DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DOTA-тред

EG забанили Урсу против Нави, лол



12 май 2013, 22:56
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

ну это уровень



12 май 2013, 22:59
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

AzhaGG писал(а):

nmfym писал(а):

Цитата:

Дык, а кого стоит задрачивать, чтобы обсыкать всех под ноль в каждой игре?

 

для этого руки )

 

Ну, в любом же случае есть заведомо более выйгрышные пики.

 

Задрачивать пабстомперов глупо

Если задрачивать определенный пул героев то все они должны иметь одну роль(ну и быть юзабельными в цме офк) Dirol

 



12 май 2013, 23:15
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

пупеха радует пиками. морф на этот раз ))



12 май 2013, 23:47
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

дает нам время соскучиться по лансеру!



12 май 2013, 23:52
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Мне больше интересно что за 2 наркомана на ру стриме ? Смотреть их как то не приятно даже, шутки за 100 и боготворение игроков нави это худшее, что можно услышать



12 май 2013, 23:54
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

меня бтв растраивает ник хвоста (



12 май 2013, 23:56
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Просто ты не знаешь Юру  :lol



12 май 2013, 23:59
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

из-за одного у*бка мы все оскорблены! навешайте ему там чтоли.



13 май 2013, 00:18
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

А когда грандфинал?

не узнаю НаВи.какая то паб игра(

убогая игра от пупея,хвост чудит,отдаваясь на вражеских эншентах,один фаник старается



13 май 2013, 00:39
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

AzhaGG писал(а):

eilef писал(а):

Не собирай сет на магину, если нету стака который будет тебе обеспечивать фарм, то будет красивая магина в красивом сете стоять в меню. Потому что выигрывать ей доту сейчас трудно. 

Дык, а кого стоит задрачивать, чтобы обсыкать всех под ноль в каждой игре?  :D

 

сларк тини пл морф вивер найкс никс



13 май 2013, 06:21
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

meATka писал(а):

Просто ты не знаешь Юру  :lol

 

Ник хвоста порадовал :D:D  



13 май 2013, 06:28
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Стоит только пойти спать и НаВи сливают EG, умудряясь выиграть карту с морфом :(

Инфа к размышлению: в первых кругах WePlay НаВи встречались с EG и пикали Пуджа, обе игры были на американском хосте, 0-2. В финале лузеров 1-2, обе слитые игры также на американском хосте. Та же самая история во всех матчах VP против американских коллективов, за другими европейцами так детально не слежу, но подозреваю, что ситуация приблизительно такая же. Хорошо, что на ТИ не будет этого дерьма, а то у меня уже припекать начинает.



13 май 2013, 08:45
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Жидкие, просрав урсе без фарма, рарку завезли.

Дума собираю по ситуации, но мидас и фейзы всегда. Если дают фармить, беру плейтмейл и собираю башер - кираса - супербашер (опционально, против всяких найксов/урс с бкб) - тараска. Если по игре тебе нужно будет вытаскивать мид-гейм (1-2 линии проиграны) ухожу в чэйнмейл + вангвард (если много дамага) + владмир (с аурой волка дает сильный буст в дамаге). Фармлю стак - малый кемп - стак - малый кемп повторить несколько раз, совух - торнадо - мидас.

Diseaze писал(а):

Мне больше интересно что за 2 наркомана на ру стриме ? Смотреть их как то не приятно даже, шутки за 100 и боготворение игроков нави это худшее, что можно услышать

 

Если ты про стрим WePlay, то там пацан из Нови комментит.


бтв, http://youtu.be/CxE-e5OrtHM?t=50s 

Такая селедка это ад. 



13 май 2013, 10:32
Профиль

1
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

Стоит только пойти спать и НаВи сливают EG, умудряясь выиграть карту с морфом :(

Инфа к размышлению: в первых кругах WePlay НаВи встречались с EG и пикали Пуджа, обе игры были на американском хосте, 0-2. В финале лузеров 1-2, обе слитые игры также на американском хосте. Та же самая история во всех матчах VP против американских коллективов, за другими европейцами так детально не слежу, но подозреваю, что ситуация приблизительно такая же. Хорошо, что на ТИ не будет этого дерьма, а то у меня уже припекать начинает.

 

Тут и размышлять нечего, не помню на какой именно из игр, Вилат в стриме озвучивал статистику тех же Дигнитасов, у которых по сетам на ЮС было 28-0, а на ЕУ 2-25. Было это недели 3-4 назад. Так что да, глядя на игры ЕУ vs US нельзя сложить четкое мнение кто на данный момент лучше, зачастую выигрывает тот, чей сервер был. 

 



13 май 2013, 10:55
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Каусстайл писал(а):
Тут и размышлять нечего, не помню на какой именно из игр, Вилат в стриме озвучивал статистику тех же Дигнитасов, у которых по сетам на ЮС было 28-0, а на ЕУ 2-25. Было это недели 3-4 назад. Так что да, глядя на игры ЕУ vs US нельзя сложить четкое мнение кто на данный момент лучше, зачастую выигрывает тот, чей сервер был.

Всё даже похлеще, чем я предполагал.
Непонятно только тогда, зачем организовывать межрегиональные турниры, если победителя определяет сервер. Т.е., конечно, понятно - реклама и всё такое, но бесит.



13 май 2013, 11:21
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ну вон Роксы не проиграли ни одной игры на еу хосте, и слили все на юс.



13 май 2013, 11:34
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

Каусстайл писал(а):
Тут и размышлять нечего, не помню на какой именно из игр, Вилат в стриме озвучивал статистику тех же Дигнитасов, у которых по сетам на ЮС было 28-0, а на ЕУ 2-25. Было это недели 3-4 назад. Так что да, глядя на игры ЕУ vs US нельзя сложить четкое мнение кто на данный момент лучше, зачастую выигрывает тот, чей сервер был.

Всё даже похлеще, чем я предполагал.
Непонятно только тогда, зачем организовывать межрегиональные турниры, если победителя определяет сервер. Т.е., конечно, понятно - реклама и всё такое, но бесит.

 

Не хочу копетанить, но мне кажется тут вариантов особо нет. Если не сводить между собой ЕУ и ЮС, смотреть просто не на кого будет, в США 2 Топ команды(Ликвид и Дигнитас) и где то рядом с ними ЕГ и Каипи, в Европе чуть больше конечно, но тоже не сильно густо. Сейчас и так большинство игр на турнирах сводится к противостоянию Альянс-Нави-Фнатик-ВП- Ликвид- Дигнитас-ЕГ, а так бы этот список был бы еще меньше.

 

Ну и так же не стоит забывать, что Альянс и Нави все равно умудряются выигрывать и на ЮС хосте, а значит с помощью хоть такой статистики, мы можем определить что они получше остальных будут

 



13 май 2013, 12:11
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Каким образом Kaipi американская команда, если у них только один человек из Канады, а остальные - европейцы?

Мне пофиг на американскую сцену. Да, там три команды, но эти три команды регулярно руинят намечающиеся европейские дерби, безразлично какое, если две из трёх игр проводятся на американских хостах. Европа от их отсутствия не обеднеет - Альянс, НаВи, ВП, Фнатик, вторым эшелоном Мауз, Кайпи, Роксы, Панды. Я лучше десять раз посмотрю противостояние первых четырёх, где решать будет скилл, чем игру с американцами, где победителя определяет хост. То, что некоторые европейские команды (равно как и некоторые американские) выигрывают одноу игру из десяти на недружелюбном хосте, лишь означает то, что одна из сторон тааак налажала, что даже буст в виде родного хоста ей не помог вытащить игру.

Но реклама, да. Рекламодателям всё это по барабану.



13 май 2013, 12:20
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Соло мм это такой соло мм, 2 игры подряд с детьми свиней. Просто нет слов. 1к айкапа и то лучше.



13 май 2013, 12:21
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru