DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DOTA-тред

  На http://ru.iccup.com кто-нибудь пробовал играть? 

Как я понял соединение там идёт через Battle.net, но вроде ключик не нужен? 



14 май 2013, 14:49
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

рстарс алхимик баттлфури    ON AIR

http://www.joindota.com/en/livestreams/683-beyondthesummittv1



14 май 2013, 14:57
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

гришань, а вторая то дота, чем не по нраву?



14 май 2013, 15:02
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

ForeverAlone писал(а):

гришань, а вторая то дота, чем не по нраву?

 

Гришка писал(а):

В зале стоит ноутбук, но Dota 2 не тянет, всмысле тянет, но подлагивает и играть не комильфо, так бы играл в Dota 2

  Дома просто нет времени на игры - сон, приготовление еды.

Upd. Характеристики ноута - Процессор AMD Phenom(tm) II P960 Quad-core Processor 1.80 GHz

                                          ОЗУ 4,00 ГБ (3,74 доступно)

                                          64 разрядная операционная система

 

  Видюху что-то не вижу, вроде 256, может поэтому лагает?

      



14 май 2013, 15:05
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Гришка писал(а):

  На http://ru.iccup.com кто-нибудь пробовал играть? 

Как я понял соединение там идёт через Battle.net, но вроде ключик не нужен? 

Там лаунчер свой. Добавляет типо сервер их.

Можешь погонять.

 



14 май 2013, 15:07
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

стрекую на медовой морте :lol  уже 10

http://ru.iccup.com/dota/matchlist/2181156/5x5.html



14 май 2013, 15:08
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Гришка писал(а):

ForeverAlone писал(а):

гришань, а вторая то дота, чем не по нраву?

 

Гришка писал(а):

В зале стоит ноутбук, но Dota 2 не тянет, всмысле тянет, но подлагивает и играть не комильфо, так бы играл в Dota 2

  Дома просто нет времени на игры - сон, приготовление еды.

Upd. Характеристики ноута - Процессор AMD Phenom(tm) II P960 Quad-core Processor 1.80 GHz

                                          ОЗУ 4,00 ГБ (3,74 доступно)

                                          64 разрядная операционная система

 

  Видюху что-то не вижу, вроде 256, может поэтому лагает?

      

 

ну это кстати не самый фиговая конфигурация на которой я видел доту. Даже на минималках лагает ?

 



14 май 2013, 15:12
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

ForeverAlone писал(а):

ну это кстати не самый фиговая конфигурация на которой я видел доту. Даже на минималках лагает ?

 

  Да я там особо в настройках не лазил. Я игру запустил началось обучение (Которое почему-то никак как я понял пропустить нельзя facepalm) и графика вроде сама выставилась на минималку, потому что всё выглядело ещё хуже чем в первой Dota :D И всё равно подлагивало. 

  Я просто представил как будет лагать в масс замесе у меня и сразу понял что просто не вариант так играть и портить игру другим людям своими лагами я считаю некрасиво. Хотя пацаны говорили, что тянуть должен спокойно ноут и сегодня один обещал зайти посмотреть, может вирусняк или ещё что, потому что бывает даже первая Dota подлагивает в замесах.



14 май 2013, 15:18
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

цк-висп против вертолёта, китайцы перестали быть снобами и решили не отставать от европы.



14 май 2013, 15:33
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Гришка писал(а):
Да я там особо в настройках не лазил. Я игру запустил началось обучение (Которое почему-то никак как я понял пропустить нельзя facepalm) и графика вроде сама выставилась на минималку, потому что всё выглядело ещё хуже чем в первой Dota :D И всё равно подлагивало. 

  Я просто представил как будет лагать в масс замесе у меня и сразу понял что просто не вариант так играть и портить игру другим людям своими лагами я считаю некрасиво. Хотя пацаны говорили, что тянуть должен спокойно ноут и сегодня один обещал зайти посмотреть, может вирусняк или ещё что, потому что бывает даже первая Dota подлагивает в замесах.

 

Во второй кроме настроек стандартных еще консолькой можно подрезать, но будет совсем #597 .

 

А вообще тут:

Форум → Dota 2 → Общий раздел



14 май 2013, 15:48
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

зенит - муфк     вот это  экшн онлайн!!

 

а на ТИ3 дак вообще будет жара,  орандж, зенит и муфки - муши, яматех и винтер,  3 ключевых игрока оранджей образца 2012 года будут доказывать друг другу кто поЖОЩЕ, а вы всё со своими снг драмами))



14 май 2013, 17:54
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Гришка писал(а):

Upd. Характеристики ноута - Процессор AMD Phenom(tm) II P960 Quad-core Processor 1.80 GHz

                                          ОЗУ 4,00 ГБ (3,74 доступно)

                                          64 разрядная операционная система

 

  Видюху что-то не вижу, вроде 256, может поэтому лагает?

      

 

в ноуте только одна видяха? мб там две, одна встроенная - хреновая, а другая получше, и дота запускается на хреновой, в следствии чего тормозит

 

 



14 май 2013, 20:05
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

  Я конечно понимаю, что совсем не в тему, но как мне узнать какая видяха стоит на ноутбуке? Я нажимал на Компьютер и Свойства, там данных о том какая видюха стоит на ноутбуке не нашёл :sad


blradj писал(а):

в ноуте только одна видяха? мб там две, одна встроенная - хреновая, а другая получше, и дота запускается на хреновой, в следствии чего тормозит

 

  Вот как бы это узнать, я в этих делах почти вообще не шарю Sad



14 май 2013, 20:50
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

свойства, диспетчер устройств, видеоадаптер



14 май 2013, 21:00
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

ForeverAlone писал(а):

свойства, диспетчер устройств, видеоадаптер

 

  Спасибо, завтра на работе гляну и отпишу, надеюсь всё не так уж плохо.



14 май 2013, 21:17
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Гришка писал(а):

ForeverAlone писал(а):

свойства, диспетчер устройств, видеоадаптер

 

  Спасибо, завтра на работе гляну и отпишу, надеюсь всё не так уж плохо.

Еще, кстати, дота2 по умолчанию для низких настроек выставляет рендер на самый минимум, от чего все модельки превращаются в невнятную кашу. Тем не менее, можно рендер поставить повыше - разница в фпс не сильно изменится, но приятность графики повысится значительно.

 



14 май 2013, 21:22
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Urgo писал(а):

Еще, кстати, дота2 по умолчанию для низких настроек выставляет рендер на самый минимум, от чего все модельки превращаются в невнятную кашу. Тем не менее, можно рендер поставить повыше - разница в фпс не сильно изменится, но приятность графики повысится значительно.

 

  Да как раз каша была нереальная, модельки выглядели отвратно, но больше всего бесило, то что нельзя было двигать экран мышкой, потом покопался в настройках и нашёл как поставить :D 

  Upd. добивать крипов мне было в разы легче чем в первой Dota.


JedemdasSeine писал(а):

Гришка писал(а):

  На http://ru.iccup.com кто-нибудь пробовал играть? 

Как я понял соединение там идёт через Battle.net, но вроде ключик не нужен? 

Там лаунчер свой. Добавляет типо сервер их.

Можешь погонять.

 

  Общался с пацаном, он говорит там система тупая и играть можно только командами, то есть я как понял регистрируешь свою команду и вы в 5 играете против другой команды.



14 май 2013, 21:26
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Гришка писал(а):

  Да как раз каша была нереальная, модельки выглядели отвратно, но больше всего бесило, то что нельзя было двигать экран мышкой, потом покопался в настройках и нашёл как поставить :D 

  Upd. добивать крипов мне было в разы легче чем в первой Dota.

Ну вот рендер попробуй хотя бы на 50% поставить - разница будет заметна в качестве

Гришка писал(а):
Общался с пацаном, он говорит там система тупая и играть можно только командами, то есть я как понял регистрируешь свою команду и вы в 5 играете против другой команды.

Это какие-то сказки. На айсикапе можно играть как угодно - хоть 1, хоть в 10ром.

 



14 май 2013, 21:33
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Urgo писал(а):

Это какие-то сказки. На айсикапе можно играть как угодно - хоть 1, хоть в 10ром.

 

  Выходит он сам толком там не разобрался и мне по ушам почесал.

  В любом случае завтра разберусь с видюхой на ноуте и если всё будет совсем печально, то наверно куплю диск Warcraft с ключиком для Battle.net и буду нормальной играть (Надеюсь).

  Забыл, давно хотел спросить - в Dota 2 уже сделали Тича (Минёра) ?

  



14 май 2013, 21:39
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Нет, и не сделают ещё очень долго. Для него только концепт-арты выпущены: http://www.cyborgmatt.com/dota-2-unrele ... oes-status



14 май 2013, 21:42
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru