DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DOTA-тред

userTim писал(а):

kasoy писал(а):

userTim писал(а):

Поднять вр на одном герое выше 65-70% в соло очень сложно. Ну может там сларком против отбитых поиграть, но то, что тебе будут ~200 игр попадаться отбитые это вряд ли.

хз, на пабстомперах ваще изи  Pardon

 

Если ты будешь поднимать вр одним героем, то соответственно у тебя и кда будет высокий, а вместе с ним будет расти уровень противников.

Суммарно 1650 игр соло, я знаю о чем говорю. :D

бтв, энви завез 13 рарочек.

Ну и что дальше? Это не помешает на найксе\нюхе убивать всех по кд.



08 июн 2013, 01:04
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

 

Netherlol писал(а):

 

Я проиграл около 50 партий инвокером уничтожив мид в салат и имея счет около 20-7-15 с дауном кэрри в команде.

 

О каком вре идет речь?

 

http://dotabuff.com/players/100667795

Pardon

userTim писал(а):

Если ты будешь поднимать вр одним героем, то соответственно у тебя и кда будет высокий, а вместе с ним будет расти уровень противников.

Просто есть герои с хорошим потенциалом для задротства цифер, а есть не очень хорошие. Если ты умеешь играть таким, то цифры будут высокие независимо от "уровня противника".



08 июн 2013, 01:11
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

И будешь потом ты Геной, которого унижают за то, что он играет на одном нюксе.



08 июн 2013, 01:18
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

userTim писал(а):

И будешь потом ты Геной, которого унижают за то, что он играет на одном нюксе.

Он вообще-то топ Квопа этого форума.

 



08 июн 2013, 01:21
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

userTim писал(а):

1k игр на одном герое? Смеешься? 

 

Причем тут 1 герой?

 

 

 

Developer писал(а):

 

жуткий сказочник

 

Зевс писал(а):

 

И что здесь?

Я думаю при таком колличестве игр на 1 герое без животных в ММе, у него был бы вр ~ 65%+

 



08 июн 2013, 02:30
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Все ясно, можешь дальше жаловаться на то, что тебе нубы испортили игру.



08 июн 2013, 08:26
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

fnatic писал(а):
а что ты хотел увидеть на лине? аганим, еул и даггер?  у пуппея были килы, подфарм в лесу и на лайне,  было уже бкб и
учитывая бабочку у гиро, мкб было правильным решением, не?

Я каким-то образом осудил решение Пуппея собрать МКБ? Где? Покажи мне.
В игре с сильным противником у саппорт-лины не может быть МКБ.

В кои-то веки соглашусь с Девелопером - ММ справедлив. Конечно, совершенно невытаскиваемые игры бывают, но в общем случае главной причиной низкого ВРа/КДА/ММРа является собственное рукожопие. Лучшее, что можно сделать, это принять это как факт и пикать Спектру двигаться вперёд.


Тем временем, Синг у Кайпи стендинит или заменил кого-то?



08 июн 2013, 08:41
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред
Ну если считаешь пабским выбором, значит осуждаешь. Даже учитывая тот факт, что серьезные игры бывают разного уровня, старладдер и ти3 скажем, покупка мкб на лину, учитывая наличие бкб и пассивки, нормальный ход. Имхо)


08 июн 2013, 09:03
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Netherlol писал(а):

userTim писал(а):

1k игр на одном герое? Смеешься? 

 

Причем тут 1 герой?

 

 

 

Developer писал(а):

 

жуткий сказочник

 

Зевс писал(а):

 

И что здесь?

Я думаю при таком колличестве игр на 1 герое без животных в ММе, у него был бы вр ~ 65%+

 

https://www.youtube.com/watch?v=Fd8ELJfxX7w



08 июн 2013, 09:12
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

 

Тем временем, Синг у Кайпи стендинит или заменил кого-то?

Официально - нет.Но пахнет заменой Артура Бабаева ака Arteezy.Хотя у этого Артура потенциала вагон и две тележки.

Но он школотрон и вечно пропускает игры,как они с таким поедут на TI4?



08 июн 2013, 09:55
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Так-то Энви хорош. Нтх на ноги поднял и сейчас кайпи поднимает, впоне успешно.

 



08 июн 2013, 10:09
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

userTim писал(а):

Так-то Энви хорош. Нтх на ноги поднял и сейчас кайпи поднимает, впоне успешно.

 

Обьективно - ЕЕ самый скиллованныый кэрри на ЕУ-НА сцене.

 



08 июн 2013, 10:21
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

fnatic писал(а):
Ну если считаешь пабским выбором, значит осуждаешь. Даже учитывая тот факт, что серьезные игры бывают разного уровня, старладдер и ти3 скажем, покупка мкб на лину, учитывая наличие бкб и пассивки, нормальный ход. Имхо)

 

Ты не понял, тут не про "ОМГ ЛИНА С МКБ, ЧТО ЗА НУБЛО", а про то, что МКБ стоит туевухучу денег и у саппорт лины они будут только если вражеская команда отдается по кд и варды даже покупать не нужно, а в таких ситуациях хоть дифуза лина купила бы, разницы 0

 



08 июн 2013, 10:21
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

ты игру то смотрел вчера?)



08 июн 2013, 10:23
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

fnatic писал(а):

ты игру то смотрел вчера?)

 

Не всю, но как бы даже при кажущейся "равной игре" перефарм новей там был такой, что там срать было, что бы купила лина

 



08 июн 2013, 10:31
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

RisingStars got raped by ganktrain from Orange  :D



08 июн 2013, 10:59
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

Diseaze писал(а):

fnatic писал(а):

ты игру то смотрел вчера?)

 

Не всю, но как бы даже при кажущейся "равной игре" перефарм новей там был такой, что там срать было, что бы купила лина

 

 

 

дак засчет чего перефарм то? ведь роксы не отдавались по кд, тем более играя против магнуса, можно слить игру за удачный рп, так что совсем не срать там было.



08 июн 2013, 11:03
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение DOTA-тред

Вот Дизиз правильно всё понял с первого раза. fnatic, что с тобой не так? Ну помимо того, что ты болеешь за fnatic  :D  

fnatic писал(а):
дак засчет чего перефарм то? ведь роксы не отдавались по кд, тем более играя против магнуса, можно слить игру за удачный рп, так что совсем не срать там было.

А в какую тогда категорию попадает матч с ультракиллом на саппорт-лине?



08 июн 2013, 11:50
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

Игра была довольно спорная до того момента, когда роксы неудачно подрались после рошана. Потом начались качели, гиро и рп против перефарма. Саппорт саппорту рознь, у лины засчет прокастов(особенно лагуны) и своей атаки свободно могут быть киллы в любой драке, даже если она будет проиграна, так что киллы на лине совсем не показатель какой либо категории. Пуппей варит на саппорт-лине бкб вторым айтемом, зачем? Или он уже тогда был уверен, что это это фривин и можно собирать что угодно. Всё было сделано по уму, а не на пофиг-паб стайл.



08 июн 2013, 12:44
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

А, дак энви азиат, тогда все ясно.



08 июн 2013, 13:11
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru