DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DOTA-тред

А твоя мамаша

Кхм

На фоне других русскоязычных комментаторов он выглядит неплохо.



06 июн 2013, 12:05
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1579
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Developer писал(а):

А твоя мамаша

Кхм

На фоне других русскоязычных комментаторов он выглядит неплохо.


Даже на фоне Матрикса он выглядит, как анманерный чурбан.  Pardon



06 июн 2013, 12:06
Профиль WWW

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Developer писал(а):

Чем тебе не нравится Версута?

Тем, что вместо комментирования матча он даже не шутит, а рассказывает какую-то никому неинтересную хрень.

Например, пару дней назад он очень увлекательно рассуждал о том, что он хочет написать автобиографию...

Версуту в крайнем случае смотрит только моя жена, и то потому что английского не шарит =)

Хотя... последнее время она под него засыпает уже на стадии пиков. Может задумается об уроках английского.

 



06 июн 2013, 12:09
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1579
0
Сообщение DOTA-тред

Inward писал(а):
Плюс пд что бомжей которые утверждают что фикс армлета не нерф медведа гнобят толпой

Я не хочу ничего сказать (а то еще начнешь гнобить), но играть с армлетом на медведе начали же не так давно, где-то с середины 5-го сезона старладдера. А на друиде играли и до этого... Ну т.е. это конечно же нерф, но не настолько, чтобы друид пропал из пика.



06 июн 2013, 12:10
Профиль WWW



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение DOTA-тред

x0ma писал(а):

Inward писал(а):
Плюс пд что бомжей которые утверждают что фикс армлета не нерф медведа гнобят толпой

покажи мне кто на пг утверждает что фикс армлета - не нерф медведа? я его тоже погноблю

Я утверждаю что фикс армлета не нерф медведя Love

Точне это незначительный нерф.

Всем добра!



06 июн 2013, 12:16
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Короче патчем недоволен.

Ревамп хускара - не помог герою, он стал хуже против урсы, лайфстилера и стал еще хуже жить.  Бкб занерфили непонятно зачем, что мало дизейблеров которые работают через бкб? ЛАНСЕРА ВОБЩЕ не порезали, какого дьявола? -5% вобще не ощущаются. 

Единственное что радует это ап баратрума, можно теперь им на изичах разрывать пабчики. Аганим-армлет- если там не 4 рыла со станами за пацаном стоит, то он труп. Просто влетает баратрум и баш со станом, потом еще баш  с прока, потом еще баш с ульты, потом нувыпоняли. 

Про "нерфы" гиро и медведя вобще молчу, как были в пиках и  пабах, так и остались там. 

Если не будет очередного патча 6.78с то будем мы смотреть нага против лансера на ти3....

P.S медузу хотя бы могли не убирать из цма, или троля туда запилить в дота 2. А то мало что изменилось в играх, один баратрум от ликвидов порадовал в последнее время. 



06 июн 2013, 12:23
Профиль WWW






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1579
0
Сообщение Re: DOTA-тред

eilef писал(а):

Короче патчем недоволен.

Ревамп хускара - не помог герою, он стал хуже против урсы, лайфстилера и стал еще хуже жить.  Бкб занерфили непонятно зачем, что мало дизейблеров которые работают через бкб? ЛАНСЕРА ВОБЩЕ не порезали, какого дьявола? -5% вобще не ощущаются. 

Единственное что радует это ап баратрума, можно теперь им на изичах разрывать пабчики. Аганим-армлет- если там не 4 рыла со станами за пацаном стоит, то он труп. 

Про "нерфы" гиро и медведя вобще молчу, как были в пиках и  пабах, так и остались там. 

Если не будет очередного патча 6.78с то будем мы смотреть нага против лансера на ти3....

P.S медузу хотя бы могли не убирать из цма, или троля туда запилить в дота 2. А то мало что изменилось в играх, один баратрум от ликвидов порадовал в последнее время. 


Вернут тайдхантера 100%, 1025 рендж ульты на любом уровне  Love. АП хускара - это на самом деле нерф. 



06 июн 2013, 12:30
Профиль WWW

0
Сообщение Re: DOTA-тред

кому какое дело до хускара? это чисто паб хиро, никто в серьезной игре его пикать не станет



06 июн 2013, 12:38
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1579
0
Сообщение Re: DOTA-тред

x0ma писал(а):

кому какое дело до хускара? это чисто паб хиро, никто в серьезной игре его пикать не станет


Пару раз он был пикнут на каких-то турнирах. Один раз стоял в сложной, а другой в легкой против даблы. В обоих играх команда выиграла. 



06 июн 2013, 12:40
Профиль WWW

0
Сообщение Re: DOTA-тред

x0ma писал(а):

кому какое дело до хускара? это чисто паб хиро, никто в серьезной игре его пикать не станет



06 июн 2013, 12:45
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

А ты шаришь, крутой аналитик!
jk not

http://dotabuff.com/heroes/huskar
Вр апнулся на 8%. Да и из цм-а его не просто так убрали. 

 

ЗЫ Первый день после патча - явно то время, когда нужно судить ушли герои из пиков или нет.

ЗЫЫ Нерф армлета=неслабый нерф друида.



06 июн 2013, 12:47
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Пока Тайд не сможет конкурировать с Магнусом, он так и будет появляться раз в сто игр. 120(110/100) кд ульты вместо 150, бОльшая длительность оглушения, игнорирование бкб, возмоность применения АоЕ даже с крохотным радиусом после ульты, наличие эскейпа и VERY STRONK лейт-бафф делает Магнуса несравнимо привлекательнее Тайда. Ап радиуса не решит всех этих проблем. Единственное, что, на мой взгляд, могло бы вернуть Тайда в пики, это кд в 40 секунд на ревейдж (читай - в каждой драке) и длительность 3/4/5. Тогда можно оставить полную невосприимчивость к ульту в бкб.



06 июн 2013, 12:50
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):
Единственное, что, на мой взгляд, могло бы вернуть Тайда в пики, это кд в 40 секунд на ревейдж (читай - в каждой драке) и длительность 3/4/5. Тогда можно оставить полную невосприимчивость к ульту в бкб.

 

Не считаешь ли ты, что 5 секунд уан-клик-АоЕ-стана это слишком много даже по меркам доты?!



06 июн 2013, 13:09
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Меня больше забавляет кд в 40 секунд - нонстоп расщепление на атомы в начале/середине игры.



06 июн 2013, 13:12
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

vo1os писал(а):

Alaron писал(а):
Единственное, что, на мой взгляд, могло бы вернуть Тайда в пики, это кд в 40 секунд на ревейдж (читай - в каждой драке) и длительность 3/4/5. Тогда можно оставить полную невосприимчивость к ульту в бкб.

 

Не считаешь ли ты, что 5 секунд уан-клик-АоЕ-стана это слишком много даже по меркам доты?!


Нет, я считаю, что слишком много это стягивание в одну точку в комбинации со скевером.

Во-первых, вы не учитываете, что Тайд это саппорт, в лучшем случае хардлайнер, который даггер и ультимейт 2, 3 уровня получает гораздо позже, чем Магнус. Во-вторых, ульт Тайда предлагается оставить полностью блокируемым БКБ, другими словами, к мидгейму ревейдж это дизейбл суппортов, потому что керри и мидер (либо трипла в харде) уже нафармили БКБ. В-третьих, дать ревейдж на топе, затем уйти на мид и сдать его там у Тайда в ирли и мидгейме не получится - не хватит маны.

Радиус при этом на ранних лвлах я бы сделал меньшим, как это было до 6.78. Но Фрог решил пойти другим путём.



06 июн 2013, 13:21
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

если есть вод вилата то с удовольствие бы его посмотрел а не версуту



06 июн 2013, 13:30
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Скорее магнуса должны сильно нерфануть, чтобы тайд вернулся в пики. Потому что ап тайда до такого уровня, чтобы он был ровней магнусу, сделал бы героя имбалансным. Магнуса можно зафокусить и убить, а тайда зафокусишь и он заспамит ревейдж до срабатывания крэкен шелла. А ещё есть анкор смэш, который не слабо так портит жизнь райткликерам.


Цмке ни мс, ни стренж не апнули. Кто-нибудь успел почувствовать лионов с аганимом? Медуза оп.



06 июн 2013, 13:36
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Вот я скорее согласен с оратором выше. Тут путем нерфа рогатого надо, потому что магнус действительно жирноват. Автобус+волна за 160 маны. Это ж почти бесплатные 600 дамаги (минус резисты). И быстрый кд шокволны за 80 маны с отличным ренжем, аое.

 

Радиус у тайда на 1/2 лвл это скорее антирубик фича. Особенно учитывая, что последний - самый распространенный суппорт последние 2 месяца.



06 июн 2013, 14:48
Профиль

1
Сообщение Re: DOTA-тред

Лион с аганимом  :love



06 июн 2013, 15:13
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1579
0
Сообщение Re: DOTA-тред



06 июн 2013, 15:31
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru