DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DOTA-тред

хз у меня в 1 же игре ребята взяли Найкса Цк + виспа.

Solo mm WELL PICKED :D



13 май 2013, 12:24
Профиль WWW

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Да дело не в пиках даже, дело в том, что тупые ублюдки которые не могут банально купленную куру активировать, не говоря уже о том, что бы купить.



13 май 2013, 12:27
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Зевс писал(а):
с детьми свиней.

not bad :D


Американцам даже выписали собственный EMS: http://gosugamers.net/dota2/news/24073-tryhard-dota-claims-100-points-in-ems-one-america

Но судя по составу играющих, участвовать в них они не планируют, а будут играть на Европейских, хотя и отличились solid performance на первом ЕМСе, заняв последние места в своих группах.



13 май 2013, 12:27
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Соло мм и вправду какой то ужастный. Ребята которые с которыми я играю на новом аккаунте порой играют лучше. 



13 май 2013, 12:41
Профиль WWW

1
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

Каусстайл писал(а):
Тут и размышлять нечего, не помню на какой именно из игр, Вилат в стриме озвучивал статистику тех же Дигнитасов, у которых по сетам на ЮС было 28-0, а на ЕУ 2-25. Было это недели 3-4 назад. Так что да, глядя на игры ЕУ vs US нельзя сложить четкое мнение кто на данный момент лучше, зачастую выигрывает тот, чей сервер был.

Всё даже похлеще, чем я предполагал.
Непонятно только тогда, зачем организовывать межрегиональные турниры, если победителя определяет сервер. Т.е., конечно, понятно - реклама и всё такое, но бесит.

 

 

#805

 

 



13 май 2013, 12:55
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

eilef писал(а):

Соло мм и вправду какой то ужастный. Ребята которые с которыми я играю на новом аккаунте порой играют лучше. 

Unknow  Тоже самое что и обычный мм.

 



13 май 2013, 13:08
Профиль



<Method>


Сервер: Twisting Nether
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ну что.. Болеем за наших ребят сегодня.



13 май 2013, 14:57
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Я вот думаю, компендиум или билет на г1.



13 май 2013, 14:59
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Компедиум и Вилат на Г1 :lol



13 май 2013, 15:03
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

могу отдать компедиум за 5 ключей



13 май 2013, 15:07
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Может кто подкинуть инфы относительно намечающегося all-stars World vs. China матча на открытии G лиги? Члены команд будут из тех 6 команд, что прошли в плейофф или можно за дендимона топить?



13 май 2013, 15:13
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

Может кто подкинуть инфы относительно намечающегося all-stars World vs. China матча на открытии G лиги? Члены команд будут из тех 6 команд, что прошли в плейофф или можно за дендимона топить?

 

Нет, топить можно только за тех игроков, чьи команды прошли на лан. Можно даже проголосовать по лайн-апам:

 

http://g1.17173.com/voting/index.shtml

 

UPD

 

Азиатские группы квали на ТИ3

 

 

#500


Вопрос: квалификацию к ТИ3 тоже можно будет бесплатно посмотреть через ДотаТВ или только основной турнир, а квали платная?



13 май 2013, 15:34
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Скорее всего можно будет, прямое отношение к турниру имеют же. Через час узнаем



13 май 2013, 16:11
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

писали уже ни 1 раз, что квалы тожде бесплатно можно будет смотреть. Ретардо фан бои которые ставят лоду выше муши, и с4 выше kyxy, в all star просто  :rofl



13 май 2013, 16:28
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Болею за маузов и ег на квалах.

Но не откажусь от империи.

Надо бы продать кантузу и купить книжку, но всё как-то лень.



13 май 2013, 16:30
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

ForeverAlone писал(а):

писали уже ни 1 раз, что квалы тожде бесплатно можно будет смотреть. Ретардо фан бои которые ставят лоду выше муши, и с4 выше kyxy, в all star просто  :rofl

 

Насчет лоды согласен, но с4 типо жесткий  Dirol

 



13 май 2013, 16:36
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

ну ладно, черт с ним с с4, он как минимум неплох, хотя как по мне так kyxy пожесче, но мр. Лода - это провал



13 май 2013, 16:45
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

ForeverAlone писал(а):

писали уже ни 1 раз, что квалы тожде бесплатно можно будет смотреть. Ретардо фан бои которые ставят лоду выше муши, и с4 выше kyxy, в all star просто  :rofl

 

Хрен с ним, С4, он не плох, а вот 5000 голосов за Корока и 6500 за Лоду это да.

 



13 май 2013, 16:47
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Не смотрю. :lol

Долго саппорт стима отвечает?



13 май 2013, 17:11
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
2
Сообщение Re: DOTA-тред

#768



13 май 2013, 17:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru