DOTA-тред  
Автор Сообщение



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Djpenance писал(а):

GeF писал(а):

Some slow...)

Да и описание как-то хромает. Пригласили только 14 команд, ещё 2 получили квоты в результате квалификаций(была тут тема), а мауз - проиграли и считаются первой запасной командой(но поскольку едут все - надобность в них отпала).

Комментировать именно туда едет, скорее всего, только Вилат. Нс не собирается делать вторую попытку(вроде бы), Матриксу и Касперу отказали трижды и дважды, соотв. Будут из дома комментировать.

Выиграет кто угодно, кроме НаВи.

 

 


Извени конечно, но я очень люблю спорить на всякую хрень, спорим что нави выиграют этот интернешанал на то что ты 10 игр подрят будешь  умерать минимум 50 раз 



Я тут одну штуку нашел...



10 май 2013, 22:21
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Каусстайл писал(а):

GodlikeTaiga писал(а):

Я еще никогда так не ошибался :( Загадочная чайна дота :*( 

 

Ничего загадочного нет, VG всегда считали очень крепким коллективом, LGD же последние полгода очень сильно лихорадит, 

 

 

И в чём же крепость VG ? Чего они добились? или всё дело в ZMSJ only ??

 

 

 



10 май 2013, 23:28
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Во множестве китайских турниров они регулярно проигрывали только ЛГДшкам и iG, при этом даже в этих матчах не выглядели явными аутсайдерами, время от времени отжимая карту-две. Это большее, на что могут рассчитывать 90% европейских коллективов.



11 май 2013, 09:21
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

;D Просто тотальный  :facepalm

 

Иг сейчас неоспоримый лидер в китае и мире и ставить эту команду в один ряд с кем-то не верно.
http://www.joindota.com/en/edb/team/105-invictus-gaming

Хотя бы 1 карту  у них  за последнее время получилось отжать только Зенитам и Лгд.инт, причем вторые в бо5

 

Что касается Лгд.чайна - их последнее время лихорадит - они показывают достаточно нестабильную игру. Помимо этого произошла очередная рокировка в ростере+ потеря прямого слота на ТИ, что вероятно тоже сыграло свою роль. Это не заслуга азиатских середнячков VG, а провал Лгд.

 



11 май 2013, 10:33
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

http://dota2lounge.com/profile?id=76561198071628535



11 май 2013, 10:41
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

http://www.joindota.com/en/edb/team/1171-vici-gaming 

 Как бы особо гордиться и нечем.  Квалы покажут.



11 май 2013, 11:25
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

fnatic писал(а):

Каусстайл писал(а):

GodlikeTaiga писал(а):

Я еще никогда так не ошибался :( Загадочная чайна дота :*( 

 

Ничего загадочного нет, VG всегда считали очень крепким коллективом, LGD же последние полгода очень сильно лихорадит, 

 

 

И в чём же крепость VG ? Чего они добились? или всё дело в ZMSJ only ??

 

В каких единицах ты хочешь чтобы я измерил крепось? Они показывают интересную, слаженную доту, они периодически выигрывают у топ-азиатских команд(IG в расчет не берем) и для меня VG это не ZMSJ, а STY.


//Cty (:

 



11 май 2013, 11:55
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Developer писал(а):
Иг сейчас неоспоримый лидер в китае и мире и ставить эту команду в один ряд с кем-то не верно.
http://www.joindota.com/en/edb/team/105-invictus-gaming

Хотя бы 1 карту  у них  за последнее время получилось отжать только Зенитам и Лгд.инт, причем вторые в бо5

Покажи мне, где я сказал, что какая-то команда находится на одном уровне с iG. Если мне не изменяет память, я написал, что из всей вашей Азии VG проигрывают регулярно только ЛГД и iG, нет?

Смотрю результаты VG начиная с апреля:
2-0 ЛГД.чн на DSL
2-3 с MUFC
выиграли Оренжей

Вы говорите так, словно "азиатский середнячок" это что-то, незаслуживающее внимания, тем более, когда все гранды Азии получили прямые инвайты и в квалах ТИ не играют. Ожидаю VG в финале азиатских отборочных.



11 май 2013, 11:55
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

fnatic писал(а):

http://www.joindota.com/en/edb/team/1171-vici-gaming 

 Как бы особо гордиться и нечем.  Квалы покажут.

 

Покажи мне чем гордится здесь:

http://www.joindota.com/en/edb/team/428-tongfu

 

Или ТонгФу тоже никакие?

 

Или же покажи мне чем гордится у "Топ-3 команды Китая":

 

http://www.joindota.com/en/edb/team/294-dk

 

А может здесь поводов для гордости больше?

 

http://www.joindota.com/en/edb/team/932-lgd-international

 

 

 

 

 



11 май 2013, 11:59
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

тонгфу никакие в этом году, я уже писал об этом

 

дк - г1 лига с4   топ2

лгд-инт  г лига с2 топ2

 

действительно, нечем гордиться  :lol

 

"Азиатский середнячок" 

Alaron писал(а):

 Почему какие-нибудь Vici Gaming должны лишиться инвайта на TI3, если они играют лучше Liquid, Dignitas и большинства европейских команд

Впрочем топ-аналитику виднее. 

 

З.Ы. Я ничего не имею против VG, прямо сейчас смотрю игру вз лгд, клок норм зажигает.  Но, команда была абсолютно на уровне других средних команд RS, For love и тд. До недавнего момента не имели каких либо достижений на турнирах, сейчас судя по результатам - действительно прибавили. Если вам импонирует змсж и вся команда в целом, да ради бога топите за них, но приписывать чтото особенное этой команде не надо.

З.Ы.Ы. Из середнячков топлю за First Departure! ИМХО - топ4 азия (без китая) тима после зенита, муфков и оранджей.

 



11 май 2013, 12:23
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

Developer писал(а):
Иг сейчас неоспоримый лидер в китае и мире и ставить эту команду в один ряд с кем-то не верно.
http://www.joindota.com/en/edb/team/105-invictus-gaming

Хотя бы 1 карту  у них  за последнее время получилось отжать только Зенитам и Лгд.инт, причем вторые в бо5

Покажи мне, где я сказал, что какая-то команда находится на одном уровне с iG. Если мне не изменяет память, я написал, что из всей вашей Азии VG проигрывают регулярно только ЛГД и iG, нет?

Смотрю результаты VG начиная с апреля:
2-0 ЛГД.чн на DSL
2-3 с MUFC
выиграли Оренжей

Вы говорите так, словно "азиатский середнячок" это что-то, незаслуживающее внимания, тем более, когда все гранды Азии получили прямые инвайты и в квалах ТИ не играют. Ожидаю VG в финале азиатских отборочных.

Как можно говорить о какой-то регулярности по 1-2ум играм с какой-либо командой facepalm 

Они играли с ИГ хрен пойми когда 1 раз и не смогли отжать ни одной карты. Играли с Лгд.инт 2 раза - ни разу не выиграли, их ты не упомянул.  Играли с Муфками, выиграть по серия смогли только 1 раз из 3(наибольшее кол-во встреч с одной и той же командой) и то в бо1.

 

Почему они не заслуживают внимания? Да там этих середнячков примерно с таким же уровнем еще 2 или 3 команды в квалах - как минимум РеттлСнейк и РизингСтарс. Более известы, распиарены ВГ, по сравнению с этими командами, только тем, что к ним пришел олдскульный китайский дотер. А по сути они не выглядят такими уж фаворитами.



11 май 2013, 12:30
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Developer писал(а):

Более известы, распиарены ВГ, по сравнению с этими командами, только тем, что к ним пришел олдскульный китайский дотер.

 

он там не 1 бтв

 



11 май 2013, 13:12
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Когда некоторые в треде перестанут читать "достойны внимания" как "лучшие в регионе/на континенте/на планете", диалог может выйти конструктивным.

Ну и быть 4-6 в регионе, где балом правят iG и два состава ЛГД.инт не то же самое, что в Евроамерике, где лидер меняется каждые полторы недели, то выигрывая два турнира подряд, то вылетая в первом круге.

К слову, навеяло соседним тредом гаданий - как по-вашему, отдоминирует ли на ЛАНе финалист азиатской квалификации финалиста западной вне зависимости от того, какие именно команды встретятся? Это если не показатель сравнительного среднего уровня команд, то некоторый звоночек для проигравшего региона.



11 май 2013, 13:29
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

fnatic писал(а):

тонгфу никакие в этом году, я уже писал об этом

 дк - г1 лига с4   топ2

лгд-инт  г лига с2 топ2

 действительно, нечем гордиться  :lol

 

Воу, второе место на G1 лиге, на которой никто не знал что ты из себя представляешь, после чего даже не пройти квалификацию на следующий сезон- ну это серьезный бизнес. 

 

fnatic писал(а):

З.Ы. Я ничего не имею против VG, прямо сейчас смотрю игру вз лгд, клок норм зажигает.  Но, команда была абсолютно на уровне других средних команд RS, For love и тд. До недавнего момента не имели каких либо достижений на турнирах, сейчас судя по результатам - действительно прибавили. Если вам импонирует змсж и вся команда в целом, да ради бога топите за них, но приписывать чтото особенное этой команде не надо.

 

Каусстайл писал(а):

 VG всегда считали очень крепким коллективом

Голову нужно с детства беречь



11 май 2013, 13:34
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Каусстайл писал(а):

fnatic писал(а):

тонгфу никакие в этом году, я уже писал об этом

 дк - г1 лига с4   топ2

лгд-инт  г лига с2 топ2

 действительно, нечем гордиться  :lol

 

Воу, второе место на G1 лиге, на которой никто не знал что ты из себя представляешь, после чего даже не пройти квалификацию на следующий сезон- ну это серьезный бизнес. 

 

fnatic писал(а):

З.Ы. Я ничего не имею против VG, прямо сейчас смотрю игру вз лгд, клок норм зажигает.  Но, команда была абсолютно на уровне других средних команд RS, For love и тд. До недавнего момента не имели каких либо достижений на турнирах, сейчас судя по результатам - действительно прибавили. Если вам импонирует змсж и вся команда в целом, да ради бога топите за них, но приписывать чтото особенное этой команде не надо.

 

Каусстайл писал(а):

 VG всегда считали очень крепким коллективом

Голову нужно с детства беречь

 

конечно г1 реально нежданчик был, никто не тренился, 

ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ ВООБЩЕ lollollol    

 

ок ок, почему то, хочется спросить, КТО, ГДЕ и ПОЧЕМУ так СЧИТАЛ ?! Но ответ сразу приходит сам, после 

Alaron писал(а):

Почему какие-нибудь Vici Gaming должны лишиться инвайта на TI3, если они играют лучше Liquid, Dignitas и большинства европейских команд

 

Каусстайл писал(а):

 Мы с Alaron'ом всегда считали VG очень крепким коллективом

fix

 

Только вы как то определились бы, VG уже на одном уровне с ДК и ЛГД.ИНТ, или ещё радуется отжатым картам у топов.

 

 

P.S. http://www.joindota.com/en/edb/team/1599-rattlesnake

обыграли муфков и оранджей, отжали карту у лгд.инт и зенитов, в команде играет LaNm, как по вашему, менее крепки, чем VG ?

 



11 май 2013, 13:57
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Лгд.инт не правят балом в Азии  :facepalm 



11 май 2013, 14:04
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

С той же джоиндоты. До смены 1 человека в ростере проиграли MUFC 2:0. После замены 3:2, не победа но все же результат, не считаете?

Vici ещё сырые. Я бы их приравнял (относительно) к нашим Роксам, вроде новая команда, но стрельнуть может.

userTim писал(а):

Такой вопрос, рапира разора будет сосать под ультой наги?


Вложение:
18.jpg



11 май 2013, 14:21
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

fnatic писал(а):

конечно г1 реально нежданчик был, никто не тренился, 

ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ ВООБЩЕ lollollol

 

Ну я постараюсь объяснить тебе на примере, более близком для тебя, ну и более простым языком, чтобы ты смог понять. 

Есть такая славная команда, созвучная с твоим ником, которая внезапно ворвалась в топ евро доты, сминая на своем пути с помощью пл+котел невероятного тимплея грандов евро-доты, ну и вот короче они сыграли в паре финалов серьезных турниров европы, ни один из них не выиграли, а потом начали постепенно сдуваться, пл+ котел перестали их тащить, соперники приспособились к их стилю игры, в итоге за последние 10 игр у них счет 2-8 и внезапно, в рейтинге на который ты ссылаешься они опустились ниже VG.

Вот примерно аналогичная ситуация и с LGD int, которые ворвались в китайскую доту со своими стилем игры в фаст пуш и никто не знал, что же с ними делать, но потом прошло немного времени и пуш страты перестали работать, тогда мы начали наблюдать игры по 65+ минут с их участием в стиле EHOME 2011 и как то стараются затащить.

 

Надеюсь я доступно объяснил, что значит "нежданчик"?! Ну и небольшая рекоммендация, капсить перестань, а то выглядишь со стороны как даун. Wink

 

 

fnatic писал(а):
ок ок, почему то, хочется спросить, КТО, ГДЕ и ПОЧЕМУ так СЧИТАЛ ?! Но ответ сразу приходит сам, после

 

Например ребята из BeyondTheSummit и OneMoreGameTV. Но если ты конечно найдешь более авторитетных ребят, которые сказали, что VG никакие и ниже среднего, я с удровольствием послушаю эти комментарии.

 

fnatic писал(а):
Только вы как то определились бы, VG уже на одном уровне с ДК и ЛГД.ИНТ, или ещё радуется отжатым картам у топов.

 

Мне больно смотреть на твои потуги привлечь к себе внимание тупыми фразами и сравнениями, но раз уж ты настаиваешь, конечно же ниже, ведь у них только один Топ-2, а ЛГД их целых 2. Так что думаю LGD int по твоей логике минимум в два раза круче.

 

 

fnatic писал(а):

P.S. http://www.joindota.com/en/edb/team/1599-rattlesnake

обыграли муфков и оранджей, отжали карту у лгд.инт и зенитов, в команде играет LaNm, как по вашему, менее крепки, чем VG ?

 

Ну не знаю как "по нашему", но по моему, VG, RS и RStars три основных претендента, сделать для LGD квалу на ТИ3 очень сложной о чем я и написал в своем сообщение, только ж нахера читать сообщения, если можно с красными глазами воврваться в тред и нести полную херню, верно?!



11 май 2013, 14:30
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Роксы не могут стрельнуть по дефолту, 2ое место на емс - наилучшее их достижения, в следующий раз так на сетку не прокнет.

ЗЫ Если время ожидания становится просто нереальным - нужно просто переставить регу.



11 май 2013, 14:32
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

fnatic, зачем ты раз за разом цитируешь мои слова про VG и Liquid, которые вообще были произнесены в совершенно другом контексте - в контексте распределения прямых инвайтов на ТИ3? Оставь уже VG в покое, как-нибудь без тебя разберутся на своей квалификации.



11 май 2013, 14:35
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru