DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DOTA-тред

спасибо капитан, я на случай, если несогласные не смотрели



08 май 2013, 18:01
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

ForeverAlone писал(а):

спасибо капитан, я на случай, если несогласные не смотрели


Паб это не про игры, бро. Там другие законы. Popcorn



08 май 2013, 18:05
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Цитата:

То есть, я НЕ могу перепродать вещь, которая мне потенциально нужна, за более высокую сумму?

 

к чему эти виляния  задом?

 

то, что ты делаешь называется спекуляция. ты купил билет с единственной целью - перепродать дороже. ни каких ограничений на его покупку Вальве не делали - купить мог абсолютно любой. так что это естественно вызывает у людей негативные эмоции.

 

понятно, когда люди покупают к примеру тот же айфон в штатах и везут его в Россию. да, продают дороже, но в России по другому ты его купить не можешь (в день релиза).



08 май 2013, 19:00
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

GeF писал(а):

Alaron писал(а):

"Потенциально нужна" ему лол :crazy  У тебя есть свободные сто тысяч, которые ты готов потратить незадумываясь на неделю в Сиэттле? Нет? Значит ты барыга (:

Не поверишь, но есть.

В денежных знаках Valve Incorporated aka билетах по 1к у.е. каждый? (:


В российских рублях



08 май 2013, 19:02
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

#336



08 май 2013, 19:05
Профиль



<Судный День>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: DOTA-тред

шарфик и ко раскатали 3-0 за слот в старсерию после драм в тиме ;D



08 май 2013, 19:06
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Версута говорил в стриме, что ездил делать загранпаспорт  :popcorn::siski



08 май 2013, 19:29
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Re: DOTA-тред

Developer писал(а):
Видимо, кол-во народу на стримах Версуты ни о чем ему не говорит.

Количество народу на стримах Версуты зависит от играющих команд. Пока одновременно не стримят Маел, Версута и Вилат, о предпочтениях коммьюнити ничего сказать нельзя. Если играют какие-нибудь Фнатик вс ВП или Альянс вс НаВи, и Версута единственный стример (как то верно для ВиПлей и ТПЛ), то и 50 тысячам я не удивлюсь. Только это заслуга не Версуты, а того, что он единственный русскоязычный комментатор матча. Только дурачки вроде тебя не в состоянии проанализировать ситуацию.



08 май 2013, 19:29
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

^ Единственная разумная мысль из тонны не нужных споров.



08 май 2013, 19:32
Профиль



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
1
Сообщение Re: DOTA-тред

#16

 

Бтв, куплю билет на ти3.



08 май 2013, 19:37
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

Developer писал(а):
Видимо, кол-во народу на стримах Версуты ни о чем ему не говорит.

Количество народу на стримах Версуты зависит от играющих команд. Пока одновременно не стримят Маел, Версута и Вилат, о предпочтениях коммьюнити ничего сказать нельзя. Если играют какие-нибудь Фнатик вс ВП или Альянс вс НаВи, и Версута единственный стример (как то верно для ВиПлей и ТПЛ), то и 50 тысячам я не удивлюсь. Только это заслуга не Версуты, а того, что он единственный русскоязычный комментатор матча. Только дурачки вроде тебя не в состоянии проанализировать ситуацию.


Ты хочешь сказать, что у Маела бывает больше народу, чем у Версуты при прочих равных? Очевидно, что нет. Но зачем ты вообще об этом сказал, лалка? Oh w8


Я ничего не говорю про Вилата.



08 май 2013, 19:38
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Мне вообще наплевать, что там творится у Версуты. Я с уважением отношусь к тому, как серьёзно Версута подходит к своему делу (не считая игр, которые он бросает на середине), но в случае его и Маела стрима я буду смотреть последний. Вилат, офк, впереди планеты всей.



08 май 2013, 19:40
Профиль



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение Re: DOTA-тред

NaughtyWonder писал(а):

#854

 

Бтв, куплю билет на ти3.

  ;D только что увидел на д2лаундж, зашёл поделится а ты меня опередил

--

что у него за рюкзак, я пухну. как так можно торговаться, пацаны, научите(



08 май 2013, 19:51
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Нави раскатали фнатиков за 15 минут



08 май 2013, 19:59
Профиль Skype



<Судный День>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: DOTA-тред

:facepalmзачем надо было вчера клоунадить с егэ,у меня такое ощущение складывается что нави вчера спецом слились с этими предопиками пуджами



08 май 2013, 20:00
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Фнатик какие-то никакие. Проиграли четверым по сути.



08 май 2013, 20:01
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

Мне вообще наплевать, что там творится у Версуты. Я с уважением отношусь к тому, как серьёзно Версута подходит к своему делу (не считая игр, которые он бросает на середине), но в случае его и Маела стрима я буду смотреть последний. Вилат, офк, впереди планеты всей.


Сначало ты говоришь, что мы необъективно оцениваем Инмейта, типо он крут. Затем приводишь в пример Маела против Версуты, когда речь идет о кол-ве человек смотрящих стрим   facepalm

 

 


Лол, Нави вчера играли по сути без кериера, да еще и на американских серверах оба раза.


Да и Резолюшн норм исполняет.



08 май 2013, 20:02
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Developer писал(а):
Сначало ты говоришь, что мы необъективно оцениваем Инмейта, типо он крут. Затем приводишь в пример Маела против Версуты, когда речь идет о кол-ве человек смотрящих стрим   facepalm

Ничего подобного.
Свежий скриншот числа зрителей Маела и Версуты, стримящих один матч ор ГТФО, эта бесплодная дискуссия меня порядком утомила.



08 май 2013, 20:04
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Developer писал(а):

 

Ты хочешь сказать, что у Маела бывает больше народу, чем у Версуты при прочих равных? Очевидно, что нет. Но зачем ты вообще об этом сказал, лалка? Oh w8

 

Вообще то да, по крайней мере так было на Дифенсе и СЛ.

Маел достаточно большое количество аудитории поднял за счет СК2ТВ, где он был стримером на главной около полугода, после чего стал кастером ВП(у них там вообще очень дружные отношения, так как оба оф.кастера ВП по СК2- Каби и КТС тоже выходцы с Ск2ТВ), а вот Версута как раз эту аудиторию потерял, после того как ему запретили стримить на главной СК2ТВ из-за нецензурной лексики.

 



08 май 2013, 20:05
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

у нави в пиках свм - по ходу фнатики приехали ))



08 май 2013, 20:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru