DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Я могу ошибаться, но так играли ИГ против Лгд.инт, когда последние играли в 3 соло+2ганкера.

Даже если это не так, что в этом плохого? Завардить один из двух/трех подходов - потратить 200г на 6 минут и обезопасить мидера " в два раза", почему бы и нет?



04 июн 2013, 18:05
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

В теории вообще всё шикарно и не контрится. Если бы мидера можно было 100%-но обезопасить одним сентриком, это делалось бы во всех играх, и мидеры бы не умирали. Но мы наблюдаем другую картину.

Inward писал(а):
Ты не заметил, не только тема, но и пг тухляк стал, после того, как люди, которых готик банил перманентом и везде обсирал, стали модераторами
WOW WOW  ;D  Требую имён!

НаВи натурально деклассируют роксов Линой в миде и гирокоптерами с даггерами. Little by little old days came back. 

 



04 июн 2013, 18:05
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

В теории вообще всё шикарно и не контрится. Если бы мидера можно было 100%-но обезопасить одним сентриком, это делалось бы во всех играх, и мидеры бы не умирали. Но мы наблюдаем другую картину.

Inward писал(а):
Ты не заметил, не только тема, но и пг тухляк стал, после того, как люди, которых готик банил перманентом и везде обсирал, стали модераторами
WOW WOW  ;D  Требую имён!

НаВи натурально деклассируют роксов Линой в миде и гирокоптерами с даггерами. Little by little old days came back. 

 

Ну он явно имел ввиду ребят типа Фрита,которых Готик не очень-то и жаловал первое время их существования на форуме.

Да и обьективно - Готик забанил чела за то что он назвал его Арнис,а в причине бана указал - олигофрен(если не ошибаюсь) и как раз потом случился тот самый переворот когда Готика временно сместили,но какое отношение ко всему этому имеет Инвард,всю жизнь бывший холопом Мола и обладателем розового ника?

 



04 июн 2013, 18:10
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Открою секрет, но Готик никогда не банил Фриттеруса. При этом последний вполне достойный уважения участник форума. Розовоникие близко не стояли.



04 июн 2013, 18:12
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Одним сентриком ты не обезопасишь мидера на 100%, на 50%, вероятно. Плюс, парень будет держаться той стороны, которая заваржена, и дальше от опасной. 

Более того, брекин нью, но даже без них иногда удается избежать ганка, и, о чудо, не всегда кто-то приходит ганкать мид. Ах да, шок, мидер иногда соло забирает другого мидера.

Все ситуативно. Ничего против сентри как антисмока, кроме того, что проигроки чего-то не делают, я так и не услышал. Аналитику, пожалуйста.

 

ЗЫ И еще кое-что. Секрет. Про игроки не идеальны.



04 июн 2013, 18:13
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Developer писал(а):

Одним сентриком ты не обезопасишь мидера на 100%, на 50%, вероятно. Плюс, парень будет держаться той стороны, которая заваржена, и дальше от опасной. 

Более того, брекин нью, но даже без них иногда удается избежать ганка, и, о чудо, не всегда кто-то приходит ганкать мид. Ах да, шок, мидер иногда соло забирает другого мидера.

Все ситуативно. Ничего против сентри как антисмока, кроме того, что проигроки чего-то не делают, я так и не услышал. Аналитику, пожалуйста.

 

ЗЫ И еще кое-что. Секрет. Про игроки не идеальны.





Разумеется, неидальны. Но какой смысл обсуждать вещи, которые даже им не под силу выполнить?



04 июн 2013, 18:15
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Вопрос целесообразности и моды. 

Еще раз привожу пример ИГ(но в нем не уверен)



04 июн 2013, 18:26
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Лучше купите у меня ключи.



04 июн 2013, 18:29
Профиль



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение Re: DOTA-тред

FireUnt писал(а):

 

Пацаны, иногда вылезает такой глюк - пропадает полоска с хп/маной выделенного персонажа. И ни в какую обратно не появляется. Кто подскажет, как чинить?

#501

проблема актуальна



04 июн 2013, 18:34
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

GeF писал(а):

Лучше купите у меня ключи.

Почем?

 



04 июн 2013, 18:36
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

В большинстве случаев, я думаю, они и так будут знать, что к ним идут в смоке ганкать. Так что и сентри никакие не нужны.



04 июн 2013, 18:59
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

FireUnt писал(а):
проблема актуальна

 

если без перезахода то:

1) выделяешь крипа

2) ждешь когда он умрет

3) выделяешь героя

4) ???

5) профит

 

 

 



04 июн 2013, 19:07
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

kasoy писал(а):

В большинстве случаев, я думаю, они и так будут знать, что к ним идут в смоке ганкать. Так что и сентри никакие не нужны.


Как скажешь. Знают и отдаются. Специально.  Сиськи



04 июн 2013, 19:08
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Torex писал(а):

GeF писал(а):

Лучше купите у меня ключи.

Почем?

 

50 вм.

 

 


неактуально



04 июн 2013, 19:18
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

FireUnt писал(а):

FireUnt писал(а):

 

Пацаны, иногда вылезает такой глюк - пропадает полоска с хп/маной выделенного персонажа. И ни в какую обратно не появляется. Кто подскажет, как чинить?

#162

проблема актуальна

Я заметил что данная проблема появляется только в игре против ботов и только во второй и последующих пересозданиях. Фикса не нашел, по этой причине тестирую что то через создание лобби

 

 

 



04 июн 2013, 20:09
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

meATka писал(а):

Лолнет - стакеры(если ты о стаке 5) могут быть на любом ммре(соотвественно и с винрейтом 50 тоже)

55+ взять в соло не так уж и сложно (если пикать героев)а вдвоем вообще изи Dirol

И да - игры в соло побеждаются ;) для этого просто нужен правильный герой понимание игры немного удачи

 

Имеются ввиду нормальные стаки, типо твои или юры.

Да игры в соло можно победить, но их процент настолько мал, что никак не влияет на вр.

Чем выше ммр тем меньше шанс таких игр.

 



04 июн 2013, 20:32
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Не скажу что пригорел, но просто пока что приостановлю игру в доту. 20 поражений стрик. В каждой игре какое-то чмо фидит курой, героем или делает какое-то говно. Или абандонит с поражением в стату. И так 20 игр подряд.

Учитывая что еще не работает твич, смотреть нечего, то пожалуй подпрекращу ка я такие игры. 

 



04 июн 2013, 21:04
Профиль WWW

0
Сообщение Re: DOTA-тред

^После луз стрика из 4-5 игр всегда стоит сделать паузу :)



04 июн 2013, 21:05
Профиль



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение Re: DOTA-тред

eilef писал(а):

Не скажу что пригорел, но просто пока что приостановлю игру в доту. 20 поражений стрик. В каждой игре какое-то чмо фидит курой, героем или делает какое-то говно. Или абандонит с поражением в стату. И так 20 игр подряд.

Учитывая что еще не работает твич, смотреть нечего, то пожалуй подпрекращу ка я такие игры. 

 

 http://v1lat.tv/ лови, братюнь  Good



04 июн 2013, 21:11
Профиль Skype

0
Сообщение DOTA-тред

20 лузов стрик это impossible какой то ))



04 июн 2013, 21:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru