DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение DOTA-тред

X!! классный



07 июн 2013, 20:51
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Torex писал(а):
А Яматех имхо дно,ничего выдающегося от него давно не видно.

Сначала хотел что-то написать про итем-десижн Муши, линкануть его прыжки на квопе на ХГ без вижна и последующую отдачу. Но после этого предложения ващезабей.



07 июн 2013, 20:52
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Аларон сейчас радуется за нави.  

инсайд инфа))



07 июн 2013, 21:06
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

Torex писал(а):
А Яматех имхо дно,ничего выдающегося от него давно не видно.

Сначала хотел что-то написать про итем-десижн Муши, линкануть его прыжки на квопе на ХГ без вижна и последующую отдачу. Но после этого предложения ващезабей.

Ты месяц назад писал про этот случай,так что можешь не утруждаться  Good

 



07 июн 2013, 21:24
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Меня твой пост возмущает не тем, что ты защищаешь Муши, а совершенно необоснованными претензиями к Яматеху. Посмотри с ним пару игр что ли.

Аларон не радуется за НаВи, потому что Роксы не команда.



07 июн 2013, 21:29
Профиль



<Мортред>


Сервер: Blackscar
2х2: 1497
3х3: 1537
0
Сообщение Re: DOTA-тред

соло в стриме дреда перед игрой сказал как мы будем побеждать нави если мы в пабе выйграть не можем?



07 июн 2013, 21:31
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Да пофиг на роксов уже.



07 июн 2013, 21:34
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

И главное опять команду разваливает чсв, кто то считает что достоен играть в более сильной команде, и так всегда.

Вот то что сказал соло - это же явная минусмораль, зачем привязывать ненужный паб к игре



07 июн 2013, 21:39
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Да их выиграли как в пабе. МКБшнутой Линой и дабл Буризой.



07 июн 2013, 21:41
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

а что ты хотел увидеть на лине? аганим, еул и даггер?  у пуппея были килы, подфарм в лесу и на лайне,  было уже бкб и учитывая бабочку у гиро, мкб было правильным решением, не?



07 июн 2013, 21:58
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

Меня твой пост возмущает не тем, что ты защищаешь Муши, а совершенно необоснованными претензиями к Яматеху. Посмотри с ним пару игр что ли.

Аларон не радуется за НаВи, потому что Роксы не команда.

Чувак,я болею за команды SEA с самого ТИ1,когда по сути я свитчнулся на доту2 и при всем моем респекте к богатому прошлому Яматеха,сейчас он не играет выше уровня Муши.

Обязательно пересмотрю парочку его последних игр и отпишусь ;)

 



07 июн 2013, 22:53
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

dmv43 писал(а):

У вп  слабый мид.

А какой тогда у них кэрри?

 

dmv43 писал(а):

Я считаю что на сейвовости азии можно и выигрывать игры. К примеру нави этим часто пользовались на TI2 когда китайци полностью теряли контроль карты из за того что стояли под tier3 таверами боясь смоук ганка

 

LGD/iG уже так не считают.

 

 

Developer писал(а):

Котируется - кда, вр.

 

Я хочу посмотреть на то, как ты тащиш игры где твои тиммэйты  на 4й минуте бегают с 0-5-0.

О каком кда и вре может идти речь?

 



07 июн 2013, 22:53
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Поднять вр на одном герое выше 65-70% в соло очень сложно. Ну может там сларком против отбитых поиграть, но то, что тебе будут ~200 игр попадаться отбитые это вряд ли.



07 июн 2013, 23:01
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

userTim писал(а):

но то, что тебе будут ~200 игр попадаться отбитые это вряд ли.

 

200? я тут о 1к подумывал.

Я понимаю слить игру проиграв замес/ по пику/ тактически, но никак не сосать с 1й минуты игры и когда дазл в противоположной команде на 3й минуте с мега-киллом, ты стоишь  в миде а у 3х ребят с твоей тимы

0-3/0-2/0-4, вот как такими животными можно быть?

 



07 июн 2013, 23:08
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

Netherlol писал(а):

 

 

Я хочу посмотреть на то, как ты тащиш игры где твои тиммэйты  на 4й минуте бегают с 0-5-0.

О каком кда и вре может идти речь?

 

ММ справедлив.
Если ты клевый, ты потащишь. Выфармишь, вытерпишь и в конце, как в сказке, сломаешь трон  Popcorn А если не потащишь - ну чтож, бывает  Сиськи ГГ ВП, гоу некст и в ней все сможешь.

Именно при игре в жестких условиях ты проявляешь свой скил. 



07 июн 2013, 23:09
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

Developer писал(а):

Netherlol писал(а):

 

 

Я хочу посмотреть на то, как ты тащиш игры где твои тиммэйты  на 4й минуте бегают с 0-5-0.

О каком кда и вре может идти речь?

 

ММ справедлив.
Если ты клевый, ты потащишь. Выфармишь, вытерпишь и в конце, как в сказке, сломаешь трон  Popcorn А если не потащишь - ну чтож, бывает  Сиськи ГГ ВП, гоу некст и в ней все сможешь.

Именно при игре в жестких условиях ты проявляешь свой скил. 

 

^ выше пример.

Я проиграл около 50 партий инвокером уничтожив мид в салат и имея счет около 20-7-15 с дауном кэрри в команде.

О каком вре идет речь?

 



07 июн 2013, 23:15
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

userTim писал(а):

Поднять вр на одном герое выше 65-70% в соло очень сложно. Ну может там сларком против отбитых поиграть, но то, что тебе будут ~200 игр попадаться отбитые это вряд ли.

хз, на пабстомперах ваще изи  Pardon



07 июн 2013, 23:39
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Netherlol писал(а):

userTim писал(а):

но то, что тебе будут ~200 игр попадаться отбитые это вряд ли.

 

200? я тут о 1к подумывал.

Я понимаю слить игру проиграв замес/ по пику/ тактически, но никак не сосать с 1й минуты игры и когда дазл в противоположной команде на 3й минуте с мега-киллом, ты стоишь  в миде а у 3х ребят с твоей тимы

0-3/0-2/0-4, вот как такими животными можно быть?

 

 

1k игр на одном герое? Смеешься? 

kasoy писал(а):

userTim писал(а):

Поднять вр на одном герое выше 65-70% в соло очень сложно. Ну может там сларком против отбитых поиграть, но то, что тебе будут ~200 игр попадаться отбитые это вряд ли.

хз, на пабстомперах ваще изи  Pardon

 

Если ты будешь поднимать вр одним героем, то соответственно у тебя и кда будет высокий, а вместе с ним будет расти уровень противников.

Суммарно 1650 игр соло, я знаю о чем говорю. :D


бтв, энви завез 13 рарочек.



08 июн 2013, 00:01
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

Netherlol писал(а):

Developer писал(а):

Netherlol писал(а):

 

 

Я хочу посмотреть на то, как ты тащиш игры где твои тиммэйты  на 4й минуте бегают с 0-5-0.

О каком кда и вре может идти речь?

 

ММ справедлив.
Если ты клевый, ты потащишь. Выфармишь, вытерпишь и в конце, как в сказке, сломаешь трон  Popcorn А если не потащишь - ну чтож, бывает  Сиськи ГГ ВП, гоу некст и в ней все сможешь.

Именно при игре в жестких условиях ты проявляешь свой скил. 

 

^ выше пример.

Я проиграл около 50 партий инвокером уничтожив мид в салат и имея счет около 20-7-15 с дауном кэрри в команде.

О каком вре идет речь?

 

Унижай чужого керри/сам собирай айтемы на дмг/неси бараки раньше. 

Но это к тебе не относится - вр на герое меньше 50% и кда меньше 3  facepalm с кол-вом игр почти 500   facepalmfacepalmfacepalm 

Я склонен думать, что ты не понимаешь как играть в доту и не учишься на своих ошибках.

Все вокруг виноваты, кроме тебя самого.


kasoy писал(а):

userTim писал(а):

Поднять вр на одном герое выше 65-70% в соло очень сложно. Ну может там сларком против отбитых поиграть, но то, что тебе будут ~200 игр попадаться отбитые это вряд ли.

хз, на пабстомперах ваще изи  Pardon

В СОЛО и 200 ИГР. Ты, верно, это не прочитал.



08 июн 2013, 00:09
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

Developer писал(а):

Netherlol писал(а):

 

 

Я хочу посмотреть на то, как ты тащиш игры где твои тиммэйты  на 4й минуте бегают с 0-5-0.

О каком кда и вре может идти речь?

 

ММ справедлив.
Если ты клевый, ты потащишь. Выфармишь, вытерпишь и в конце, как в сказке, сломаешь трон  Popcorn А если не потащишь - ну чтож, бывает  Сиськи ГГ ВП, гоу некст и в ней все сможешь.

Именно при игре в жестких условиях ты проявляешь свой скил. 

Жесткие условия,это не есть дебильные тиммейты без мозгов или с припадками.

Я понимаю когда ты играешь 5 мэн стак и нарываешься на стак ЕЕ или Бульдога или еще каких-нибудь Про - это жесткие условия.

 

 



08 июн 2013, 00:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru