DOTA-тред  
Автор Сообщение



<Судный День>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: DOTA-тред

прикиньте если лоста в лгд.сн :love:love



04 май 2013, 14:39
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

На каком языке они будут говорить во время игры?



04 май 2013, 14:41
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

На каком языке они будут говорить во время игры?

 

Да забей, парень живет в воображаемом пони-ленде, даже обращать внимания на его посты не надо. Это я еще молчу про то что у него кда 1.8 на мейн герое, прям как у вегатокси



04 май 2013, 14:43
Профиль

1
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

На каком языке они будут говорить во время игры?

Лост все равно молчит и соло играет, ему-то что :)



04 май 2013, 14:44
Профиль



<Судный День>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

На каком языке они будут говорить во время игры?

для игры в доту чтоли нужны большие познания английского?

 

 

Inward писал(а):

Alaron писал(а):

На каком языке они будут говорить во время игры?

 

Да забей, парень живет в воображаемом пони-ленде, даже обращать внимания на его посты не надо. Это я еще молчу про то что у него кда 1.8 на мейн герое, прям как у вегатокси

гспди,школьник с 49%винрейтом и мейн героем нюксом слейся лучше
какого это вообще в половине игр сыграных в стаке иметь 49% винрейт,когда в соло 51% изи ваще



04 май 2013, 14:47
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Эпс писал(а):

Alaron писал(а):

На каком языке они будут говорить во время игры?

для игры в доту чтоли нужны большие познания английского?

Нет, но если ты играешь в LGD.cn, нужны познания китайского.



04 май 2013, 14:48
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред

Эпс писал(а):

Alaron писал(а):

На каком языке они будут говорить во время игры?

для игры в доту чтоли нужны большие познания английского?

 

 

Inward писал(а):

Alaron писал(а):

На каком языке они будут говорить во время игры?

 

Да забей, парень живет в воображаемом пони-ленде, даже обращать внимания на его посты не надо. Это я еще молчу про то что у него кда 1.8 на мейн герое, прям как у вегатокси

гспди,школьник с 49%винрейтом и мейн героем нюксом слейся лучше

 

1) 49.7 округляются в 50. Значит у тебя проблемы в элементарной математике.

2) Я определил что твой мейн герой баланар, т.к. у тебя на нем больше всего игр, на чем основано твое суждение, что мой мейн герой нюкс?



04 май 2013, 14:49
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Думаю если бы у Лоста была цель выучить язык и играть с китайцами,он бы это сделал лайк нп

Но это надо было начинать хотябы за полгода до инта офк



04 май 2013, 14:49
Профиль



<Судный День>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: DOTA-тред

лода играл в зените,там малазийцы и сингапурцы и?для игры в доту больших познаний языка не нужно если каждый знает свою роль
инвард,иди на :BP: тычет мне в 1лвл акаунт где люди играют первый раз в доту и руинят тебе игры фидя по кд



04 май 2013, 14:56
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Эпс, Инвард.

Когда до Вас уже дойдет, что весь этот спор ни к чему не приведет? Шум только лишний создаете.
Гена, тут очень много игроков, которые сильнее тебя, но они не пытаются тебя гнобить почему-то.



04 май 2013, 14:57
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Забавно наблюдать, как вы пересказываете друг другу мнение с англоязычных сайтов/продоты.

Очевидно, что Лгд.чайна не будут пихать в квалы. Они заслужили прямой инвайт.

Бтв, до квал меньше месяца(они легко могут не сыграть с новым тиммейтом за это время), до инта - 3(времени более чем достаточно). А уж сомненией о том, что такая серьезная организация не приложит всех усилий к подготовке к самому важному мероприятию года, просто не может быть.

 

Наилучшим вариантом как по мне - штрафануть организацию на определенную сумму денег, если наказание вообще планируется.



04 май 2013, 15:08
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

С твоим пофигистским подходом к следующему ТИ половина команд будет менять ростер между получением инвайта и поездкой в Сиэттл.



04 май 2013, 15:16
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

С твоим пофигистским подходом к следующему ТИ половина команд будет менять ростер между получением инвайта и поездкой в Сиэттл.

Есть непроверенная инфа, что этот инт - последний.

Ты думаешь, что штраф в, например, 10к зеленых понравится организации? И всем остальным тоже на это пофиг?

 



04 май 2013, 15:21
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

С твоим пофигистским подходом к следующему ТИ половина команд будет менять ростер между получением инвайта и поездкой в Сиэттл.

 

вообще да, форс-мажором подобный лив считать нельзя. ну или мы просто всех подробностей не знаем.

 



04 май 2013, 15:21
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

тем временем, кто-то возвращается домой...

 

#209

 

 

 

 

jk  ;)



04 май 2013, 15:31
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Developer писал(а):

Alaron писал(а):

С твоим пофигистским подходом к следующему ТИ половина команд будет менять ростер между получением инвайта и поездкой в Сиэттл.

Есть непроверенная инфа, что этот инт - последний.

Ты думаешь, что штраф в, например, 10к зеленых понравится организации? И всем остальным тоже на это пофиг?


Я про эту непроверенную инфу слышу с момента анонса первого Интернешнала. А ещё про выход Доты из беты сразу после второго Инта и многое другое.

Я думаю, что штраф в 10к зелёных - слишком маленький для турнира уровня ТИ. Вот 50 тысяч - нормальный. Дело не в том, что думает о произошедшем организация, а в том, что думают игроки нынешние и будущие. Какое дело LongDD, подставившему свою организацию (даже если его вынудили это сделать, факт остаётся фактом), на сколько её штрафанут, если он её ливнул? ЛГД не в силах, в случае предъявления им штрафа со стороны Вальв, заставить LongDD выплатить его самому частично или полностью.

Санкции Вальв должны быть такими, что организация будет вынуждена провести внутреннее расследование и наказать виновных, особенно в том случае, если виновными окажутся оставшиеся в команде игроки. Суть в том, что Вальв через организацию должны заставить игроков задуматься о том, что они могут себе позволить, а что - нет, и к каким последствиям для самих игроков приведут их необдуманные слова или поступки в отношении друг друга.



04 май 2013, 15:33
Профиль



<Судный День>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: DOTA-тред


лонгдд на буткемпе против организации лгд



04 май 2013, 15:36
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Подскажите - теперь при регистрации нового аккаунта, если указать уровень "Новичок", квесты на ДК никак не скипнуть?



04 май 2013, 15:44
Профиль



<Судный День>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: DOTA-тред

не,ещё квест баганый разор может зависать и умерать по кд,и не появиться в конце квеста



04 май 2013, 15:50
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

А как скипнуть?



04 май 2013, 15:50
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru