  ;D



26 окт 2012, 01:09
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Анализировать можно и имея 30%, 40%, 20%  винрейта.

Портал не дотерский, кагбе, даже не обозревается почти.



26 окт 2012, 01:20
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ульту кентавра будут нерфить 100%, либо он окажется в пермобане как ликан.

Такой имбаланс пздц.



26 окт 2012, 06:23
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Diseaze писал(а):

Скоро будет обязательным линк на профиль на дотабафе что бы что-то писать и в этом разделе! Хотя подозреваю, что половина резко перестанет отписываться  ;D

Тут вроде у всех по 50%~ же

 



26 окт 2012, 07:02
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Зевс писал(а):

Diseaze писал(а):

Скоро будет обязательным линк на профиль на дотабафе что бы что-то писать и в этом разделе! Хотя подозреваю, что половина резко перестанет отписываться  ;D

Тут вроде у всех по 50%~ же

 

~51-53% винрейта у большинства топовых игроков, во многих играх (я про тех, кто спамит игры и не абузит ничего). Это норма. До введения вменяемой ладдер системы винрейт вообще является показателям только для статодрочеров, кто в вов дисбандит тимы после первого луза, чтобы 40-0 в дуротаре с 2300 афк лорда включать.

 



26 окт 2012, 07:36
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Eiv писал(а):

Ульту кентавра будут нерфить 100%, либо он окажется в пермобане как ликан.

Такой имбаланс пздц.

Скорее он будет как нынешний бэтрайдер. Чуть нерфанут ульту, пикать будут иногда, но в пермабане сидеть не будет. В первой дотке СНГ ребята его пикали, но вряд ли  это будут делать остальные. Хотя, каждая команда захочет себя почувствовать конной армией Будённого ;D Да и больно стан вкусный у него.

 



26 окт 2012, 08:46
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Мне кажется просто уберут глобал эффект или вообще сделают селфбафом.


Sabeer писал(а):

Зевс писал(а):

Diseaze писал(а):

Скоро будет обязательным линк на профиль на дотабафе что бы что-то писать и в этом разделе! Хотя подозреваю, что половина резко перестанет отписываться  ;D

Тут вроде у всех по 50%~ же

 

~51-53% винрейта у большинства топовых игроков, во многих играх (я про тех, кто спамит игры и не абузит ничего). Это норма. До введения вменяемой ладдер системы винрейт вообще является показателям только для статодрочеров, кто в вов дисбандит тимы после первого луза, чтобы 40-0 в дуротаре с 2300 афк лорда включать.

 

Ну я к тому что дота бафф мало что может показать кроме совсем откровенной убогости как у местного топлайвгеймера у которого 75% игр были в духе 1-17, 0-10 etc. 

 



26 окт 2012, 09:13
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Топ 1 винрейта по версии дотабаффа абузит виспа. Ну ясно жеж, что, играя висп + тини\урса\джаггер только со своим другом можно без шансов овнить любой паб.



26 окт 2012, 09:58
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

ДК пикали кента ещё в первой доте  во время своей доминации. Они его ставили в лайн с шд.



26 окт 2012, 10:10
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Кент уже заехал во второй дотан? :crab



26 окт 2012, 10:14
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru