DOTA-тред  
Автор Сообщение



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред
Сломанные новости


13 июн 2013, 12:50
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

userTim писал(а):

Oh, noooo!

Аларон спит с девелопером.


WHT



13 июн 2013, 12:54
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Каусстайл писал(а):

В общем сижу на работе, нефиг делать, решил ппосмотреть статистику ВП и Нави, чтобы понять кто же у нас более прогрессивный, посмотрел матчи команд за июнь(на большее не хватило :D), получил следующий результат:

 

VP сыграли с июня 16 сетов(2 из которых не попали в расчет, по причине отсутствия по ним статистики), использовали 28 разных героев

 

Visage Naga Natures Prophet Storm Spirit Rubick Gyro Dark Seer Templar Assassin Vengeful Spirit Disraptor IO Chaos Knight Lich Queen of Pain Lina Witch Doctor Dragon Knight Weaver Beast Master Nyx Skywrath Mage Lifestealer Bristelback Lone Druid Batrider Puck Leshrack Bane

 

 

Navi- 20 сетов(1 не попал в расчет), использовали 32 разных героя

 

Nyx Sniper Ancient Apparation Dark Seer Rubick Chen Necrolyte Queen of Pain Clockwerk Gyro Pudge Bounty Hunter Visage Lifestealer Crystal Maiden Spectre Lina Batrider Puck Mirana Kunkka Natures Prophet Dragon Knight Treant Protector Windrunner Weaver Storm Spirit Keeper of the Light Magnus Alchemist Night Stalker Lone Druid

 

Как по мне, разнообразие героев примерно одинаковое.

 

Просто информация, не для  холиваров или доказательства того, кто круче

 

 

Еще бы сопоставить ее с информацией о самых часто-пикаемых-героях, например, отсюда:

http://dota-academy.com/herolist/from/20130312/to/20130612/regions/ALL/

И составить график. И это уже была бы почти годная статистика.



13 июн 2013, 13:02
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Он не в моей вкусе, не надо грязи.


А ты

userTim писал(а):

Oh, noooo!

Аларон спит с девелопером.

 

Не завидуй.



13 июн 2013, 13:07
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

Alaron писал(а):

fnatic писал(а):

Быстрее бы ТИ3 уже, так хочется лицезреть позор креативных вертолетчиков и поболеть за СНГ новей.


Беспроигрышный вариант! А как же fnatic?
oh wai~

 

 

 

а что fnatic? сетка покажет)  может с тобой забиться на ПАРУ РАРОК, что вп вылетят раньше ^_^

 

 

p.s. мини флэшбэк, по поводу твоего негодования нескольких барабанов у фнатиков в играх, сейчас во многих играх наблюдается такая картина, и в пабах тоже, а всё потому, что плевать на ауру в конечном счете, барабаны абсолютно полезный айтем для любого героя, неплохо апающий статы в ирли-мид гейме.

 



13 июн 2013, 13:24
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Таким образом, мы заключаем пари, кто же вылетит раньше с ТИ3 - ВП или Фнатик. С моей стороны выставляю Vice of the West, The Stinger, Bonehunter Skullguard. Больше, к сожалению, ничем ценным не располагаю. В случае аналогичного предложения принимаю пари (: Победитель забирает всё, в случае вылета обеих команд на одном этапе, обязательства сторон утрачивают силу (:

Касательно барабанов, по моему скромному мнению, их берут не ради статов - в самом деле, какой агильщик будет собрать барабаны ради статов, если за эту же сумму можно купить Яшу? MS и AS аура + юз, 4 заряда заканчиваются, как правило, раньше самой игры.



13 июн 2013, 13:48
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Барабаны - это хп, мана, агила, мс и ас. Юз второстепенен.



13 июн 2013, 13:54
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Здесь требуется мнение НСа настоящего эксперта.



13 июн 2013, 13:55
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Беру барабаны ради хп и маны


только лансору



13 июн 2013, 13:57
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1579
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Зевс писал(а):

Беру барабаны ради хп и маны

только лансору

Стишок  Drink



13 июн 2013, 13:59
Профиль WWW

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Без лишней скромности, я не видел в этом треде ни одного человека, который понимал бы доту лучше, чем я.

Хорошо, если барабаны это мс и ас, почему тогда тому же ам-у их не берут?

ЗЫ По поводу юза - не совсем верно выразился - он приятен, но не имеет определяющего значения.



13 июн 2013, 14:00
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Developer писал(а):

Без лишней скромности, я не видел в этом треде ни одного человека, который понимал бы доту лучше, чем я.

Хорошо, если барабаны это мс и ас, почему тогда тому же ам-у их не берут?

ЗЫ По поводу юза - не совсем верно выразился - он приятен, но не имеет определяющего значения.

Понимающий доту не задавал бы такие вопросы. 

 



13 июн 2013, 14:03
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Developer писал(а):

Без лишней скромности, я не видел в этом треде ни одного человека, который понимал бы доту лучше, чем я.

Хорошо, если барабаны это мс и ас, почему тогда тому же ам-у их не берут?

ЗЫ По поводу юза - не совсем верно выразился - он приятен, но не имеет определяющего значения.


Согласен. МС  и АС, всё остальное второстепенно.
Что касается АМа, ему ещё и фейзы никогда не собирают. Исходя из определённых соображений lol



13 июн 2013, 14:05
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

dmv43 писал(а):

Developer писал(а):

Без лишней скромности, я не видел в этом треде ни одного человека, который понимал бы доту лучше, чем я.

Хорошо, если барабаны это мс и ас, почему тогда тому же ам-у их не берут?

ЗЫ По поводу юза - не совсем верно выразился - он приятен, но не имеет определяющего значения.

Понимающий доту не задавал бы такие вопросы. 

 


Если бы ты внимательно читал посты, ты бы этот вопрос не задавал. Он был адресован к Аларошечке, который утверждал подобное.

Alaron писал(а):

Developer писал(а):

Без лишней скромности, я не видел в этом треде ни одного человека, который понимал бы доту лучше, чем я.

Хорошо, если барабаны это мс и ас, почему тогда тому же ам-у их не берут?

ЗЫ По поводу юза - не совсем верно выразился - он приятен, но не имеет определяющего значения.


Согласен. МС  и АС, всё остальное второстепенно.
Что касается АМа, ему ещё и фейзы никогда не собирают. Исходя из определённых соображений lol

Я даже спорить с тобой не хочу. Боюсь ты абсолютно невосприимчив к адекватным аргументам.



13 июн 2013, 14:06
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

их берут из-за robe of the magi, которую можно "вклеить" в брасер + популярность мс бонусов



13 июн 2013, 14:12
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

  Он всегда включает клоуна, когда ему нечего ответить.

Эксперты подскажите - Зевс кастанул ульту, сколько по времени меня будет видно на карте если я допустим в этот момент стоял в лесу?

  И насколько времени даёт видимость невидимого болт Зевса когда ты им шмальнул во врага?



13 июн 2013, 14:15
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

3 cек



13 июн 2013, 14:17
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Гришка писал(а):

  Он всегда включает клоуна, когда ему нечего ответить.

Эксперты подскажите - Зевс кастанул ульту, сколько по времени меня будет видно на карте если я допустим в этот момент стоял в лесу?.

  И насколько времени даёт видимость невидимого болт Зевса когда ты им шмальнул во врага?


Полезный ресурс

http://www.dota2wiki.com/wiki/Zeus



13 июн 2013, 14:17
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

  Воу спасибо, я как раз подобное искал.



13 июн 2013, 14:18
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

Там даже Зевсу барабаны впарили. А нет, то на дота2ру видел. Даже такое есть :D

#748



13 июн 2013, 14:21
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru