DOTA-тред  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ну так ливнул-то до ФБ и на 30й секунде.
ПГшка мне врала, что это совершенно безболезненно.



31 май 2013, 13:23
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

ДАК ПОЧЕМУ МЕНЯ ВСЕГДА РЕПОРТЯТ, КОГДА Я ЛИВАЮ, ДАЖЕ НЕ ПИКНУВ, А МИТЬКУ НЕТ!";%:!;":?%№%:!";№?№!";"!;"!;!


Alaron писал(а):

ПГшка мне врала, что это совершенно безболезненно.

 

ОКАЗЫВАЕТСЯ ПГ ЭКСПЕРТЫ НЕ ТАКИЕ УЖ И ЭКСПЕРТНЫЕ!!!!!!111!!11!!



31 май 2013, 13:24
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

зачем заходить в игру чтобы потом ливнуть до пика ? :crab



31 май 2013, 13:27
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

yf 400



31 май 2013, 13:29
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Хэйтед писал(а):

зачем заходить в игру чтобы потом ливнуть до пика ? :crab

Ты видимо не попадал в ситуацию, когда 4-ро твоих уже пикнули милишников без станов, а ты такой сидишь и думаешь что теперь делать...

 



31 май 2013, 13:31
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Нет, меня позвали на яхту в круиз по Адриатическому морю, самолёт уже стоял под окном. Пишу с палубы.



31 май 2013, 13:33
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Barmaleich писал(а):

Хэйтед писал(а):

зачем заходить в игру чтобы потом ливнуть до пика ? :crab

Ты видимо не попадал в ситуацию, когда 4-ро твоих уже пикнули милишников без станов, а ты такой сидишь и думаешь что теперь делать...

 

пфф - я за 2к игр и не такое видел (молчу про первую доту еще)... в пабчике играбельно все и это не повод ливать.

 

 



31 май 2013, 13:35
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Barmaleich писал(а):
когда 4-ро твоих уже пикнули милишников без станов

 

? Может 4 кэрри (аля ам, спектра, лансер, алхимик) , а не милишников без станов. Потому что какие-нибудь сларк + дирж + найкс + бристл + твой пик могут заехать и выиграть.



31 май 2013, 13:36
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред
Alaron писал(а):

Ну так ливнул-то до ФБ и на 30й секунде.
ПГшка мне врала, что это совершенно безболезненно.

Если ты ливаешь до того как ты пикнул героя, то есть во время пик скрина, то все ок. Если ты ливаешь после того как пикнул героя - то это лп. Если кто-то ливает до первого тауера/фб/6 минуты то в стату игра не идет


31 май 2013, 14:07
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Inward писал(а):
Alaron писал(а):

Ну так ливнул-то до ФБ и на 30й секунде.
ПГшка мне врала, что это совершенно безболезненно.

Если ты ливаешь до того как ты пикнул героя, то есть во время пик скрина, то все ок. Если ты ливаешь после того как пикнул героя - то это лп. Если кто-то ливает до первого тауера/фб/6 минуты то в стату игра не идет

Cнова эксперты подводят. Можно и после пика ливнуть.



31 май 2013, 14:16
Профиль



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Да я ваще ливаю посреди игры, никакого лп  :crab



31 май 2013, 14:46
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

JUGGERNAUT IS OP!



31 май 2013, 15:44
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

проиграл все рарки,что были(



31 май 2013, 15:45
Профиль Skype



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Kraddy писал(а):

проиграл все рарки,что были(

грац с присоединением к моей группе неудачников  ;D 



31 май 2013, 15:50
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Занимайте у друзей и ставьте на Iccup  :dirol

 



31 май 2013, 15:52
Профиль ICQ Skype



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение Re: DOTA-тред

meATka писал(а):

Занимайте у друзей и ставьте на Iccup  :dirol

 

вот ты знаешь, я пытался, но мне не хотят занимать. не знаю почему.



31 май 2013, 15:56
Профиль Skype






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред



31 май 2013, 16:00
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Новый патч хороший, но есть недостатки.

Гиро дамаг общий не понерфили, лансер все еще кансер, практически все проблемы остались, но часть все же решили (лайнинг лайфстилера, отводы друида, вижен разных героев). 

Но при этом наделали какого-то пабского бреда :chok

1) безконечный дум, тебя задумили - ты просто кусок. 

2) Вернули нагу на Ти3, бафом риптайда до 10 сек и ультом сайленсера. Если на ти2 нага врубала слип, заходил сир, энигма и вы становились кусками, то теперь с бафом ульта сайленсера получаеться что нага врубает сон, сайленсер УЛЬТУЕТ НЕ ТАЙМЯ абилу глобал сайленса, и все, все кто не имеет бкб становится кусками. А бкб тоже понерфили.

3) Нерф бкб это просто трололо для героев вроде свена, цк и прочьих мид гейм керри которые деруться с ранних минут и которые просто мясо без бкб. 4 секунды бкб в лейте для итема за 4к голды это бред. Бкб и так, как мне кажеться, пробивается слишком большим количеством спелов, а теперь оно просто юзлес до какой-то 30 минуты. Ты просто заюзаеш все чаржи, а 4 сек магической неуязвимости это просто время госта. И сапорты плюют тебе в лицо, посмеиваясь что ты лошара потратил 4к голды. Я уже молчу о количестве всякого контроля который проходит через бкб. Шд, бейны, магнусы, энигмы, бетрайдеры, бистмастеры (еще мож кого забыл) просто смеются с того бкб. Ихмо или надо делать бкб которое можно прожать в контролях, за 4 сек, или делать чтобы когда оно прожимается его НЕЛЬЗЯ пробить всеми скилами которые пробивали бкб(еули, форсы, госты все еще плюют в лицо бкб юзерам) или сделать какой то общий дюрейшен и кулдаун на всех уровнях. Допустим 6 секунд.  Слишком сильно наказывают за юз итема за 4 к голды, когда бегает наикс с втроенным 6 секундым бкб. Бафф омника? Куда там, дифуза снимает все. 

4) Ульты с аганимом для сапортов. Не нравиться потому что чтобы сапорт нафармил его надо послать в мид или дать какой-то лайн, где его смешают с говном и в результате он всеравно ничего не нафармит, потому что проблема всяких цмок, омников и прочьих апаратов не в том что ульты плохие. А в том что они как герои просто становятся безполезными кусками при приобритении одного итема. Омник контрится дифузами и пуржом(привет дум с сатиром против омника) апарата будут гангать как и любого другого мидера с плохими статами, а цмка она и есть цмка. Вон венге тоже добавили силушки богатырской, венга теперь хотя-бы не будет бегать как кусок непонятно чего.  

5) Баф некролита вызывает смешанные чувства. С одной стороны очень сильно нравиться то что теперь килл под косой защитывается некролиту, запуская гарантированный реген, но ульт с аганима который ДИЗЕЙБЛИТ БАЙБЕК? Боже зачем?

6) Не бафнули лайнинг инвокера. Апнули инвиз, который стал даже хуже теперь, когда даст ЗАМЕДЛЯЕТ. Любой нормальный мидер которым управляет не рак, перестоит инвокера на миде. 

7) Не нужные бафы скорости героям которым они не нужны, и отсутсвие бафов скорости для героев которым он нужен. Как сказал Нс, для того чтобы пудж нормально стоял на миду, ему надо добавить 1 брони и 5-10 скорости, а не апать пассивку которая максится на 14 лвле.

8) Общие апы для пабских героев, которые не перестают быть пабскими, но теперь они будут раздражать даже больше. Скажите привет хускарам, бладсикерам которые будут пуржить(если я правильно понял то он будет пуржить госты) и иметь + армор для дайва, баратрумам и проч. проч. проч.

9) не понерфили достаточно ботлкров. Бруно из ГД студии посчитал что это замедлит общее время на таскание курьером банки от героя- на базу и обратно аж на 5-8 секунд. Слишком малый нерф.

 

Теперь что понравилось:

1) Новая система пикобанов. 

2)То как именно начали нерфить героев(200 ренжа на замедлялку 1 лвла наикса, флек, и т.д).

3) Шедоублейд нерф, баф дастов, гем нельзя уничтожить, цена форстафа -100. Все очень хорошо.

4) Только 2 ВАРДА с начала игры! Все, теперь можно не бояться что какой-то кретин пойдет вардить лес ликану, чену и прочьим джанглерам в пабах. 

5)Реворки ультов и скилов класные. Медуза и хускар теперь когда их добавят в Цм будут полезными.

6) Легион командер получил баф! Да еще и какой! 

7) Баф блинка, баф Тимберсава. Нерф когов для бкб юзеров(ну хоть что-то)

8) Гоблак просто скоро сможет сыграть такую терпильную доту, что просто будем спать часами под мониторами. Представте себе(тринта еще раз бафнули) тринт хилит товера, омник с аганимом ультит на товера, за 6 минут у пацанов просто 3 глифа :lol. Терпи как хочешь.

9) Как по мне большинство(не все) нерфов и бафов там где они нужны. 

10) Отдельно стоит упомянуть разпределение голды за товера и то что апнули количество голды которое дают при убийстве поцона который стрикует. Кумбеков будет много. Кумбечить после выигранного файта будет легче. 

 

 



31 май 2013, 16:17
Профиль WWW



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Кстати, прикольная тема в спектейт моде, может я и слоупок и она была раньше - теперь над бекпаком высвечивают когда там блинк покупают или ещё что - картинку героя и предмет. 



31 май 2013, 17:06
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Новое. Ну да, ничего так.
Но флек-то до сих пор не понерфлен.



31 май 2013, 17:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru