DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DOTA-тред

А чем они аргументировали кик нави?



18 май 2013, 21:50
Профиль WWW
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Тем, что один из игроков в беседе с организаторами обмолвился, что они будут в Минске на Техлабсе в этот же день. Несмотря на то, что никаких накладок в расписании не было - Техлабс игрался в 10 утра по Минску, Курсы не вернули Новей в сетку. Ну тут надо знать разговор игрока и организаторов хотя бы в общих чертах. Если Фанник кто-то сказал организаторам: "Чуваки, мы не успеваем у вас сыграть", то Курсы не виноваты. Хотя нежелание пойти навстречу мне непонятно, Нови попросили разрешить им играть из Минска много часов назад.



18 май 2013, 21:53
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Бле, почему счетчик на куре не работает(



18 май 2013, 21:58
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Мне кажется, проще написать в суппорт, не?



18 май 2013, 21:59
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

а что он вообще даёт? или когда начнёт давать? где модификации куры? новый худ? в августе чтоли, лол?



18 май 2013, 22:08
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Собирать манту только против корней это  :facepalm



18 май 2013, 22:30
Профиль ICQ Skype
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Так а что ему собирать? Гоблак аутпикнул Бзз. Бкб соберёшь - Бэйну пофиг, манту не соберёшь - будешь в корнях стоят весь тимфайт. Фарм Сайлента потрясающ. 27 минута 600 ГМП.



18 май 2013, 22:35
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Здравствуйте, меня зовут Фантом Лансер! Я умею на 20й минуте забирать в соло пару саппортов соперника и при этом отпушивать лайн.

 

П.С. Пригорело:)

 

П.П.С Закуп у Алхима просто  :facepalm



18 май 2013, 22:35
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Я конечно гоблака уважаю, но гребанный тринт в каждом пабе уже тошнит. 



18 май 2013, 22:36
Профиль WWW



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ну короче что тут скажешь, всё видно.



18 май 2013, 22:40
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ну лично я играю против пла на кв  через  -  мидас на 4ой  лотар (тп на линию фантома и навязывание тимфайтов) молнии + иногда армлет 

далее кираса и башер офк

Присутствие медведя конечно заставляет задуматься о манте но 5 тысяч вложенные в другие айтемы дали бы больше профита как по мне

Насчет бкб ты прав да - "аутпикнул" 

И кстати  если бы стояли трипла на триплу я думаю у роксов было бы в разы больше шансов



18 май 2013, 22:42
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

соскучились по лансеру))

 

 

з.ы. внезапно начал скучать по свену



18 май 2013, 22:44
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Хз насчет правильности в данном случае манты, но вот покупку радика я не понял, ну вернее я понимаю что с помощью радика планировалось значительно облегчить себе фарм, но как-то против фри-фарм лансера как то логику не проследил.



18 май 2013, 22:45
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ахаха Сайлент крыса привет Фнатикам :D



18 май 2013, 22:49
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Re: DOTA-тред

А не заехал бы БФ вместо радика по жоще?



18 май 2013, 22:50
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Macneil писал(а):

А не заехал бы БФ вместо радика по жоще?


Там магнус есть для сплеша. А вот мжолнир вместо манты был бы лучше. Или хотя бы бкб



18 май 2013, 22:52
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Нет. БФ не даёт столько урона с руки. Имхо, радик был в тот момент правильным решением - разрыв в голде с 1,5к ушёл в почти пять тысяч за две минуты только на лесных спавнах, не говоря уже о том что связку манта-радик никто не отменял. Просто Алхимик не может вытащить игру против Лансера той же степени расфармленности, вот и всё. А Роксы посчитали по-другому и оставили Сайленту фрифарм. Мьёльнир не снимает корни дерева.

Рампага :D



18 май 2013, 22:52
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Вот и я о чем.

С одной стороны под радиком он нафармил дай боже, а с другой под эмпавером и бфом иллюзии вообще подыхали не успев появиться, а там глядишь и не проиграли бы тот тимфайт на миду.



18 май 2013, 22:55
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Да я знаю, что не снимает. Просто он помогает от всего этого дерьма иллюзорного быстрее избавиться.



18 май 2013, 22:56
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Игра доставила, как думаете, мауза порвут их на минус морали или все-таки роксы осилят?



18 май 2013, 22:57
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru