DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DOTA-тред

если тебе пофиг на коэф то скоро и рарочки могут закончится



20 май 2013, 00:22
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Что бы занять заслуженное 13-16 место, как обычно  ;D



20 май 2013, 00:23
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

eilef писал(а):

Чето я пожалуй переберусь в соло мачмейкинг.

Страшновато конечно, но  после того как пару раз попал на четверых говноедов играющих через абуз виспа, я пожалуй буду поднимать скрытый мм в соло мачмейкенге.

А ты стрессоустойчивый :D Сыграл я пару игр в соло матчмейкиге ... обе без без куры вардов ну и конечно с даунами которые вдвоем ломятся на мид флеймят друг на друга попутно фидя :D с керри  20 крипов за 10 минут итд

Пришел к выводу что лучше играть со своими типами против стаков с виспами и кв пиков ;)

 



20 май 2013, 00:50
Профиль ICQ Skype



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

x0ma писал(а):

если тебе пофиг на коэф то скоро и рарочки могут закончится


После 20 с чем-то рарок за нови, я в это не верю



20 май 2013, 01:27
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

meATka писал(а):

eilef писал(а):

Чето я пожалуй переберусь в соло мачмейкинг.

Страшновато конечно, но  после того как пару раз попал на четверых говноедов играющих через абуз виспа, я пожалуй буду поднимать скрытый мм в соло мачмейкенге.

А ты стрессоустойчивый :D Сыграл я пару игр в соло матчмейкиге ... обе без без куры вардов ну и конечно с даунами которые вдвоем ломятся на мид флеймят друг на друга попутно фидя :D с керри  20 крипов за 10 минут итд

Пришел к выводу что лучше играть со своими типами против стаков с виспами и кв пиков ;)

 

 

ДОННЫЙ, ТЫ КАГДА МИНЙА ИНВАЙТИТЬ БУДЕШЬ!!!! БУСТ МИНЯ, БИТЧ!!



20 май 2013, 03:08
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Owly писал(а):

Аргументами? Лолчто? ЧТо тут аргументировать, ты говно какое то написал и рад. Айсфрог? Фанат? Дногерои? Откуда эта инфа вообще? 

В каком месте сларк имба или дногерой, или нет, по другому, кто НЕ дногерой? 

То что ты не умеешь играть против их, еще не делает их дногероями. 

То что айсфрог ради каких-то своих убеждений из года в год потихоньку апает керри видимо уходит мимо тебя. Дногерои они не потому что я не умерю против них играть (лол - определюскилпонику-эксперт).

 

 

Фантом:

Цитата:

6.63 - Juxtapose image lifetime increased from 15 to 20 seconds

6.72c - Base HP regeneration increased to 0.75
         - Juxtapose rebalanced to have a 12% creation chance at all levels with a max of 2/3/4/5 illusions

6.73 - Doppelwalk movement bonus increased from 10 to 15%
        - Juxtapose illusions cap increased from 2/3/4/5 to 2/4/6/8

6.75 - Agility growth increased from 2.8 to 4.2
        - Spirit Lance slow duration increased from 3 to 3.25 seconds

Плюс урон по Juxtaposed иллюзиям с 450% в 6.67 снизился до 350% (хз когда, мб просто при переходе к дота2)

В итоге из фанового пабового героя получили райтклик ракоту.

 

Тролль:

Цитата:

6.60 -Вместо ульты селфбафа - ульта на всю команду

        -Вместо ауры на 30% иас, 100% иас селфбафа (типа с бистом поменялись)

6.63 - Battle Trance attack speed bonus increased from 60/80/100 to 60/100/140 

6.69 - Battle Trance self duration increased from 8 to 10 seconds

6.70 - Вместо таргет блайнда на 44% не наносящего урон, на выбор 30% слоу в конусе (дальность 900 - прощай вазелин) и 60% блайнд в мили радиусе

6.74 - Battle Trance attack speed bonus increased from 60/100/140 to 60/120/180

        - Fervor increments now increase while attacking towers

6.76 - Battle Trance now lasts full duration for allies

В итоге из сильного керри получили куда более сильного керри, которому не обязательно ждать лейта чтобы разбивать лица.

 

Та же херня и со сларком (ап-ап-ап понемногу) - особенно смешно было когда в 6.72 при убийстве он отнимал стат и забирал себе 3.

Та же херня и с гирокоптером (в 6.68 урон на 4 лвл баража был 14, а дистанция флака - 800).

 

Дногерои (для меня) - это тупые перебафаные керри.



20 май 2013, 05:30
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

не переживай, в 6.78 лансеру нерфанут армор на единичку и про него забудут :lol



20 май 2013, 06:20
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Втуль писал(а):
"камбэк" применимо только в том случае, если ты проигрываешь. у Маузов же всё хорошо было на самом деле.

Когда у Гиро сатаник и рапира, ничего хорошего в этом нет. Я не помню ни одной игры, кроме этой, когда такой Гиро был побеждён.
GeF писал(а):

Пофиг на коэфф.

Мауза затащили квалы, не пустив всех бомжей.

Гифка в тему #581


Последняя эмблема подозрительно похожа на Invictus Gaming, это нормально? ;D

eilef писал(а):

Просто бесит во всем этом чертов синдерен.
Сидел себе целый год, ничерта не добился, его прогнали из всех команд, и тут его хоп - позвали на квалы в моуза 5 рылом, и тут на ТИ3 билетик. Я бы понял если бы он ПОТЕЛ ЦЕЛЫЙ ГОД, повышая скил, но это тот же синдерен, и мне вот прямо обидно что он будет играть на еще одном интернешенеле, вместо гоблака который потел, и дредухи который тоже потел. 

Буду хейтерить моузу за синдерена. 


Если Гоблака жалко, то Дред - потел? Сколько он коллективов поменял после ТИ2, четыре или больше? То, что его позвали на квалификацию, чистая заслуга Виртус Про lol Точнее Иллидана, потерявшего паспорт. Чуть более, чем уверен, что не достанься им столь слабая сетка на EMS, вместо них в квалификации играли бы Kaipi.

Поймал себя на мысли, что не могу вспомнить коллектив, за который играл Синдерен после ТИ2. Но в Мауз позвали почему-то его, а не CWM, Mania или другую олдовую гвардию. Его игра на Лине и ВРке последние две недели выглядит крепкой. Никак не меньше заслуживает инвайта, чем Solo/Bzz.



20 май 2013, 08:04
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ванскор больше всех заслужил.



20 май 2013, 09:41
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

#527



20 май 2013, 09:47
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

GeF писал(а):

#393

 

Эпичный момент :D , сам долго смеялся от такого байбека и врыва...впрочем, Фунзи же, чего от него еще можно было ожидать после отдач на клокверке

 



20 май 2013, 09:56
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

для полноты картины

#304



20 май 2013, 10:11
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Была попытка собрать кого то  в  Re-Defining Madness 

Нету там ничего крепкого в игре синдерена. Так отыграть на сапорте может отыграть любой. И позвали тоже любого кто согласился. Потому что реально в колективе после ухода куроки остался из сильных только Блек, который и тащит этих пацанов.  

Кумбеков против гиречей с рапирой в про сцене лично я видел две-три штуки. Наверное их было больше. Что характерно - большинство было благодаря супер корнишам медведей. 

 

Енивей восточные квалы пока что нравятся больше.



20 май 2013, 10:56
Профиль WWW

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Как то первая игра Восточной квалы смотриться не очень, особенно удручает игра Виспа+ЦК, какой то очередной не внятный врыв от представителей востока на этой парочке.


Висп только что очень плотно так мокнул меня в г-нецо с моей аналитикой, просто забожив в чужом лесу



20 май 2013, 11:54
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Мне нравится, как восток и запад меняются тактиками:) У ЕГ вот джаггер на оффлейн ходит, у азиатов цк-виспы появляются.



20 май 2013, 13:11
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ну вот и первая сенсация, RSки отдают первую игру 2-1 FD.

Ждем LGD vs Dreamz



20 май 2013, 13:24
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Кромв писал(а):

Мне нравится, как восток и запад меняются тактиками:) У ЕГ вот джаггер на оффлейн ходит, у азиатов цк-виспы появляются.

 

чето в последнее время в пабах джаггеры зачастили.

Вспоминаются старые добрые времена доты один, где любимый затар на старте на юрнеро был тапок :3



20 май 2013, 13:40
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

4 изи рарки за китайцев.



20 май 2013, 13:50
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Каусстайл писал(а):

Ну вот и первая сенсация, RSки отдают первую игру 2-1 FD.

Ждем LGD vs Dreamz

 

 

и вовсе никакой сенсации!!

FD крепкий коллектив! Good



20 май 2013, 14:46
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

первая игра лгд и дримз вызвала смесь смеха и блевотных чувств у меня. неральная фигня игра



20 май 2013, 15:19
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru