DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Обычно там иногда пропадают сообщения и долго грузятся темы, но сейчас тупо 502 и все.



04 май 2013, 05:08
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Знатное пепелище наблюдаю я. Вот и оставляй вас хотя бы на полдня после этого :mocking

Господа, у меня горячие пирожки!

http://gosugamers.net/dota2/news/23958-longdd-left-lgd-cn-after-alleged-argument

Ничего не известно на тот счёт, будет ли отозван инвайт Вальвами. Как известно, менять состав после получения инвайта нельзя. Также очевидно, что пободное нельзя спускать командам с рук - даже несмотря на то, что не приходится сомневаться - с игроком, которого LGD.cn найдут на замену LongDD, они по-прежнему будут достойны инвайта больше, чем 10/13 приглашённых команд, проигнорировав произошедшее, Вальв создадут прецедент, который может сильно аукнуться им в будущем. Как по мне, лишать всю команду участия в турнире из-за петушка, который в команде и месяца не провёл, рейджливнув, слишком жестоко. Правильным решением было бы понизить LGD.cn с прямого инвайта до слота в квалификации. Соответственно, та тима из азиатских квалов, что, по мнению Вальв, наиболее сильна, должна получить освободившийся прямой инвайт.

Что думаете?



04 май 2013, 11:08
Профиль

Сообщение DOTA-тред
Обоссаный петушок подвел всю тиму. Надеюсь им оставят инвайт и они найдут достойного человека. Кстати сегодня купады заменили тиму гоблака на курс инвитейшнл турнаменте. Первая их игра сразу против нави будет


04 май 2013, 11:48
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Огонь, по китайским вконтактам ака Weibo гуляют слухи, что тиммейт/-ы дал/-и по щщам LongDD, чем и был вызван рейджквит. Сайлар сие опроверг в своём заявлении на том же Weibo, но энивей удар по репутации организации неслабый.



04 май 2013, 11:59
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

А кто на фото лонгдд, ну что бы оценить такую возможность  ;D



04 май 2013, 12:41
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Inward писал(а):

Fierce писал(а):

Inward писал(а):

В чем прикол чифа если каждый даун может выбежать из ульты и стана?

заквочу до лучших времен

 

 

Переформулирую так: Как попасть этим станом который ченнелится 2 секунды и ульта у которой делей 4 секунды. Короче такого буггурта у меня не было с тех пор как я играл за мипо первый раз!  MambaMamba

 

Вспомни 1доту) и ты познаешь скил этого героя в 1 и 2-ой! И как бы в соло он не заедет в стройку! Засапортить ему может енигма,магнус и т.п! Да и вообще дред пабы катает на нем неплохо получается! 

 

 



04 май 2013, 13:02
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Пусть сделают из их слота еще один wild card, с правом участия в квалах офк. 

Если что то будет, то потом будут этого лонг дд чмырить, за потерю инвайта на ти3.



04 май 2013, 13:05
Профиль WWW

0
Сообщение Re: DOTA-тред

LongDD хороший и опытный дотер, кроме того он прекрасно понимает какие деньги крутятся вокруг турнира и что ЛГД один из его фаворитов. Ес-но 100% инфы мы не узнаем, но мне почему то кажется, что там произошло что-то ну очень серьезное, что привело к такому рейдж ливу.

 

Согласен с мнением выше, отправить ЛГД проходить квалы при этом добавив +1 инвайт за победу в них будет наверное самым правильным решением для Валв, и прецедент не создадут, и очень сильного участника участия в турнире не лишат.



04 май 2013, 13:13
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Хорошо, ну опустят они лдг.кн в квалы, а кого на их место ставить? Или доп. квал.слот?

Имхо, для Валве лучше всего сделать, что топ1 и топ2 квалов проходят на ТИ3:

- Т.к. финальные игры квалов играются уже в Сиэтле (насколько я знаю), то команды не будут у корыта аля "приехали - проиграли квалы - смотрят ТИ как зрители" и сами Валв особо не теряют.

- +1 заслуженный слот для Европы, и драки в 1/4 и 1/2 будут сумасшедие.

 



04 май 2013, 13:29
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

rampagehero писал(а):

Хорошо, ну опустят они лдг.кн в квалы, а кого на их место ставить? Или доп. квал.слот?

Имхо, для Валве лучше всего сделать, что топ1 и топ2 квалов проходят на ТИ3:

- Т.к. финальные игры квалов играются уже в Сиэтле (насколько я знаю), то команды не будут у корыта аля "приехали - проиграли квалы - смотрят ТИ как зрители" и сами Валв особо не теряют.

- +1 заслуженный слот для Европы, и драки в 1/4 и 1/2 будут сумасшедие.

 

facepalm

Очевидно, проигравшая вилд карту команда нужна не для того, чтобы на халяву дать побухать пацанам, а в качестве запасной тимы - вдруг кто-то не приедит. Как в прошлом году.



04 май 2013, 13:42
Профиль



<Серьёзное дело>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1432
3х3: 1264
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Слили просто эпичнейшую игру из-за чудака воида, кстати все остальные были вообще ништяковые тиммейты. http://dotabuff.com/matches/187900780
За это получил шмотку. http://www.dota2wiki.com/wiki/Bindings_of_the_Summoned_Lord/ru Удовлетворён.

Подскажите по поводу Кью Пандас. Есть ли у них шансы против нави? Думаю сделать ставку просто, а последнее время за сценой не слежу вообще.



04 май 2013, 13:49
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред

Сейчас против нави есть шанс даже у каипи



04 май 2013, 13:56
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Inward писал(а):

Сейчас против нави есть шанс даже у каипи


Во-первых, Кайпи не так плохи, чтобы писать о них "даже", во-вторых,  у них нет таких шансов в бо3. Т.е., они, конечно, есть, но чисто теоретические.
rampagehero писал(а):
Хорошо, ну опустят они лдг.кн в квалы, а кого на их место ставить?

А это уже не важно. Все понимают, что та команда, которой вместо слота в квалификации дадут прямой инвайт, получит его только благодаря данной необычной ситуации. Vici Gaming никак не хуже VP, Fnatic и Liquid, получивших прямой инвайт. Мне твой вариант с выходом в основную часть турнира всех четырёх команд квалификаций - победителей и финалистов - нравится, но Вальв должны иметь одну команду "про запас", как тут верно подметили, поэтому так, скорее всего, не произойдёт. Ну и если спускать LDG в квалы, а никому не давать прямой инвайт, в квалах получается 9 команд - сами понимаете. С другой стороны, оставить LGD в неприкосновенности - создать прецедент.




04 май 2013, 14:06
Профиль



<Судный День>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: DOTA-тред

шанс у них 5% на вин у нави,чисто из-за пупея



04 май 2013, 14:07
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Будь я Гейбом, так как это 1-ый случай, я бы наказал ЛГД, скинув в лузерсетку. Т.е. мало того, что выкинуть с прямого инвайта на квалификацию, но ещё и засчитать 1 матч тех. лузом, дабы другим неповадно было.



04 май 2013, 14:12
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

userTim писал(а):

Будь я Гейбом, так как это 1-ый случай, я бы наказал ЛГД, скинув в лузерсетку. Т.е. мало того, что выкинуть с прямого инвайта на квалификацию, но ещё и засчитать 1 матч тех. лузом, дабы другим неповадно было.


С другой стороны, подарил бы какой-то другой команде фривин. Ну и LGD.cn пофигу, проходить через виннерсетку квалы или через лузерсетку. Для них это не наказание. Даже если они проиграют в финале своей квалификации, от любой команды из европейской квалификации они камня на камне не оставят, так что это лишь позерство.

Можно неплохо штрафануть организацию, например.



04 май 2013, 14:16
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Или отбить 50% выигрыша. Каким бы он ни был.


Именно у них. :D



04 май 2013, 14:17
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред

Почему должна страдать команда из-за одного петушка который рейджквитнул перед ти3 из-за процесса подготовки? Как пишут на реддите, там был игровой момент, типо силар сказал ему что нужно больше тренироваться, играй или вали нах, а тот рейджквитнул. Ну вот типо такого



04 май 2013, 14:26
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Inward писал(а):
Как пишут на реддите, там был игровой момент, типо силар сказал ему что нужно больше тренироваться, играй или вали нах, а тот рейджквитнул. Ну вот типо такого


А потом ещё дал ему затрещину под общий смех тиммейтов. Только reddit об этом молчит. Люди не ливают топовые коллективы накануне Интернешнла по пустякам. У ЛонгДД это не первая профессиональная команда, не думаю, что он ни разу не слышал что-то вроде "train harder or get the fuck out" за пять лет своей профессиональной карьеры. Однако он не ливал.

Мой учитель танцев фортепиано говорила, когда мы с братом играли в четыре руки (дуо на фортепиано лол): "Когда вы играете, и вдруг кто-то допускает фальш, ошибается не он. В ансамбле всегда ошибаются оба".



04 май 2013, 14:33
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред

ну короче не знаю. Странная ситуация какая-то. Смысл было терпеть если плохое отношение было? И ливать прям перед ти3? Чтоб типо тиме насолить?



04 май 2013, 14:36
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru