DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Inward писал(а):

Kraddy писал(а):

Inward писал(а):

ForeverAlone писал(а):

Alaron писал(а):

Что не так с СФом и барой?

 

Баря имба. Из-за того что на первый скилл теперь аффектит гритер баш, у тебя столько демеджа берстового, что с 6го лвл ты тероришь  любого соло героя на карте. Ну а что делает засноуболенный баратрум и так известно. Что там с сфом хз, не играю на сфе. Кто у нас тут эксперт ?

 

А что если я скажу тебе что баратрум юзлесс герой если у тебя есть немного мозгов?

а что,если  я скажу тебе,что баратрум очень даже юзабелен,если у тебя есть немного мозгов?

Баратрум это на уровне рики, если не хуже. Хотя даже хуже. А рики гавно следовательно и баратрум гавно

 

половина героев в доте на уровне рики и что?

я не спорю,что он гавно,но он явно не юзлесс



10 июн 2013, 20:51
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Гришка писал(а):

Winter Wyvern - Cold Embrace спасёт от нарезаний с руки, но не от ульты.

Shadow Demon - Disraption спасёт от Бары полностью. Можно кинуть или в Бару или в себя.

Obsidian Destroyer - Astral Improsonment можно кинуть как в Бару до того как он до тебя добежал, так и себя поместить. Лучше конечно резко кинуть в Бару и спокойно уйти. 

Oblivion - Decrepify в себя лучше не кидать так как Бара когда добежит просто зарядит с ульты. Кинул резко в Бару до того как он до тебя добежал.

Warlock - Rain Of Chaos только врядли можно успеть.

Necrolyte - Reaper's Scythe в Бару до того как он добежал до тебя.

Enigma - Malefice и Black Hole. 

Demon Witch - Impale или Voodoo в Бару.

Даже Butcher с помощью Meat Hook может резко сбить Бару если тот бежит в его сторону.

  Список далеко не полный. Бара также прекрасно контрится такими предметом как Eul's Scepter Of Divinity.

  Конечно чтобы не обосраться когда идёшь по линии один, надо грамотно занимать позицию, чтобы был обзор в стороны откуда возможно может появится Бара, чтобы резко его законтрить. Когда Бара бежит он абсолютно уязвим для всего и никакой он не имбовый если у вас всё нормально с реакцией и пингом :bye

 

 

Еще одним эксперт-теоретик в деле lol Ты ни одним таргетным скилом не успеешь попасть в чардж потмоу что банально рендж начала каста и ренж начала баша он проходит быстрей чем кастуется большинство скилов.



10 июн 2013, 20:55
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред

А что он может? Как керри, есть герои лучше, как гангеры, есть тоже герои лучше. Нафига он нужен?



10 июн 2013, 20:55
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

  Я думал ты хорошо играешь. 

Всё прекрасно попадается, просто попробуй потести с друзьями, ты приятно удивишься. И я никакой не теоретик, всё было проверено мною лично на практике. Когда ты нажимаешь каст скилла он если не дотягивается то сам побежит в сторону Бары и использует каст до того как Бара до тебя добежит. Такое бывает крайне редко потому что обычно расстояния всегда хватает. 

  Upd. Как пример попробуй Snacles или Voodoo Rhasta. Бара герой ракалов.



10 июн 2013, 20:58
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред

Ты в доту2 играешь? Или все еще в доту1? Ты наверное не знаешь, что есть каст тайм спеллов, и у многих он весьма приличный, а бара бежит в разбеге с 750 мс



10 июн 2013, 20:59
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

У меня просто нет слов, вы либо тролите, либо совсем плохие.



10 июн 2013, 21:00
Профиль

1
Сообщение Re: DOTA-тред

Ливинг армор кидаешь на того, в кого он бежит :D



10 июн 2013, 21:00
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Inward писал(а):

Ты в доту2 играешь? Или все еще в доту1? Ты наверное не знаешь, что есть каст тайм спеллов, и у многих он весьма приличный, а бара бежит в разбеге с 750 мс

 

  Я играю в первую Dota и тестил всё в пабе как и в 6.77 версии так и в новой 6.78 с новой механикой Баша. Если в Dota 2 всё по другому, то извините Unknow



10 июн 2013, 21:02
Профиль



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение Re: DOTA-тред

zRage vs OsG нормальные такие мувы были  :good ещё бы твитч, зараза, не лагал, ох уж это Е3

До этого играли Fnatic vs TCM - блин ну просто я не знаю, клок на миду обоссал ДК и такое нелепое продолжение.

--

Кстати, у меня при заходе в доту каждый раз вылазит сообщение о "предпринятых мерах". Это я настолько классный и отправляю нужные репорты, или такой глюк?



10 июн 2013, 21:02
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Гришка писал(а):

  Я думал ты хорошо играешь. 

Всё прекрасно попадается, просто попробуй потести с друзьями, ты приятно удивишься. И я никакой не теоретик, всё было проверено мною лично на практике. Когда ты нажимаешь каст скилла он если не дотягивается то сам побежит в сторону Бары и использует каст до того как Бара до тебя добежит. Такое бывает крайне редко потому что обычно расстояния всегда хватает. 

  Upd. Как пример попробуй Snacles или Voodoo Rhasta. Бара герой ракалов.

линкани свой аккаунт, давай хоть посмеемся



10 июн 2013, 21:05
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

  Я тебе уже писал, С- прошлого сезона за неделю до его конца. Птс 3к+ был.



10 июн 2013, 21:07
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

На заборе тоже написано. Хотя пруфы это не твоя сильная сторона, я знаю. Не то что бы 3к птс это что-то невероятное для меня, но думается у тебя и этого нет или есть за сотню-другую игр. :lol



10 июн 2013, 21:10
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

  http://ru.iccup.com/dota/gamingprofile/Yoj.html



10 июн 2013, 21:13
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

47 - 36 3080

Что и требовалось доказать, хард аналитка от днища с богом проклятой платформы.



10 июн 2013, 21:16
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Гришка писал(а):

то есть,если ты играешь за бару - ты ракал,я правильно понял?

 

 



10 июн 2013, 21:16
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Зевс писал(а):

47 - 36 3080

Что и требовалось доказать, хард аналитка от днища с богом проклятой платформы.

 

  То есть за неделю игры до конца сезона с рандомами это днище? Сколько ты там в Dota играешь? Ты просто клоун у которого горит.


Kraddy писал(а):

Гришка писал(а):

то есть,если ты играешь за бару - ты ракал,я правильно понял? 

 

  Если конечно у тебя не выпал Бара на -random или -ar. В той игре я просто протестил Бару в новой 6.78 версии.



10 июн 2013, 21:18
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Гришка писал(а):

Зевс писал(а):

47 - 36 3080

Что и требовалось доказать, хард аналитка от днища с богом проклятой платформы.

 

  То есть за неделю игры до конца сезона с рандомами это днище? Сколько ты там в Dota играешь? Ты просто клоун у которого горит.

Kraddy писал(а):

Гришка писал(а):

то есть,если ты играешь за бару - ты ракал,я правильно понял? 

 

  Если конечно у тебя не выпал Бара на -random или -ar. В той игре я просто протестил Бару в новой 6.78 версии.

в общем, под*** не прошел

а по теме,в д1 легче было раскайтить бару,чем в д2 из-за изменения физики игры

в теории ты расписал все верно,но на практике это не так

 

 



10 июн 2013, 21:23
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Гришка писал(а):

Зевс писал(а):

47 - 36 3080

Что и требовалось доказать, хард аналитка от днища с богом проклятой платформы.

 

  То есть за неделю игры до конца сезона с рандомами это днище? Сколько ты там в Dota играешь? Ты просто клоун у которого горит.

Kraddy писал(а):

Гришка писал(а):

то есть,если ты играешь за бару - ты ракал,я правильно понял? 

 

  Если конечно у тебя не выпал Бара на -random или -ar. В той игре я просто протестил Бару в новой 6.78 версии.

Ну я вот играю иногда на айкапе, сейчас у меня за 23 игры птс больше чем у тебя за 80. Конечно у меня горит когда очередной лс начинает мне втирать свою пургу при этом еще пытаясь как-то меня задеть имея 80 игр на 3к Rofl



10 июн 2013, 21:24
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

  Я же написал, что без понятия как у вас там в Dota 2, я думал только в графики отличие :unknw

Зевс писал(а):

Ну я вот играю иногда на айкапе, сейчас у меня за 23 игры птс больше чем у тебя за 80. Конечно у меня горит когда очередной лс начинает мне втирать свою пургу при этом еще пытаясь как-то меня задеть имея 80 игр на 3к Rofl

 

  А ты один играешь? С рандомами? Dota командная игра и скорее всего ты просто играешь с командой или знакомыми ребятами, так что не умничай. 

  Upd. Форум нереально лагает.



10 июн 2013, 21:24
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред

Если ты не заметил то у нас раздел дота2, прошу удалиться в связи с этим.

Форум  Dota 2



10 июн 2013, 21:26
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru