DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

Нет, и не сделают ещё очень долго. Для него только концепт-арты выпущены: http://www.cyborgmatt.com/dota-2-unrele ... oes-status

 

  Прикольные наброски Тича Smile

  Жалко конечно, что его ещё нету, персонаж прикольный и уникальный. Можно нехило рвать пуканы вражеской команде, особенно в самом начале игры :D 

  Буквально на днях парень играл Тичем, внизу заминировал дорогу где не ходят крипы и положил ветку как приманку - в итоге Double Kill, моментально 2 лива и рмк Rofl



14 май 2013, 21:57
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Так так течис, пожалуй, самый непредназначенный для профессиональной доты герой, а у Вальв стоит приоритет по выпуску героев, применимых на турнирах, то его мы долго не увидим. Но для обычных игр герой отличный, мне бы его увидеть тоже хотелось. Хотя невупыщенных героев осталось уже не так много.

 

Плюс еще скоро будет ТИ3 - сейчас вообще должен замедлиться темп выхода новых героев, будут только различные оптимизации и улучшения, чтобы к моменту проведения турнира были спокойны как команды, так и организаторы.

 



14 май 2013, 21:58
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Откуда берутся модификаторы счетчиков на вещи? Могу ли я повесить на 4 вещи одного персонажа сразу по 1 разному модификатору? Что-то дает по получению н-ого кол-ва на счетчике?



14 май 2013, 22:23
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

AzhaGG писал(а):

Откуда берутся модификаторы счетчиков на вещи? Могу ли я повесить на 4 вещи одного персонажа сразу по 1 разному модификатору? Что-то дает по получению н-ого кол-ва на счетчике?

из сундуков. да. нет



14 май 2013, 22:31
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Роксы - молодцы. отдельной строкой:

Ванскор очень хорошо отыграл сегодня.



14 май 2013, 23:27
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Smeevil курьер вообще ценнен? Он во что-то там крутое превратится или так и останется таким же ублюдским? Думаю вот на счетчик вардов поменять.



14 май 2013, 23:46
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=yhdGpzBQicM#t=1066s

с
лушаем пару минут.



15 май 2013, 05:55
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

AzhaGG писал(а):

Smeevil курьер вообще ценнен? Он во что-то там крутое превратится или так и останется таким же ублюдским? Думаю вот на счетчик вардов поменять.

толсто Троль

 



15 май 2013, 07:15
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

blradj писал(а):

в ноуте только одна видяха? мб там две, одна встроенная - хреновая, а другая получше, и дота запускается на хреновой, в следствии чего тормозит

 

ForeverAlone писал(а):

свойства, диспетчер устройств, видеоадаптер

 

  Блин, походу как я понял 2 видюхи на ноуте стоит Sad

1. AMD M880G with ATI Mobility Radeon HD 4250

2. AMD Radeon HD 6470M

  Всё очень плохо? 2 видяха как я понял лучше чем 1? Как узнать на какой именно запускается Dota? 



15 май 2013, 07:26
Профиль

1
Сообщение Re: DOTA-тред

Гришка писал(а):

blradj писал(а):

в ноуте только одна видяха? мб там две, одна встроенная - хреновая, а другая получше, и дота запускается на хреновой, в следствии чего тормозит

 

ForeverAlone писал(а):

свойства, диспетчер устройств, видеоадаптер

 

  Блин, походу как я понял 2 видюхи на ноуте стоит Sad

1. AMD M880G with ATI Mobility Radeon HD 4250

2. AMD Radeon HD 6470M

  Всё очень плохо? 2 видяха как я понял лучше чем 1? Как узнать на какой именно запускается Dota? 

http://acerfans.ru/forum/topic_6583 почитай, может что полезное для себя найдешь там

 



15 май 2013, 07:40
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Fierce писал(а):

http://acerfans.ru/forum/topic_6583 почитай, может что полезное для себя найдешь там

 

  Спасибо большое, щас буду разбираться Smile



15 май 2013, 08:00
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Fierce писал(а):

AzhaGG писал(а):

Smeevil курьер вообще ценнен? Он во что-то там крутое превратится или так и останется таким же ублюдским? Думаю вот на счетчик вардов поменять.

толсто Троль

 

Ну, если верить сайту расценок, который кидали, то обе вещи стоят по 2 ключа в среднем  Pardon

 



15 май 2013, 09:48
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

новые промежуточные этапы в наборе денег на компендиумах   :dance



15 май 2013, 09:53
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

$3,200,000 – Choose the next hero we release :lol

Тоненько.



15 май 2013, 10:21
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

:rofl



15 май 2013, 10:33
Профиль



<Судный День>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: DOTA-тред

инвард конгратс с 50%винратио



15 май 2013, 10:33
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Эпс писал(а):

инвард конгратс с 50%винратио

 

Ты следил за этим?



15 май 2013, 11:04
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

AzhaGG писал(а):

Fierce писал(а):

AzhaGG писал(а):

Smeevil курьер вообще ценнен? Он во что-то там крутое превратится или так и останется таким же ублюдским? Думаю вот на счетчик вардов поменять.

толсто Троль

 

Ну, если верить сайту расценок, который кидали, то обе вещи стоят по 2 ключа в среднем  Pardon

 

ну давай за 2 ключа у тебя его заберу

 

 



15 май 2013, 11:07
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

vo1os писал(а):

$3,200,000 – Choose the next hero we release :lol

Тоненько.


Сколько компедиумы уже в продаже? Недели две? Не думаю, что это такая уж недостижимая цифра. Если я правильно понимаю, сейчас продано уже 400 тыс. / 10 * 4 = 160 тысяч компедиумов. Конечно, увеличить вчетверо это число будет довольно сложно, с другой стороны, всё зависит от китайцев - если к моменту начала ТИ ситуация с инвайтами там будет такая же, что сейчас в Европе, то всё возможно.



15 май 2013, 11:09
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

ну изначальна цель в 2600000 вполне достижима, для её рича компендиумы должны купить 10% месячной аудитории дотки.



15 май 2013, 11:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru