DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Фнатиков обоссали с баратрумом  :lol



10 сен 2012, 21:10
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

посмотрел первую игру , дальше смотреть не стал, всё очевидно.

Hann1 на морфе с вейвом отдаёт фб инвокеру, на 20 минуте имеет 30 крипов

даже мила бы отыграла лучше, лол 



11 сен 2012, 08:59
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Eiv писал(а):

Diseaze писал(а):

То есть когда люди начинают играть лучше это плохо ? Просто логика фейла на фейле  :facepalm

 

Когда люди начинают играть лучше не используя конфиги описанные выше (я не имею в виду стандартные конфиги,со стандартными командами,без смарткаста и т.д) и не упрощая себе игру, которая по сравнению с первой дотой и так упрощена в плане управления это хорошо.


Они начинают лучше играть не от того, что им упростили игру, а от того, что играть стало удобнее.

 



11 сен 2012, 09:02
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

 

Они начинают лучше играть не от того, что им упростили игру, а от того, что играть стало удобнее.

 

eto kak-bi vitekaushee ot 

Alaron писал(а):

 ... от того, что им упростили игру... 

 



11 сен 2012, 09:40
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Удобство не всегда ведёт к упрощению. Топорный пример - можно программы писать сразу в двоичном коде (как раньше и делали, кстати), а можно, используя современные языки программирования и средства. За то время, которое программист, пишущий в двоичном коде, потратит на написание "Hello, World!", другой программист сможет решить несравнимо более сложную проблему, пользуясь удобными средствами. И у кого в данном случае будет больше "мозговой деятельности"?

Если вы отрицаете очевидность этих примеров, прибегая к тому, что точную параллель между ситуациями РЛ и игрой инвокером провести сложно, опишите, в чём состоит скилловость игры инвокером без любых конфигов. Я так понимаю, речь пойдёт о:
- запоминании каждой из 10 комбинаций q/w/e для определённого спелла;
- контроле того, что сейчас есть в первом, а что во втором слоте под заклинание;
- ...

М, всё?



11 сен 2012, 09:50
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

https://dotabuff.com/players/13351561/heroes

neviju niodnoy igri za invokera, o chem rech esli ti osnovivaewsia tolko na teorii ?



11 сен 2012, 10:03
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Я тебе больше скажу, у меня на Омнике ни одной игры =)



11 сен 2012, 10:41
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

Я тебе больше скажу, у меня на Омнике ни одной игры =)

ya predvidel eto, i prosmotrel 3 profile s tvoim nickom i ninaodnom netu invokera. sry broth

 



11 сен 2012, 10:43
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Есть мнение, что мой профайл в ДОТА отличается от ника на форуме. Я бы даже сказал, что гарантинрую это.



11 сен 2012, 11:02
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

proof?



11 сен 2012, 11:31
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

GTFO?



11 сен 2012, 11:35
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

nu v takom sluchae tvoya stena texta ne imeet nikakogo smisla btw 



11 сен 2012, 11:37
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред
Проблема плохих инвокеров не в том, что они не могут съинвочить скилл, а в том, что они не видят в этом смысла. Я никогда не играл со всякими макросами, но все равно не вижу разницы между ручным прожимом и автоматическим. После определенного количества игр обосраться с инвоком (типа торнадо вместо инвиза) можно только в лаге или из-за незамеченного микроконтроля. А так если ты считаешь нужным кинуть алакрити то ты кинешь его любым способом, если же игрок не видит в этом смысла то даже с конфигом он этого делать не будет. Хороший инвокер проявляет себя актуальным использованием скиллов, а не тем, что он выучил все десять комбинаций и умеет их прожимать.


11 сен 2012, 11:54
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Дарер - 5 болгар.

Ваши мнения, по поводу 10 игроков из дарер и м5?



13 сен 2012, 00:48
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Сформулировать какое-то мнение было бы гораздо проще, если бы эти игроки не прокидывали бы М5 и ДТС по кд, не кикали друг друга за анскилл, не срались бы между собой, не бухали, и не уводили бы чужих девушек. Ну а так как они всё это делали, то вообще хз  :crazy



13 сен 2012, 02:28
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

По-моему, истирят после луза только девочки. Вместо того, чтобы начать серьёзно тренироваться, СНГ-дота в очередной раз решили выяснить, кто же тащит тимы на дно. И если всяким Артстайлам и Вигоссам тиму будет найти достаточно просто, то их менее именитые тиммейты просто в жопе.



13 сен 2012, 14:07
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Пацаны, как контрить масс АоЕ сетапы?

Типа DS, disrupt, ES, Sand King + рандом кэрри? Какое-то гейство, на самом деле. Вакуум, сетка дисруптора, ульты - gg wp.



13 сен 2012, 14:33
Профиль ICQ Skype






Сервер: Deathguard
0
Сообщение Re: DOTA-тред

не драться 5на5, сплит пуши вылавливать по одному



13 сен 2012, 14:57
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

авойдить файты, фармить критичные арты типо пайпов, бкбшек. Инвокер говорят помогает ещё



13 сен 2012, 15:09
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

kenalix писал(а):

Пацаны, как контрить масс АоЕ сетапы?

Типа DS, disrupt, ES, Sand King + рандом кэрри? Какое-то гейство, на самом деле. Вакуум, сетка дисруптора, ульты - gg wp.

 

если этот рандомный керри нага, то почти не как , без наги это не так страшно :D

грамотно позиционироваться , не кучковаться

 

не дратся 5х5 всегда не получится, всё равно настанет тот момент когда будет файт 5х5 , у рошана или еше где :D 

 



13 сен 2012, 20:20
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru