DOTA-тред  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Да они бы могли не одну игру и турнир выиграть, если бы у Пажката были яйца. Это же не впервый раз такое дерьмо. Чего стоит 70-ти минутная игра против iG в финале G лиги, где они просрали все свои сраные шансы, ссыкуя полчаса зайти на ХГ с Аегисом и двумя сырами.

Может это не Пажкат ссыкливый, а их капитан, может они оба, может все пятеро. Если не выигрывать Оренжей, то о победах над DK / TongFu / LGD.cn могут не мечтать.

Гоблак и Ко, Роксы, Фнатик (которым и двух рапир мало), не говоря уже о НаВи, ВП и Альянс, вытащили бы эту игру на изичах.



07 июн 2013, 18:13
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

У Пажката 7к денег, нет стороны, его команда, за исключением его, андерлвл и андерфарм.

И этот рак покупает бабочку против уже имеющей МКБ виндраннер =/ Не зря его зовут евробёрнингом. Но бёрнинг хоть может в exceptional farm, а Пажкат может похвастаться только тупостью. Я даже рад, что им ломают хребет. Резервирую для них 14е место на ТИ3.

 

Оу, чувак, ты полегче то...зачем ты так обосрал ТОП ЕУ керри?Ща прийдет парень с розовым ником и морально тебя уничтожит за своего любимчика... :D

 



07 июн 2013, 18:20
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Роксы, Фнатик на изичах? Шутник, шутник.

Орандж примерно на уровне ВП, ДД пониже - ибо нестабильны, Роксы и Фнатик на дне. 



07 июн 2013, 18:21
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

У китайцев всегда было исполнение файтов на высшем уровне, и отличное знание своих возможностей, так что я бы не сравнивал ВП и оранджей. У вп  слабый мид, а это сильно решает.



07 июн 2013, 18:41
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Всегда казалось, что по части драк Европа впереди. Не столько из-за механического скилла или каких-то безумных и результативных мувов, сколько из-за более грамотных item decisions, более губокого понимания, когда у твоей команды есть преимущество и его надо развить, более крутого исползования синергии героев и отдельных абилок.

При этом Азия берёт тем, что не проигрывает пики (но и редко выигрывает их), играет очень сейвово (нет безумных мувов, но и нет глупых отдач). Т.е. когда мы смотрим на середнячков Азии и Европы, складывается впечатление безусловного превосходства первых в силу отсутствия большого числа ошибок. Но при рассмотрении top tier команд, я бы отдал преимущество европейцам перед подавляющим большинством азиатов именно благодаря тимплею в ирли и мидгейме, а также в жёстком лейте, т.е. в те моменты, когда не только ошибки критичны, но и выдающееся, необычное исполнение легко накреняет чашу в пользу одной из команд. Даже если противник вроде как и не допустил явных ошибок.

Не претендую на истину.

Developer писал(а):

Роксы, Фнатик на изичах? Шутник, шутник.

Орандж примерно на уровне ВП, ДД пониже - ибо нестабильны, Роксы и Фнатик на дне. 


Открой секрет, ты читаешь первое предложение в посте (ну или последнее), а остальное содержание додумываешь? :D  Разве я сравнивал уровень команд? Я лишь написал, что этот конкретный матч при таком раскладе (Луна с сатаником и 200 урона с руки) большинство крепких европейских команд выиграло бы Гирычем с рапирой.



07 июн 2013, 18:44
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

У Аларона нелюбовь какая-то к Оранжам и к Муши?



07 июн 2013, 18:51
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

Я считаю что на сейвовости азии можно и выигрывать игры. К примеру нави этим часто пользовались на TI2 когда китайци полностью теряли контроль карты из за того что стояли под tier3 таверами боясь смоук ганка



07 июн 2013, 18:59
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):


Developer писал(а):

Роксы, Фнатик на изичах? Шутник, шутник.

Орандж примерно на уровне ВП, ДД пониже - ибо нестабильны, Роксы и Фнатик на дне. 


Открой секрет, ты читаешь первое предложение в посте (ну или последнее), а остальное содержание додумываешь? :D  Разве я сравнивал уровень команд? Я лишь написал, что этот конкретный матч при таком раскладе (Луна с сатаником и 200 урона с руки) большинство крепких европейских команд выиграло бы Гирычем с рапирой.

facepalm

Я считаю, что игра против Европы элементарно шла бы по другому сценарию.

 



07 июн 2013, 19:20
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

Аггрессия оранжей доставляет и плевать, что бывает это их до добра не доводит и муши заигрывается, зато игры красочные.  

Непонятна фраза про выигрыш и проигрыш пиков от Азии, а вот насчет сейвовых игр, я бы ой как поспорил, возможно это больше верно про китайские тимы, а вот малайзия-сингапур явно не отличается сейвовой игрой))



07 июн 2013, 19:30
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Developer, когда я написал, что Фнатик или Роксы вытащили бы эту игру, имелась ввиду абстракция, в которой ставится пауза, Пажката и ко выгоняют из-за компов и сажают на их место европейскую команду. А отнюдь не матчап Фнатик - Оранж с 1ой минуты при таких же пиках. Если ты по каким-то причинам не можешь представить себе такую абстракцию или считаёшь её обсуждение абсурдной, просто помолчи, я не навязываюсь (:

dmv43 писал(а):
Я считаю что на сейвовости азии можно и выигрывать игры. К примеру нави этим часто пользовались на TI2 когда китайци полностью теряли контроль карты из за того что стояли под tier3 таверами боясь смоук ганка

Безусловно. Некий дуализм. Сейвовость снижает количество ошибок, но мешает камбечнуть за счёт каких-то неожиданных или даже авантюрных мувов. В свою очередь, излишняя страсть к последнему приводит к большому числу ошибок, но позволяет время от времени выиграть казалось бы уже слитую игру.
Torex писал(а):
У Аларона нелюбовь какая-то к Оранжам и к Муши?

Да я бы не сказал, что нелюбовь. Муши зачастую превозносят как лучшего игрока Малайзии (особо упоротые утверждают, что мира) при наличии таких игроков как Чуань и, особенно, Яматех, при этом он сам не стесняется позиционировать себя в таком ключе в своей профессиональной среде (что моветон). К слову, это одна из причин развала Оранж образца ТИ2. При этом в его играх, кроме действительно выдающегося фарма - как механического скилла (практически не пропускает крипов), так и умения находить free space - нет ничего выдающегося, более того, временами он откровенно косячит, а от его item desicions (сатаник на Гирыче при 200 урона) зачастую ошибочны. Собственно, этот диссонанс игры и самомения вызывает у меня антипатию.

Для тех, кому интересно, можете просмотреть групповой этап ТИ2 - Оранж вс Дарер (ту, где Дарер выиграли, эта игра яркий пример экстратерпильного матча от Малайзии) и Оранж вс НаВи (ту, где Муши на квопе).



07 июн 2013, 19:35
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

Денди самый жесткий, инфа 100%. Недавно была игра, когда он на паке против квопы отдоджил тупо все шадоу страйки на лайнинг фазе. Где еще такое можно увидеть? Да и в нави в основном все тактики от мида, в то время как у большинства команд от триплы\керри.



07 июн 2013, 19:39
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Какой смысл рассматривать какой-то нереальный или практически нереальный вариант?



07 июн 2013, 19:45
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Я ничего не рассматриваю, абстрация была использована, чтобы подчеркнуть ссыкливость ЛГД.инт по сравнению с европейцами.
Тем временем, ЛД всея Европы собирает в матче против ПР радианс первым итемом.



07 июн 2013, 19:47
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

Радианс вообще то апнули, его и раньше до апа армлета часто собирали первым. И все же жду слардара в пиках, его неплохо апнули. может почти вечно бегать в спринте и баш с физ демеджем несомненно серьезный бафф, 70 физз демеджа под ультом, вместо магического это как +1 демедж айтем.



07 июн 2013, 19:49
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение DOTA-тред

dmv43 писал(а):

Радианс вообще то апнули, его и раньше до апа армлета часто собирали первым. 

 



07 июн 2013, 19:55
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

userTim писал(а):

 

Аларон так написал будто это неожиданно, и картинка со слишком сильной реакцией, переборщил

 



07 июн 2013, 19:56
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

Я ничего не рассматриваю, абстрация была использована, чтобы подчеркнуть ссыкливость ЛГД.инт по сравнению с европейцами.
Тем временем, ЛД всея Европы собирает в матче против ПР радианс первым итемом.


Так они и тренируются не в Европе  Popcorn



07 июн 2013, 19:59
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение DOTA-тред

dmv43 писал(а):
Аларон так написал будто это неожиданно, и картинка со слишком сильной реакцией, переборщил

Отнюдь. Просто к вопросу о том, будут ли собрать занерфленный армлет первым итемом. 1-0 в пользу радика.



07 июн 2013, 20:29
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

Я ничего не рассматриваю, абстрация была использована, чтобы подчеркнуть ссыкливость ЛГД.инт по сравнению с европейцами.
Тем временем, ЛД всея Европы собирает в матче против ПР радианс первым итемом.

Согласен на счет ссыкливости,у ребят реально проблемы с лейт гейм решениями.Могут ранню игру отлично отыграть,а в лейте тупо слить выигрышную игру.

 

Насчет того что Муши лучший игрок Малайзии - ну откровенно говоря,Муши мне кажется самый скилловым игроком,в плане индивидуального скилла,что очень сильно проявляется в его лейнинг фазе,но куда менее скилловым в плане тимлпея,хотя возможен вариант,что Чуан и в индивидуальном скилле выше,хз.А Яматех имхо дно,ничего выдающегося от него давно не видно.

 



07 июн 2013, 20:33
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

zsmj тоже дно



07 июн 2013, 20:50
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru