DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Нахрена вы тут тему геев развиваете ?



08 май 2013, 15:28
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

Kraddy писал(а):

Alaron писал(а):
Нормальноному человеку нет дела до того, что происходит в постели постороннего.
Но я уверен, что это обычный трёп.

приведу другой пример.ты бы хотел,чтобы твои будущие дети смотрели на парады таких вот отбросов,которые призывают долбить друг друга в туза и приводить твою нацию в упадок?но это все оффтоп,если есть вопрос - в ЛС)


У меня назрел вопрос - ты смотришь гей-парады?
Я вот нет, мне там не на что смотреть, равно как и любых других парадах (за исключением военных), полагаю, мои дети разделят это убеждение.

Алан Тьюринг на гей-парады не ходил, но это не помешало гомофобному обществу 50-ых годов довести его до самоубийства, хотя он как член общества в единственном экземпляре значил для человечества больше, чем половина гомофобов Великобритании того времени.

Нет, я не смотрю гей -парады и я очень рад,что (по-моему) правительство СпБ запретило подобную чушь

я имел ввиду пропаганду гомосексуализма,которая начала идти в последнее время по всему миру.ты невольно становишься заложником данной пропаганды

в европе и так проблема с чрезмерной толерантностью(Франция,Англия и т д),а тут еще 1 проблема .

Эти люди не принесут демографическую пользу обществу,они только его разрушают,поэтому ТВОЯ нация будет вымерать.

 

 

 

 



08 май 2013, 15:30
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Тем временем Rising Stars без шансов уничтожили Оранджей



08 май 2013, 16:03
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Версуту могут не пригласить лишь по той причине, что у него словарный запас английских слов как у моей собаки.



08 май 2013, 16:10
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Продам билет на инт.

1к у.е.



08 май 2013, 16:10
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Кромв писал(а):

Версуту могут не пригласить лишь по той причине, что у него словарный запас английских слов как у моей собаки.

Я уверен, что твоя собака идеально разговаривает на международном собачьем английском.



08 май 2013, 16:12
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

GeF писал(а):

Продам билет на инт.

1к у.е.

Так вот какая у тебя национальность.

 



08 май 2013, 16:12
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

vo1os писал(а):

Кромв писал(а):

Версуту могут не пригласить лишь по той причине, что у него словарный запас английских слов как у моей собаки.

Я уверен, что твоя собака идеально разговаривает на международном собачьем английском.



Только вот Арен на нем не разговаривает. 

Я был бы даже рад, если бы он комментировал матчи ТИ. Все-таки он более внимателен, чем некоторые СНГ комментаторы. Но факт остается фактом - Человека, который не владеет международным языком, вряд ли пригласят освещать международное состязание.



08 май 2013, 16:15
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Kraddy писал(а):

Нет, я не смотрю гей -парады и я очень рад,что (по-моему) правительство СпБ запретило подобную чушь

я имел ввиду пропаганду гомосексуализма,которая начала идти в последнее время по всему миру.ты невольно становишься заложником данной пропаганды

в европе и так проблема с чрезмерной толерантностью(Франция,Англия и т д),а тут еще 1 проблема .

Эти люди не принесут демографическую пользу обществу,они только его разрушают,поэтому ТВОЯ нация будет вымерать.


Я от гей-парадов на улицах не становлюсь ничьим заложником, но убиваю по одному голубоглазому светловолосому младенцу каждый раз, как вижу слова "вымерать" и "европа", поэтому кто тут ещё больше вреда наносит.

Если часть учёных-революционеров являются геями, мне наплевать. Благо, с освоением науки рожать детей сложностей пока ни у кого не возникало, без них справимся.



08 май 2013, 16:20
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

Kraddy писал(а):

Нет, я не смотрю гей -парады и я очень рад,что (по-моему) правительство СпБ запретило подобную чушь

я имел ввиду пропаганду гомосексуализма,которая начала идти в последнее время по всему миру.ты невольно становишься заложником данной пропаганды

в европе и так проблема с чрезмерной толерантностью(Франция,Англия и т д),а тут еще 1 проблема .

Эти люди не принесут демографическую пользу обществу,они только его разрушают,поэтому ТВОЯ нация будет вымерать.


Я от гей-парадов на улицах не становлюсь ничьим заложником, но убиваю по одному голубоглазому светловолосому младенцу каждый раз, как вижу слова "вымерать" и "европа", поэтому кто тут ещё больше вреда наносит.

Если часть учёных-революционеров являются геями, мне наплевать. Благо, с освоением науки рожать детей сложностей пока ни у кого не возникало, без них справимся.

я бы тебе расписал еще больше,но это дота - тред .предлогаю закрыть эту тему ипусть кажды йостанется при своем

 

 



08 май 2013, 16:26
Профиль Skype



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Barmaleich писал(а):

GeF писал(а):

Продам билет на инт.

1к у.е.

Так вот какая у тебя национальность.

 


Все в России такие.



08 май 2013, 16:34
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

GeF писал(а):

Barmaleich писал(а):

GeF писал(а):

Продам билет на инт.

1к у.е.

Так вот какая у тебя национальность.

 


Все в России такие.

Такие?



08 май 2013, 16:42
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

То есть, я НЕ могу перепродать вещь, которая мне потенциально нужна, за более высокую сумму?

Или у тебя бомбит, что ты не купил?



08 май 2013, 16:56
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

"Потенциально нужна" ему лол :crazy  У тебя есть свободные сто тысяч, которые ты готов потратить незадумываясь на неделю в Сиэттле? Нет? Значит ты барыга (:



08 май 2013, 17:25
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

"Потенциально нужна" ему лол :crazy  У тебя есть свободные сто тысяч, которые ты готов потратить незадумываясь на неделю в Сиэттле? Нет? Значит ты барыга (:

Не поверишь, но есть.

Визу могут не дать.



08 май 2013, 17:28
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

GeF писал(а):

То есть, я НЕ могу перепродать вещь, которая мне потенциально нужна, за более высокую сумму?

Или у тебя бомбит, что ты не купил?

Воу воу, мне вобще плевать на какой-либо тикет. Я всего лишь увидел неплохую возможность трольнуть дурачка =)

Спасибо.



08 май 2013, 17:28
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

GeF писал(а):

Alaron писал(а):

"Потенциально нужна" ему лол :crazy  У тебя есть свободные сто тысяч, которые ты готов потратить незадумываясь на неделю в Сиэттле? Нет? Значит ты барыга (:

Не поверишь, но есть.

В денежных знаках Valve Incorporated aka билетах по 1к у.е. каждый? (:



08 май 2013, 17:31
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

vo1os писал(а):

 

 

Я совсем про другое. Кто будет приглашать безстатусного человека с улицы? А так вилат как бэ и официальный. И с его подачи уже и остальных понаприглашали.

 

зюыю Любители пожаров - успокойтесь. Я против вертуты ничего не имею.

зюзюыю А вообще все славянские комментаторы, кроме Вилата звучат как дилетанты ИМХО.

 

Инмейт тоже безстатусный, лалка. Он не работает в СЛТВ официально.

 

Более того, Версута - армянин, православный. 
Так что можешь запихнуть свои намеки куда подальше.

 

Алароша - толераст, причем повернутый. Он не понимает. Ничего кроме ерунды, если не сказать тотального бреда, и "сильной" аналитики родить не может. Я что-то не вижу от него ни слова о положительных качествах Инмейта, одни отговорки в стиле - это все субьективно. Видимо, кол-во народу на стримах Версуты ни о чем ему не говорит.

Спор вообще был о том, почему этого пригласили, а того пока(или вовсе) нет. 

 

Про знание английского - зачем оно ему? Он что, на нем будет стримить? Какая нахрен разница.



08 май 2013, 17:55
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

тем временем вулкано Mu на клокверке с замакшеной батареей



08 май 2013, 17:56
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

ForeverAlone писал(а):

тем временем вулкано Mu на клокверке с замакшеной батареей


Брекен ньюс

В про играх не редко клоквурки максят ее.



08 май 2013, 17:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru