DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

Зачем играть соломатчи, если там в каждой игре свиньи 0-14 или лесные тайды, покупающие после сапогов на 2100 гиперстоун?

 

Если лесной тайд может позволить себе гиперстоун - это уже успех. Я, например, слабо представляю как реализовать такое Aggressive



16 май 2013, 17:10
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ну как лесной - стоял со мной лёгкую, крипов не отбирал, но отводил строго на один стак, т.е. раз в две минуты линия пушилась под товер противника. На миде снайпер 0-5, на топ приходят четверо - забирают оба внешних товера. Экшн перемещается на бот, тайд в это время фармит лёгкий камп крипов, покупает гиперстоун. 9 лвл, 0 ревейджей на карте. Зарепортил от души.



16 май 2013, 17:15
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред
Донный. Пойдемте сегодня часов в 11 пабчики гонять.


16 май 2013, 17:29
Профиль



<Трансмиссия>


Сервер: Ревущий фьорд
Рейтинг поля боя: 576
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Почему все флэймят солокью , у меня 6 регов - 6 винов :pardon



16 май 2013, 17:33
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Вины ведь разными бывают, это не всегда заслуга твоей команды - просто свиньи могут быть с противоположной стороны (: Тем временем, VG разваливают For.Love 2-0 и одерживают вторую победу на DSL.



16 май 2013, 17:35
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ballani писал(а):

Почему все флэймят солокью , у меня 6 регов - 6 винов :pardon

3 игры сыграл, в первой игре никто не купил куру, когда я штормом купил ее сам и выложил на фонтан за 20 секунд до старта никто ее не активировал, хотя стояли два тела, меня без ботла загнобил инвокер, пацаны фиданули все лайны, к 15 минуте 100% килов команды сделал я, но слишком сильно нафидили и я не смог втащить, хотя с ботлом на миде и инвокера убил бы и лайны загнобил. 2 игра, уже сам купил куру и пошел на мид, замутанный членосос пикнул акашу и пошел на мид со мной яростно пингуя на меня, когда он понял чтоя  не уйду то ливанул сам. В третьей игре снова пикнул тини и пошел на мид, на топе скайврат и лансера отдали 5 фрагов за 4 минуты врке и вроде диргу и затребовали ганг, когда я послал их куда должно скай пришел на мид, фиданул 4 фрага шторму и ливанул. Отличный соло мм, но я лучше против цк виспов поиграю чем так.

 

Бтв, я хотел про лайфстил морте написать, но пока играл забыл. Так вот, на мой взгляд большинству керри брать лайфстил раньше 3-4 слота не имеет смысла, за исключением случаев когда герой может быстро фармить стаки эншентов или покупает мом ради берсерка. Та же морта при правильной игре в ранних замесах получает минимум дамага из-за своей механики и наносит еще не слишком сильный урон, что бы ощутимо отхиливаться, поэтому лучше вливать деньги в дамаг или необходимые утилити итемы типа бкб/манты/лотара. Мне кажется лучшим купить башер за 3к и убить цель не получив дамага вообще и не дать ее релизовать себя, чем купить доминатор за 2к и отхиливать себе по 300 хп за килл. В лесу хп она не теряет из-за блюра, армора и быстрого убийства крипов, регена с бфки вполне хватает что бы отрегениться после драки. Недавно стриканул 15 побед на айкапе мидовой мортой, лайфстил покупал в одной или двух играх. Стрик сбил дисконект, так бы играл еще Pardon



16 май 2013, 18:19
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

нельзя тут писать такие длинные посты

 

зюыю меня позавчера обозвали трайхардером. так обидно было, учитывая, что винрейт 52 всего D:

Я от злости продал енерги бустер от аркантапков, бутылку и барабаны и еще что-то пересобрал ПТ, БФ и дидалус на магнуса и пошел мстить за обидные слова. Руки чесались еще даггер продать.



16 май 2013, 18:23
Профиль

1
Сообщение Re: DOTA-тред

vo1os писал(а):

нельзя тут писать такие длинные посты

Я все стесняюсь спросить, но раз уж пошла такая пьянка то спрошу. Ты кто такой ваще, что бы решать, что тут можно, а что нельзя? Лучше бы ты поскромней был со своими высерами.



16 май 2013, 18:32
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Зевс писал(а):

vo1os писал(а):

нельзя тут писать такие длинные посты

Я все стесняюсь спросить, но раз уж пошла такая пьянка то спрошу. Ты кто такой ваще, что бы решать, что тут можно, а что нельзя? Лучше бы ты поскромней был со своими высерами.

#267



16 май 2013, 18:59
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

  Только что сыграл с Зетом в команде. Зет 27-0. В арсенале была Манта, Некрономикон, Шива, Дагон, Радик, Трэвел. Армия Зетов во главе с его клоном проносила катком вражеских героев под их же башнями. Чат публика рвало на части :D

  Сам играл Энигмой. Вылез из леса только на ~40 минуте когда уже Зет снёс 2 стороны ;D



16 май 2013, 19:03
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред
Гришка писал(а):

  Сам играл Энигмой. Вылез из леса только на ~40 минуте когда уже Зет снёс 2 стороны ;D

Так держать


16 май 2013, 19:21
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Dmitro писал(а):
Гришка писал(а):

  Сам играл Энигмой. Вылез из леса только на ~40 минуте когда уже Зет снёс 2 стороны ;D

Так держать
 

  Публик слишком чувствительный, если ребята слишком часто умирают и видят слишком много красных точек на карте, то они сразу ливают. Тут как на охоте - главное не спугнуть добычу.



16 май 2013, 19:28
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Уже второй матч подряд тащусь от игры CTY на миде в VG, клоквер у него просто шикарный, ну и магнусом сделал в первом сете 3 врыва с РП и все три минимум на 3х. АМ в первом сете был очень вкусным. Жду субботы и игры VG vs IG, очень интересно посмотреть противостояние, хоть и победитель заранее известен.



16 май 2013, 19:39
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред
Кстате, вопрос, бист сбивает ультой тп джага под вертушкой?


16 май 2013, 20:04
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

да



16 май 2013, 20:13
Профиль WWW






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Сделал себе на тайда черепушку со счетчиком курьеров, вепон со счетчиком вардов и флаг со счетчиком гушей и, собственно, счетчик не работает. Работают только убийства, которые были по дефолту на стрендж итеме, втф?



17 май 2013, 09:55
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

AzhaGG писал(а):

Сделал себе на тайда черепушку со счетчиком курьеров, вепон со счетчиком вардов и флаг со счетчиком гушей и, собственно, счетчик не работает. Работают только убийства, которые были по дефолту на стрендж итеме, втф?

уже пофиксили вроде как



17 май 2013, 11:58
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение Re: DOTA-тред

kasoy писал(а):

AzhaGG писал(а):

Сделал себе на тайда черепушку со счетчиком курьеров, вепон со счетчиком вардов и флаг со счетчиком гушей и, собственно, счетчик не работает. Работают только убийства, которые были по дефолту на стрендж итеме, втф?

уже пофиксили вроде как

Когда? Я вчера играл тайдом.

 

И да, интерфейс выдали?

 



17 май 2013, 12:59
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Создайте Гришке тему с дота1 (желательно в обители зла) а то тут как то эти рассуждения не в кассу 



17 май 2013, 13:20
Профиль ICQ Skype
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Пофиксил тред. Дальнейшие обсуждения итем билдов Морты будут караться ближайшие пятьдесят страниц.



17 май 2013, 14:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru