DOTA-тред  
Автор Сообщение



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ну отличный конец для команды.

Я так поржал, как давно не ржал. ;D;D;D;D



14 июн 2013, 23:50
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Цитата:

я думаю, они очень сильно упали в глазах своих болельщиков

по сути - насрали им на голову. но судя по комментам с слтв, им плевать и просят ещё погадить сверху - понравилось.


Цитата:

Я так поржал, как давно не ржал.

зайти с реального айпи, а не из под прокси или тора, а так же держать в открытом доступе инфу своего кошелька в веб-мани (фио), с которого оплачивал ставку - такого дурака не жалко.



14 июн 2013, 23:54
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

Главная фишка - букмекерская контора по своим же правилам не может разглашать личные данные, и сохранять анонимность - они ее нарушили. Плюс в старладдере по правилам дисквал не на время , а на количество сезонов. Попахивает черным пиаром, который решится довольно мирно.



15 июн 2013, 00:13
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Цитата:

Главная фишка

 

с какого боку это главная фишка?

 

подставной матч, с левыми ставками, а главная фишка в том, что разгласили инфу. как у вас так получается?

 

Цитата:
Плюс в старладдере по правилам дисквал не на время , а на количество сезонов.

 

от такого говна любая контора будет открещиваться по максимуму.



15 июн 2013, 00:26
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

#250



15 июн 2013, 00:27
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

nmfym писал(а):

Цитата:

Главная фишка

 

с какого боку это главная фишка?

 

подставной матч, с левыми ставками, а главная фишка в том, что разгласили инфу. как у вас так получается?

 

Цитата:
Плюс в старладдере по правилам дисквал не на время , а на количество сезонов.

 

от такого говна любая контора будет открещиваться по максимуму.

Наверное потому что для суда здесь будет очевидно кто прав

 Это как незаконный обыск, каким бы не был преступник его отпустят, потому что таковы правила.



15 июн 2013, 00:51
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Цитата:

Это как незаконный обыск, каким бы не был преступник его отпустят, потому что таковы правила.

это ты больше американского кино смотри.

 

не знаю как в америке, судить по фильмам это такое, но в России, если улики получены незаконным путём, то это ещё не значит, что их в суде не примут. идёт на усмотрение судьи.



15 июн 2013, 00:58
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Какой суд, какие правила, какое расследование, админы старладера цари и боги на своем турнире, захотят забанить, забанят и спрашивать ничего не станут и доказывать то особо тоже могут не стараться.



15 июн 2013, 01:00
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Цитата:

Наверное потому что для суда здесь будет очевидно кто прав

с какого боку здесь вообще суд? суд это дело конторы и соло.

 

вот есть игрок, который черех х** кидает своих болельщиков, причём некоторых ещё и на деньги. а ты почему-то мешаешь всё в кучу и на основании того, что контора раскрыла его личные данные, начинаешь оправдывать кидалу. где логика?



15 июн 2013, 01:01
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
2
Сообщение Re: DOTA-тред

#648



15 июн 2013, 01:12
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ой вот не надо.Как будто кто-то ожидал от этой игры чего-то стоящего?

Было ясно что играть будут через жопу,в сл серии оставались,на лан 100% не попадали,а для zRage решалась судьба в старсерии.

Единственное удивил момент,что Соло со своего кошелька и прямого белого айпи делал ставку и то что букмекерская контора,любезно предоставила данные.

Какой то адовый бред.

 

p.s.Gef,и ты не хейтер?Тебя аж прорвало от радости,надо же быть таким конченым.А еще что-то в сторону хейтеров ВП вякаешь.



15 июн 2013, 01:14
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
-1
Сообщение Re: DOTA-тред

Цитата:
p.s.Gef,и ты не хейтер?Тебя аж прорвало от радости,надо же быть таким конченым.А еще что-то в сторону хейтеров ВП вякаешь.

Мне просто смешно, а ты пригорел, ноубади  ;D



15 июн 2013, 01:16
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

GeF писал(а):

Цитата:
p.s.Gef,и ты не хейтер?Тебя аж прорвало от радости,надо же быть таким конченым.А еще что-то в сторону хейтеров ВП вякаешь.

Мне просто смешно, а ты пригорел, ноубади  ;D

Мне посрать на роксов,посрать на тебя,но тебе явно не лень тупые картинки рисовать :)

Но чувство справедливости и благородства внутри меня негодует по поводу твоего шакальего поведения.

p.s.В ожидание момента как красный ник начнет подпердывать тебе...

 



15 июн 2013, 01:19
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Я их не рисовал, пукан затуши  :rofl



15 июн 2013, 01:24
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Мдаа,фантазия у личного минетчика НС-а и ко разбушевалась не на шутку :)

 

p.s.На самом деле это очень печальный случай,если есть один прецендент,то никто не может быть уверенным,что проигрыш того или иного фаворита не подставной матч.Когда коэффиценты 4 к 1 или 5 к 1 и матч сливается,можно срубить вполне нормальные деньги,по меркам геймеров.



15 июн 2013, 01:26
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Цитата:

Какой то адовый бред.

нельзя недооценивать предсказуемость тупизны ))

 

 



15 июн 2013, 01:27
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

;D;D;D;D;D;D;D;D



15 июн 2013, 01:28
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

nmfym писал(а):

Цитата:

Какой то адовый бред.

нельзя недооценивать предсказуемость тупизны ))

 

Согласен с тем,что если Соло настолько тупой,то так ему и нужно ;)

 

 



15 июн 2013, 01:29
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Цитата:

Я их не рисовал, пукан затуши

не плохо бы такие простыни под спойлер прятать. тебя-то может с этих картинок и прёт, но вот остальных нет.



15 июн 2013, 01:31
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

nmfym писал(а):

Цитата:

Я их не рисовал, пукан затуши

не плохо бы такие простыни под спойлер прятать. тебя-то может с этих картинок и прёт, но вот остальных нет.

У человека счастье,обьект его хейтерства жидко обосрался - теперь он будет геройствовать в этом треде до тех пор,пока НС и его гоп компания не насосет у каких-нибудь хонеров и хейтеры ВП не начнут ответную кампанию по втаптыванию в говно гефоподобных существ.

 



15 июн 2013, 01:35
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru