DOTA-тред  
Автор Сообщение






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение Re: DOTA-тред

ДДно гейминг  :dirol



19 май 2013, 23:22
Профиль
Пилигрим

-1
Сообщение Re: DOTA-тред

Мауза сыграли отлично в конце матча, победили совершенно заслуженно. Камбечнуть против Гиро с рапирой и сатаником дорогого стоит. По скилу.



19 май 2013, 23:23
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

Сайлент поздно включил Сатаник.
Всё.

 

Нет, там было 100% хп - абиссал - 35% хп - сатаник, а флака уже не было, был бы флак он бы убил их всех сделав минус 5.



19 май 2013, 23:23
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Все равно ДД молодцы,мне понравился их путь до грандфинала



19 май 2013, 23:23
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ну ДД ещё могут сыграть в основной сетке ТИ, если пройдут второе место Азии, что маловероятно.
Но чем чёрт не шутит.



19 май 2013, 23:24
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

Ну ДД ещё могут сыграть в основной сетке ТИ, если пройдут второе место Азии, что маловероятно.
Но чем чёрт не шутит.

ну хоть в Сиэтле побухают)

 

 



19 май 2013, 23:26
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Просто бесит во всем этом чертов синдерен. Сидел себе целый год, ничерта не добился, его прогнали из всех команд, и тут его хоп - позвали на квалы в моуза 5 рылом, и тут на ТИ3 билетик. Я бы понял если бы он ПОТЕЛ ЦЕЛЫЙ ГОД, повышая скил, но это тот же синдерен, и мне вот прямо обидно что он будет играть на еще одном интернешенеле, вместо гоблака который потел, и дредухи который тоже потел. 

Буду хейтерить моузу за синдерена. 



19 май 2013, 23:27
Профиль WWW

0
Сообщение Re: DOTA-тред

userTim писал(а):

Alaron писал(а):

Сайлент поздно включил Сатаник.
Всё.

 

Нет, там было 100% хп - абиссал - 35% хп - сатаник, а флака уже не было, был бы флак он бы убил их всех сделав минус 5.

 

Лайфстил идет только с мейн таргета, так что тут без разницы

ЗЫ а вообще, ужасная игра от ВСЕХ французов, ну и Гоблак на дереве, как бы игру на дереве показать сложно, посадил бы на дерево того же... а без разницы кого из них



19 май 2013, 23:29
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение Re: DOTA-тред

eilef писал(а):

Просто бесит во всем этом чертов синдерен. Сидел себе целый год, ничерта не добился, его прогнали из всех команд, и тут его хоп - позвали на квалы в моуза 5 рылом, и тут на ТИ3 билетик. Я бы понял если бы он ПОТЕЛ ЦЕЛЫЙ ГОД, повышая скил, но это тот же синдерен, и мне вот прямо обидно что он будет играть на еще одном интернешенеле, вместо гоблака который потел, и дредухи который тоже потел. 

Буду хейтерить моузу за синдерена. 

Четверо одного тащат, а один четверых нет, простая арифметика.

 



19 май 2013, 23:29
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Фунзи на клокверке это был такой лол, думаю франзуцам нужно ноги Сайленту целовать, что Сиэтл увидят



19 май 2013, 23:29
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

Мауза сыграли отлично в конце матча, победили совершенно заслуженно. Камбечнуть против Гиро с рапирой и сатаником дорогого стоит. По скилу.

 

понятие "камбэк" применимо только в том случае, если ты проигрываешь. у Маузов же всё хорошо было на самом деле.

 



19 май 2013, 23:30
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

А че там ваще ждет ДД ? То есть они попадают на ТИ3, не попадают, попадают но на правах лохов или как ?slowpoke.jpg



19 май 2013, 23:32
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Едут за счет вальвов в сиетл боротся с вторым местом восточной квалификации за слот в сетку. 

Ну и потом если не ошибаюсь им за второе место оплачивается жилье, питье на время интернешенела. Ну и билетики на ивент офк. 



19 май 2013, 23:35
Профиль WWW

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ну для только недавно собранного состава очень не плохо, главное что бы игроки это сами понимали и не расклеились к самому турниру 



19 май 2013, 23:36
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

гоблину нечего делать в этой команде какбы, так что клейся не клейся он ливнет, ну и сайлент за ним убежит снова



19 май 2013, 23:59
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Сейчас ему ливать смысла ровно 0

После ТИ ест-но будет глобальный трансфер игроков, команд и всего всего, как обычно в общем то, но я имел ввиду не расклеится марально, что бы на ТИ побороться



20 май 2013, 00:05
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

на ти они отлетят от vici или lgd в отборах, так что максимум что они сделают в сиэтле это увидят америку и погуляют за счет валвов



20 май 2013, 00:08
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ну как бы изи рарки.

Рад за маузов и блека, молодцы, ребята.

Болел за них.



20 май 2013, 00:08
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

да я тоже когда увидел коэф не смог не поставить, при том что считал маузов фаворитами



20 май 2013, 00:15
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Пофиг на коэфф.

Мауза затащили квалы, не пустив всех бомжей.

Гифка в тему #944



20 май 2013, 00:20
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru