DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DOTA-тред

eilef писал(а):

Не скажу что пригорел, но просто пока что приостановлю игру в доту. 20 поражений стрик. В каждой игре какое-то чмо фидит курой, героем или делает какое-то говно. Или абандонит с поражением в стату. И так 20 игр подряд.

Учитывая что еще не работает твич, смотреть нечего, то пожалуй подпрекращу ка я такие игры. 

 

Посмотри игры ТИ2.



04 июн 2013, 21:12
Профиль



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение Re: DOTA-тред

https://twitter.com/DreadiSbaCk/status/341988644460048385

Роксы?



04 июн 2013, 21:51
Профиль Skype



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Абслоютно насрать



04 июн 2013, 21:55
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Netherlol писал(а):

meATka писал(а):

Лолнет - стакеры(если ты о стаке 5) могут быть на любом ммре(соотвественно и с винрейтом 50 тоже)

55+ взять в соло не так уж и сложно (если пикать героев)а вдвоем вообще изи Dirol

И да - игры в соло побеждаются ;) для этого просто нужен правильный герой понимание игры немного удачи

 

Имеются ввиду нормальные стаки, типо твои или юры.

Да игры в соло можно победить, но их процент настолько мал, что никак не влияет на вр.

Чем выше ммр тем меньше шанс таких игр.

 

Если ты про Юру - друга Фанника то это редкостный идиот который ничего сам не может(что можно понять посмотрев его кда при его винрейте) которого тащат Чиф Маг и Хвост/Фанник.

Имхо стаке 5 играть не очень интересно(хорошо для статистики но для улучшения скилла  игра в 2-3 способствует лучше)

Я начинал во 2 доту в соло/с корешами из вова(Джокер Гном итд)и кс'a - даже пытался кого то научить играть но это бесполезно.

Спустя игр 400 мы пересеклись с Гостиком и сыграли не меньше 1000 игр чисто вдвоем - на тот момент мой вр был где то ~57% за 1300 игр. Далее уже я стал играть с Хвостом/Чифом и Магом и винрейт постепенно пошел в гору - сейчас  в основном я играю в другом стаке(который частенько обузит виспа - 1 парень вообще не  умеет играть ни на чем другом лол)Энивей с такими типами команду не сделать - в основном все тупые паберы что печально facepalm

Учитывая что ты вроде бы 1-2 раза попадался против меня говорит о том что ммр у тебя неплохой - и в соло там тащить достаточно тяжело  Vava

 



04 июн 2013, 22:08
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Это не импасибл, это просто ублюдки которые после того как сказано, бот фарм, или мид, или соло топ идут и пикают какое-то говно, руинят игру своими дебильными решениями, вроде оставления линии соло против магины и идут фидячат. А потом нас насилуют под фонтаном и делают всем стату 1-10. Мне просто надоела такая дота. 20 поражений это если не считать +1 победу за дураков которые ливают сразу после фб и эта победа идет в зачет. 

Просто захотелось мне поиграть войдом, ок сообщаю что я беру фармера, иду вниз, нужен сапорт. Беру войда и тут последним пиком залетает спектра, которая чсх тоже приходит фармить вниз, оставляя наверху свободную линию. 

Но такие игры с спектрой еще реально затащить, но когда кто-то просто тырит вещи, вроде 9 минутного даггера на ланае, или нафармленные тредсы, мжолнир и прочьи итемы это просто выбешивает. Я уже молчу про дисижен мейкинг, варды и то как проводятся файты.

Нормальное зрелище - нашего керри имеют по кд - на харде свободная линия для вражеского фармилы. Если пацан стоит на миде, то чтобы он не нафидил, или его не загангали в три рыла это просто нереально.

Нормальный мм, 1200 побед, говно началось 2 дня назад. Я просто не знаю что за чертовщина. До этого все было тип-топ. 



04 июн 2013, 22:12
Профиль WWW

Сообщение Re: DOTA-тред

RoX.KiS.Dread: да, дизбанд



04 июн 2013, 22:25
Профиль



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Вилат говорит, что неправда  :worgen



04 июн 2013, 22:27
Профиль Skype



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

и че

вилат обещал - вилат сделал просто



04 июн 2013, 22:33
Профиль



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Кто скучал по лансеру?



04 июн 2013, 22:47
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Developer писал(а):

kasoy писал(а):

В большинстве случаев, я думаю, они и так будут знать, что к ним идут в смоке ганкать. Так что и сентри никакие не нужны.


Как скажешь. Знают и отдаются. Специально.  Сиськи

Тебе стоит перечитать несколько раз что я написал.



04 июн 2013, 22:54
Профиль



<Мортред>


Сервер: Blackscar
2х2: 1497
3х3: 1537
0
Сообщение Re: DOTA-тред

ребят помогите какие сундуки открывать обычными ключами?



04 июн 2013, 23:02
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Парни подкиньте инвайт [email protected]  :dance



05 июн 2013, 01:03
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

патч для даунов разор  517  мс  с травелами яшей  и драмами жахает рампейджи



05 июн 2013, 04:22
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

meATka писал(а):

патч для даунов разор  517  мс  с травелами яшей  и драмами жахает рампейджи

 

А как же дум и некр?  :D

 



05 июн 2013, 04:44
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

http://dotabuff.com/matches/211841176

разбил лицо инмейту@доволен



05 июн 2013, 09:05
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

StillAlive писал(а):

http://dotabuff.com/matches/211841176

разбил лицо инмейту@доволен

Сильно разбил?

 



05 июн 2013, 09:51
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред

100% страта как выиграть в пабе, пикаешь нухнухнух или королеву(<3) и выигрываешь лайн в салат, и другие лайны ганкаешь. Правда нухнухнух не работает в 5 мен стаке, а квопа вообще отлчино в любой пик заходит в любом мме. Короч квопа лучший герой в доте



05 июн 2013, 11:36
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Inward писал(а):

100% страта как выиграть в пабе, пикаешь нухнухнух или королеву(<3) и выигрываешь лайн в салат, и другие лайны ганкаешь. Правда нухнухнух не работает в 5 мен стаке, а квопа вообще отлчино в любой пик заходит в любом мме. Короч квопа лучший герой в доте

кул стори

 

 

 

 



05 июн 2013, 11:38
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

meATka писал(а):

патч для даунов разор  517  мс  с травелами яшей  и драмами жахает рампейджи

С аганимом или без?
Так-то вроде его не баффали слишком сильно Оо.



05 июн 2013, 12:20
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1579
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Inward писал(а):

100% страта как выиграть в пабе, пикаешь нухнухнух или королеву(<3) и выигрываешь лайн в салат, и другие лайны ганкаешь. Правда нухнухнух не работает в 5 мен стаке, а квопа вообще отлчино в любой пик заходит в любом мме. Короч квопа лучший герой в доте

Я не устаю читать а**ительные истории от тебя. 



05 июн 2013, 12:23
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru