DOTA-тред  
Автор Сообщение



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Не знаю, в прошлом году в алматах, виртус.про+жотм.медвед выиграли так же нахаляву.



18 май 2013, 16:27
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

На БТСе truly шестислотовый АМ (без БФа) против 5-слотовой Спектры.
Спектра камбечит с 12 тысяч голды. Надеюсь, соберут ей рапиру.



18 май 2013, 16:28
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Frozen hood <3

8 апреля состоялась открытая квалификация TECHLABS CUP BY 2013 по дисциплине DOTA 2. Более 110 команд боролись за квоту на финал, который пройдет 18 мая в Минске. Среди участников выделялись несколько топовых коллективов: iCCup, RoX.KiS, NEXT.kz и Power Rangers. Победу в квалификации одержали игроки команды RoX.KiS, вторым участником белорусской остановки TECHLABS CUP BY 2013 станет именитая команда Natus Vincere.

Призовой фонд финала:
1 место – 3 500$ + Квота на Гранд-Финал в Минске + Квота на Dreamhack Summer 2013
2 место – 1 500$



18 май 2013, 17:06
Профиль ICQ Skype
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Так а НаВи туда попали.. ммм.. за красивые глаза?



18 май 2013, 17:29
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Как же у меня иногда подгорает от Вилата, когда он начинает на стриме одной игры спойлерить результаты паралелльно проходящих турниров....



18 май 2013, 19:36
Профиль



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ну вот Роксики всегда бы так играли  :love



18 май 2013, 20:07
Профиль Skype



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

#966#966#966

Надоел уже так сильно.

Скучаю по фантомлансеру.

По дефолту болею против вертолетчиков.



18 май 2013, 20:11
Профиль



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение Re: DOTA-тред

GeF писал(а):

#418#418#418

Надоел уже так сильно.

Скучаю по фантомлансеру.

По дефолту болею против вертолетчиков.

да ты шутишь  ;D

Ни в коем разе не защищаю игру онли через гиро. Он мне и самому надоел. Но что поделать, если Бзз сроднился с вертолётом, а-ля Бульдог = автопик Силабира (если не забанен). Хотя, конечно, не сравниваю их  Pardon

--

только написал, и Бзз банит гиро  Mocking



18 май 2013, 20:17
Профиль Skype






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Re: DOTA-тред

хз. смотрю на коптера нормально. изза того что его редко пикают в пабликах

а лансер реально бесит



18 май 2013, 20:20
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Вот сколько не смотрю квалы

ГИРОКОПТЕР.

ГИРОКОПТЕР.

ГИРОКОПТЕР.

ГИРОКОПТЕР.

просто уже тошнит от него, рли.



18 май 2013, 20:24
Профиль



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение Re: DOTA-тред

GeF писал(а):

Вот сколько не смотрю квалы

ГИРОКОПТЕР.

ГИРОКОПТЕР.

ГИРОКОПТЕР.

ГИРОКОПТЕР.

просто уже тошнит от него, рли.

просто иллидан на нём плохо играет Троль

--

Зюююс. Вилат забрал свои слова про маленькие яйца назад  :D



18 май 2013, 20:27
Профиль Skype



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Точно-точно. Но он меня всё равно раздражает.



18 май 2013, 20:29
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Согласен насчет вертолета, очень подкумаривает его постоянный пик. Вообще после китайцев, как то однообразно смотрится евро/юс пик, да у них тоже иногда бывает Гиро, но очень часто пик у них не стандартный для наших турниров, чего стоят сегодняшние пики того же Кунки от ЛГД или трипла от IG- Лешрак, Никс, Сенд Кинг, которая своим трипл станом просто изнасиловала АМа(вроде)

 

Насчет Зевса если чесно не понял удивление, он на прошлой неделе раза три был в пике.



18 май 2013, 20:31
Профиль



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Каусстайл писал(а):

Согласен насчет вертолета, очень подкумаривает его постоянный пик. Вообще после китайцев, как то однообразно смотрится евро/юс пик, да у них тоже иногда бывает Гиро, но очень часто пик у них не стандартный для наших турниров, чего стоят сегодняшние пики того же Кунки от ЛГД или трипла от IG- Лешрак, Никс, Сенд Кинг, которая своим трипл станом просто изнасиловала АМа(вроде)

 

Насчет Зевса если чесно не понял удивление, он на прошлой неделе раза три был в пике.

Был в пике у китайцев? 

--

Дред фармит лучше, чем Бзз  facepalm



18 май 2013, 20:41
Профиль Skype
Пилигрим

-1
Сообщение Re: DOTA-тред

Сайлент неожиданно очень хорош. Не знаю, может для игры тонюсеньким саппортом у него маловато скилла, но на керри он доставляет. Врывы вовремя, оверфарм, никаких глупых артефактов.

oh wai~, просто Роксы не могут без Гирокоптера.



18 май 2013, 21:17
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

сверхдебильные драки на рошане,  я просто хз как ТАК можно играть на квалах ТИ3, вот просто полный ""%%:: !     

думать, что можно убить быстро и безпалева рошу без медальки, когда команда врага имеет пойзон,медведя для скаута и бэтрайдера для врыва, нуууу  это такое...



18 май 2013, 21:22
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Я договорился теперь ты капитан их команды,будешь говорить что им собирать и как играть.Завтра в 8:00 утра по мск в аэропорту тебя будет ждать человек с табличкой ''Капитан моей мечты'', с собой бери две пары трусов,ноутбук и 10 пачек Ноотропила.Завидую тебе :sad



18 май 2013, 21:39
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Завтра ВПшки против Панд открывают 6ой сезон Старладдера. Наконец-то будет возможность увидеть нормальную игру появится эмоциональная вовлечённость в происходящее!

Бтв, я храню надежду, что первое время, как минимум на групповом этапе, европейские команды с гирокоптером пару раз сломают азиатам хребет рапирой. Вы так не считаете?



18 май 2013, 21:41
Профиль



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

Сайлент неожиданно очень хорош. Не знаю, может для игры тонюсеньким саппортом у него маловато скилла, но на керри он доставляет. Врывы вовремя, оверфарм, никаких глупых артефактов.

oh wai~, просто Роксы не могут без Гирокоптера.

 
для поддержания статуса глора минусанул
Вторую игру подряд фёрстбаном от Бзз залетает Гиро  Fool



18 май 2013, 21:46
Профиль Skype
Пилигрим

1
Сообщение Re: DOTA-тред

Вы с глорингом совсем поехали. Глор - это боление, а болею я за две команды, и ни Роксы, ни ДД в эту пару не входят.

И что? Вот и посмотрим, как будут выигрывать без гиро.
Бтв, организаторы Курс Инвайтэйшнл решили продолжить турнир без НаВи. Желаю им от души поесть говна.



18 май 2013, 21:50
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru