DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DOTA-тред

  Если ты не заметил тема называется DOTA-тред, а не DOTA 2-тред.



10 июн 2013, 21:28
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Так и я про д1 говорю, ты просто не понимаешь одной простой вещи - на ранке на которым ты плотно засел играет 95% детей даунов и 5% тех кто в соло аоешит их к чертовой матери. Это не дота, это игры в песочнице которые иногда превращаются в кровавое побоище. И ты не можешь вообще о чем-то говорить про эту игру пока сидишь на этом дне и играеь с этими людьми на равных lol

 

Гришка писал(а):

  Я же написал, что без понятия как у вас там в Dota 2, я думал только в графики отличие :unknw

Зевс писал(а):

Ну я вот играю иногда на айкапе, сейчас у меня за 23 игры птс больше чем у тебя за 80. Конечно у меня горит когда очередной лс начинает мне втирать свою пургу при этом еще пытаясь как-то меня задеть имея 80 игр на 3к Rofl

 

  А ты один играешь? С рандомами?

Один, с рандомами. Не то что бы я такой крутой, просто на айкапе нет нормальных игроков тысяч так до 10~ птс. Rofl



10 июн 2013, 21:30
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Зевс писал(а):

Так и я про д1 говорю, ты просто не понимаешь одной простой вещи - на ранке на которым ты плотно засел играет 95% детей даунов и 5% тех кто в соло аоешит их к чертовой матери. Это не дота, это игры в песочнице которые иногда превращаются в кровавое побоище. И ты не можешь вообще о чем-то говорить про эту игру пока сидишь на этом дне и играеь с этими людьми на равных lol

 

  Я понимаю с кем я играю, но из моего окружения никто не играет в игры.

  За все мои игры с кем я играл, было только 2-3 игрока которые круто играли. Сделает в тебя разгон даун или опытный игрок не суть - если у тебя есть чем законтрить, ты законтришь, всё зависит от тебя. Конечно если Бара влетает уже в начатый замес, то тут расклад очевиден.

  


Зевс писал(а):

Один, с рандомами. Не то что бы я такой крутой, просто на айкапе нет нормальных игроков тысяч так до 10~ птс. Rofl

 

  Покажи свой профиль.



10 июн 2013, 21:36
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Кто может сказать, из-за чего пинг в доте почти в каждой игре подскакивает до невозможности? С интернетом проблем нет, в других играх пинг стабильный. Думаю, что все таки пакеты где-то теряются.



10 июн 2013, 21:38
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Гришка, создавай для первой доты отдельный тред, тут обсуждается исключительно вторая.



10 июн 2013, 21:51
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Что-то в этом треде перестали турнирные игры обсуждать :(



10 июн 2013, 21:54
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

Гришка, создавай для первой доты отдельный тред, тут обсуждается исключительно вторая.

 

  Окай, я давно думал его создать, просто тут на форуме кроме меня и Зевса вроде больше никто не поигрывает в неё Sad



10 июн 2013, 21:54
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Torex писал(а):

Что-то в этом треде перестали турнирные игры обсуждать :(


Да нечего вроде обсуждать. Фнатик никакущие, НаВи сильные, ВП нестабильные, Альянс подсдулись, Мауза на подъёме, Гоблак упоролся. Игры проходные, как начнутся ЛАНы, обсуждение само собой возобновится, я полагаю.



10 июн 2013, 21:56
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Juron писал(а):

Кто может сказать, из-за чего пинг в доте почти в каждой игре подскакивает до невозможности? С интернетом проблем нет, в других играх пинг стабильный. Думаю, что все таки пакеты где-то теряются.


Журон хватит троллить тут нас, все ровно не докажешь дотерам что их игра не идеальна, у всех все норм значит у тебя что то не так 

 



10 июн 2013, 21:57
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Засланные казачки в этом итт треде.



10 июн 2013, 21:58
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Гришка писал(а):

Зевс писал(а):

Так и я про д1 говорю, ты просто не понимаешь одной простой вещи - на ранке на которым ты плотно засел играет 95% детей даунов и 5% тех кто в соло аоешит их к чертовой матери. Это не дота, это игры в песочнице которые иногда превращаются в кровавое побоище. И ты не можешь вообще о чем-то говорить про эту игру пока сидишь на этом дне и играеь с этими людьми на равных lol

 

  Я понимаю с кем я играю, но из моего окружения никто не играет в игры.

  За все мои игры с кем я играл, было только 2-3 игрока которые круто играли. Сделает в тебя разгон даун или опытный игрок не суть - если у тебя есть чем законтрить, ты законтришь, всё зависит от тебя. Конечно если Бара влетает уже в начатый замес, то тут расклад очевиден.

  

Зевс писал(а):

Один, с рандомами. Не то что бы я такой крутой, просто на айкапе нет нормальных игроков тысяч так до 10~ птс. Rofl

 

  Покажи свой профиль.

http://ru.iccup.com/dota/gamingprofile/Metallica.html

http://ru.iccup.com/dota/gamingprofile/Khanzeus.html



10 июн 2013, 21:59
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

Torex писал(а):

Что-то в этом треде перестали турнирные игры обсуждать :(


Да нечего вроде обсуждать. Фнатик никакущие, НаВи сильные, ВП нестабильные, Альянс подсдулись, Мауза на подъёме, Гоблак упоролся. Игры проходные, как начнутся ЛАНы, обсуждение само собой возобновится, я полагаю.

Ну к примеру игру фнатик-альянс,был в принципе нормальный БО3,хонеры форму набирают,Альянсы сдуваются :) Гоблак внатуре упоролся :D

 



10 июн 2013, 22:02
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Зевс писал(а):

Гришка писал(а):

Зевс писал(а):

Так и я про д1 говорю, ты просто не понимаешь одной простой вещи - на ранке на которым ты плотно засел играет 95% детей даунов и 5% тех кто в соло аоешит их к чертовой матери. Это не дота, это игры в песочнице которые иногда превращаются в кровавое побоище. И ты не можешь вообще о чем-то говорить про эту игру пока сидишь на этом дне и играеь с этими людьми на равных lol

 

  Я понимаю с кем я играю, но из моего окружения никто не играет в игры.

  За все мои игры с кем я играл, было только 2-3 игрока которые круто играли. Сделает в тебя разгон даун или опытный игрок не суть - если у тебя есть чем законтрить, ты законтришь, всё зависит от тебя. Конечно если Бара влетает уже в начатый замес, то тут расклад очевиден.

Зевс писал(а):

Один, с рандомами. Не то что бы я такой крутой, просто на айкапе нет нормальных игроков тысяч так до 10~ птс. Rofl

 

  Покажи свой профиль.

http://ru.iccup.com/dota/gamingprofile/Metallica.html

http://ru.iccup.com/dota/gamingprofile/Khanzeus.html

  Базара нет, отец.

Только не понял почему 2 профайла, во втором вообще царь.



10 июн 2013, 22:03
Профиль



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Да тут опять (?) мипо от Фнатиков на EMS'е  :popcorn:


Какой-то он донный  :cry



10 июн 2013, 22:28
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

moondok писал(а):

Журон хватит троллить тут нас, все ровно не докажешь дотерам что их игра не идеальна, у всех все норм значит у тебя что то не так 

 

 

 

Где ты тут троллинг увидел, лол? Вполне адекватный вопрос 



10 июн 2013, 22:47
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1579
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Включил стрим Versut'ы. Услышал, что он рассказывает как он получил по сраке, выключил. 



10 июн 2013, 22:48
Профиль WWW

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Juron писал(а):

moondok писал(а):

Журон хватит троллить тут нас, все ровно не докажешь дотерам что их игра не идеальна, у всех все норм значит у тебя что то не так 

 

 

 

Где ты тут троллинг увидел, лол? Вполне адекватный вопрос 


адекватное утверждение которое тебе не понравится, дота сложнее лола 



10 июн 2013, 22:57
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Juron писал(а):

moondok писал(а):

Журон хватит троллить тут нас, все ровно не докажешь дотерам что их игра не идеальна, у всех все норм значит у тебя что то не так 

 

 

 

Где ты тут троллинг увидел, лол? Вполне адекватный вопрос 

С этим парнем лучше не шутить

moondok писал(а):

ребята у меня плохие новости, все вы наверное
ждете когда китай себя проявит и думаете что на стримах китайцев по
400к человек как лоле, но нет я сам об этом недавно узнал http://yy.com/#90016/1816825055 вот
стрим лонг дд смотрят 800 человек, когда кого то рандома в лоле на том
же плеере смотрят 12к, это все пацаны 300к онлайн на всю жизнь 



10 июн 2013, 22:57
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

В доте хотя бы можно играть без 1 животного, которое нафидило и ливнуло. Хотя конечно же кол-во ливов тут поражает



10 июн 2013, 22:58
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Juron писал(а):

В доте хотя бы можно играть без 1 животного, которое нафидило и ливнуло. Хотя конечно же кол-во ливов тут поражает


Начальная игра, 200 винов и все нормально 



10 июн 2013, 23:00
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru