DOTA-тред  
Автор Сообщение



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред
vo1os писал(а):

Developer писал(а):

Может ИГ, а не ЕГ?  Popcorn

 

иГ вообще норм. Но тут речь о командах интереснее, чем ВП. Поэтому я про евил гениусес.

 

 

Developer писал(а):

Бтв, почему здесь этого до сих пор нет?

Может потому что все просматривают

http://www.cyborgmatt.com/2013/06/dota-2-12th-june/

 

...хотя нет, чего это я, тут некоторые все еще болеют за ВП ;D

Отбитые идиоты даже не придумывают причин, почему не надо болеть за вп. Но то, что ег играют ИНТЕРЕСНЕЕ, чем вп, это просто провал ;D Нави - может быть, сейчас у них много разнообразных пиков, но против серьезных соперников они тоже играют стандартными стратегиями. Вп одни из первых стали пикать наикса, все говорили, они только им и играют, хотя абсолютно все стали играть через него. Вп одни из первых стали играть через Керри-гирокоптера, они в глазах эпических даунов до сих пор "вертолетчиками", хотя все команды играют вертолетом, а всеми любимые рокскидс только им и умеют, да и то не всегда. Теперь нс пикает нагу, кою НИКТО вообще не пикал довольно давно - они до сих пор неинтересно играют. Идиоты, такие идиоты. Вп с неинтересной игрой 14-1 старладдер закончили. Захожу в топаны здесь и на пд и собираю столько лулзов.


13 июн 2013, 11:40
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Каусстайл писал(а):
Вроде выучил, давай следующий список :D

QPAD, iCCup, Quantic, NEXT.kz.

Есть еще много команд, заслуживающих большего внимания чем ВП. Если че - пиши, спрашивай.

 

Я так долго ждал этого момента, когда Геф взорвется Love

Все, посоны, теперь сливаюсь. Я вообще не болею за конкретные команды. Но очень люблю красивые игры.

По статистике ВП действительно неслабые, но раньше они как-то агрессивнее что ли играли.



13 июн 2013, 11:43
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред
Геф взрывается только в топчане мма, поражения и критика вп вообще никак меня не задевают. Ну и офц, я не люблю даунов, с которыми нельзя конструктивно что-то обсудить.


13 июн 2013, 11:56
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

vo1os писал(а):

Каусстайл писал(а):
Вроде выучил, давай следующий список :D

QPAD, iCCup, Quantic, NEXT.kz.

Есть еще много команд, заслуживающих большего внимания чем ВП. Если че - пиши, спрашивай.

 

Я так долго ждал этого момента, когда Геф взорвется Love

Все, посоны, теперь сливаюсь. Я вообще не болею за конкретные команды. Но очень люблю красивые игры.

По статистике ВП действительно неслабые, но раньше они как-то агрессивнее что ли играли.

имхо,не согласен с тобой

смотреть как резолюшен насасывает-нет ничего крутого

купады деражлись на синг синге

у дд есть гоблак,который курит перед пиком и поэтому интересно смотреть.НО,опять же,не часто приносит свои результаты

на некстов ниче не скажу,давно не видел игр

по мне,чисто из-за патреотических чувств,надо поддерживать все СНГ коллективы,ибо других нет,а пережить за буржуев-удел упорков(если они играют против СНГ команд)

Ну а ВП просто Вп с конченым анимешником,но с валетом НСом и ко,но тоже один из СНГ коллектив,который я буду поддерживать на ТИ3

 



13 июн 2013, 11:57
Профиль Skype



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред
На инте топить буду только за вп, но буду доволен победами маузов, года, альянсов. Ну и мне точно не станет хуже, если что-то нави выиграют.


13 июн 2013, 12:04
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Kraddy писал(а):
по мне,чисто из-за патреотических чувств,надо поддерживать все СНГ коллективы,ибо других нет,а пережить за буржуев-удел упорков(если они играют против СНГ команд)

 

То есть ты сейчас просто взял и написал, что болельщики Манчестера, Ювентуса и др. зарубежных клубов - "упорки"?

 

зюыю с иццуп погорячился, согласен ;D



13 июн 2013, 12:08
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Kraddy писал(а):


 

Патреот, пробел после запятой прожимай, плииииииз.



13 июн 2013, 12:09
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

Быстрее бы ТИ3 уже, так хочется лицезреть позор креативных вертолетчиков и поболеть за СНГ новей.



13 июн 2013, 12:11
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

vo1os писал(а):

Kraddy писал(а):
по мне,чисто из-за патреотических чувств,надо поддерживать все СНГ коллективы,ибо других нет,а пережить за буржуев-удел упорков(если они играют против СНГ команд)

 

То есть ты сейчас просто взял и написал, что болельщики Манчестера, Ювентуса и др. зарубежных клубов - "упорки"?

если ты не можешь понять посыл сообщения, то да



13 июн 2013, 12:14
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Я даже не знаю кто более конченый - Геф или vo1os  :popcorn:


Какой же солоММ предсказуемый - интересных игр 1 из 10. А так либо мы жестко сливаем, либо враги.



13 июн 2013, 12:15
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение DOTA-тред

fnatic писал(а):

Быстрее бы ТИ3 уже, так хочется лицезреть позор креативных вертолетчиков и поболеть за СНГ новей.


Беспроигрышный вариант! А как же fnatic?
oh wai~

vo1os писал(а):
QPAD, iCCup, Quantic, NEXT.kz. Есть еще много команд, заслуживающих большего внимания чем ВП. Если че - пиши, спрашивай.

Отбитому хейтеру я бы ещё простил постановку Quantic и iCCup на один уровень с ВП, но QPAD, которых уже нет, и NEXT.kz? Mocking  Вытер жир с монитора.
Developer писал(а):

Ты не понимаешь, Аларошечка.

Теперь можно по кд репортить достаточно конченых и у тебя почти не будут заканчиваться репорты  :love


Это вроде бы очевиднее очевидного, нет?



13 июн 2013, 12:16
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

Alaron писал(а):

 

Это вроде бы очевиднее очевидного, нет?


Не каждый видит такие приятные перспективочки.

 

Хотя, несомненно, это и минус. Теперь совсем анманерить нельзя  Cry



13 июн 2013, 12:17
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Developer писал(а):

конченый

палехче, за это банят у нас



13 июн 2013, 12:19
Профиль



<Трансмиссия>


Сервер: Ревущий фьорд
Рейтинг поля боя: 576
0
Сообщение Re: DOTA-тред

#24



13 июн 2013, 12:23
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред
Developer писал(а):

Я даже не знаю кто более конченый - Геф или vo1os  :popcorn:


Какой же солоММ предсказуемый - интересных игр 1 из 10. А так либо мы жестко сливаем, либо враги.

Я лучший обитатель этого топика, а ты такой себе парнишка.


13 июн 2013, 12:25
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

^ bitch please! :D

Круто же.
Не то, что в сраном теннисе на каждой пресс-конференции теннисисты пруичены лепить пошлые комплементы каждому сопернику, даже если это Роджер Федерер и какая-нибудь 100-я ракетка.
А тут огонь.



13 июн 2013, 12:27
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Re: DOTA-тред

vo1os писал(а):

Каусстайл писал(а):
Вроде выучил, давай следующий список :D

QPAD, iCCup, Quantic, NEXT.kz.

Есть еще много команд, заслуживающих большего внимания чем ВП. Если че - пиши, спрашивай.

 

;DBoosting.Pro



13 июн 2013, 12:27
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

В общем сижу на работе, нефиг делать, решил ппосмотреть статистику ВП и Нави, чтобы понять кто же у нас более прогрессивный, посмотрел матчи команд за июнь(на большее не хватило :D), получил следующий результат:

 

VP сыграли с июня 16 сетов(2 из которых не попали в расчет, по причине отсутствия по ним статистики), использовали 28 разных героев

 

Visage Naga Natures Prophet Storm Spirit Rubick Gyro Dark Seer Templar Assassin Vengeful Spirit Disraptor IO Chaos Knight Lich Queen of Pain Lina Witch Doctor Dragon Knight Weaver Beast Master Nyx Skywrath Mage Lifestealer Bristelback Lone Druid Batrider Puck Leshrack Bane

 

 

Navi- 20 сетов(1 не попал в расчет), использовали 32 разных героя

 

Nyx Sniper Ancient Apparation Dark Seer Rubick Chen Necrolyte Queen of Pain Clockwerk Gyro Pudge Bounty Hunter Visage Lifestealer Crystal Maiden Spectre Lina Batrider Puck Mirana Kunkka Natures Prophet Dragon Knight Treant Protector Windrunner Weaver Storm Spirit Keeper of the Light Magnus Alchemist Night Stalker Lone Druid

 

Как по мне, разнообразие героев примерно одинаковое.

 

Просто информация, не для  холиваров или доказательства того, кто круче

 


fnatic писал(а):

Быстрее бы ТИ3 уже, так хочется лицезреть позор креативных вертолетчиков и поболеть за СНГ новей.

 

Под вертолетчиками ты имеешь ввиду Fnatic? Потому что, как показывает статистика на joindota, за последние 16 игр( еще по 4м играм нет статистики) вертолет данными господами пикался 8 раз Wink

 



13 июн 2013, 12:39
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1579
0
Сообщение Re: DOTA-тред

GeF писал(а):
Developer писал(а):

Я даже не знаю кто более конченый - Геф или vo1os  :popcorn:


Какой же солоММ предсказуемый - интересных игр 1 из 10. А так либо мы жестко сливаем, либо враги.

Я лучший обитатель этого топика, а ты такой себе парнишка.

Братан, прости, не могу плюсануть.  Good



13 июн 2013, 12:46
Профиль WWW






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Oh, noooo!

Аларон спит с девелопером.

 



13 июн 2013, 12:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru