DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Титан многих корейцев дожен был проходить.



14 июн 2013, 12:53
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

meATka sD3XTR ebashit. Kenti chto li? 



14 июн 2013, 14:40
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

da 



14 июн 2013, 14:45
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

meatka xboct ebashit



14 июн 2013, 14:46
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

novyi trend usat translit?

ya eboshu kak tzar vashe.



14 июн 2013, 15:16
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

http://www.fengyunzhibo.com/tv/39079_1354004699650-5qooo61p.htm 57к на китайском стриме но он только начелся 



14 июн 2013, 15:20
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

я тут посмотрел по дотабафу и понял что за последний месяц мачмейкинга просто -1% винрейта получил. Все благодаря ливерам, мудачкам и клиническим даунам.

я уже за 2 последние месяца не могу вспомнить не одной игры которая не была бы проиграна с первой минуты. 

Где те ладдеры, анноунсы какие-то были же, уже надоело эта пародия на доту в ммчике. 



14 июн 2013, 15:50
Профиль WWW






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Мне кажется, ты фрогу или гейбу дорогу перешел.



14 июн 2013, 16:11
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Странно, как так можно. Я, хоть и новичок в доте и не имею слишком большого количества побед, но таких проблем не испытываю. Винрейт в районе 52-53% держится стабильно (вроде неплохо для новичка, учитывая что играю почти все игры соло). Да, поначалу я играл как кусок говна и КДА был крайне низок, но я постепенно исправляюсь :) Бывают, конечно провальные матчи, но в последнее время чаще всего игру идут стриками. 3 поражения, потом 4-5 побед. И опять. http://dotabuff.com/players/122282724

Может, дело в тебе? :)



14 июн 2013, 16:11
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

eilef писал(а):

я тут посмотрел по дотабафу и понял что за последний месяц мачмейкинга просто -1% винрейта получил. Все благодаря ливерам, мудачкам и клиническим даунам.

я уже за 2 последние месяца не могу вспомнить не одной игры которая не была бы проиграна с первой минуты. 

Где те ладдеры, анноунсы какие-то были же, уже надоело эта пародия на доту в ммчике. 

 

Странно. Последний дисконнект который я видел - был мой, когда в 00:00 первого июня я вспомнил, что забыл заплатить за интернет.

Ну, случаи с дисконнектами, когда просто уже не может быть шансов я иключаю.

 

И, по-моему, после введения мьютов количество грязных ртов сократилось. Порой даже репортить никого не хочется. Обидно :bee:



14 июн 2013, 16:12
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Diw писал(а):

Странно, как так можно. Я, хоть и новичок в доте и не имею слишком большого количества побед, но таких проблем не испытываю. Винрейт в районе 52-53% держится стабильно (вроде неплохо для новичка, учитывая что играю почти все игры соло). Да, поначалу я играл как кусок говна и КДА был крайне низок, но я постепенно исправляюсь :) Бывают, конечно провальные матчи, но в последнее время чаще всего игру идут стриками. 3 поражения, потом 4-5 побед. И опять. http://dotabuff.com/players/122282724

Может, дело в тебе? :)


Больше побед меньше винрейт



14 июн 2013, 16:15
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ты отыграй сначала 2к игр плюс, а потом я посмотрю на твой винрейт.

Я вот тоже не понимаю что это за приколы, хоть не играй на этом аккаунте, мм такой что в лоу приорити пацаны лучше играют.

При этом ровно месяца два назад игры были такие что пот и кровь в каждой игре хоть нравилось играть. А тут треш какой-то в двух из трех игр.

 60% игр - это мы играем до 20 минуты, потом тело ливает и все, гг вп. 

Еще чуть-чуть и я создам новый акк на котором буду играть только спиритбрейкером.  2к игр баратрумом инкаминг.



14 июн 2013, 16:44
Профиль WWW

0
Сообщение DOTA-тред

В доте по традиции с дотой 1 куча ливеров, я не знаю с чего это пошло, но это единственная игра в которой все в таких масштабах. Все эти непрогружения - с чего все это, с доты 1 где попривыкали хосты ливать если им что то не нравится?



14 июн 2013, 16:49
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Вот сейчас смотрю игру Лгд.инт против RS и у меня в голове вертится один тот же вопрос,который возникает от просмотра игр ЛГД.инт.
Они столько времени в китае дрочат и так и не поняли всю важность пайпа для захода на хг ?


Или этот бракс,6к на руках,нет бы хекс сварить,но он варит Шиву.



14 июн 2013, 17:16
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

пайп уже давно не в тренде же! 



14 июн 2013, 18:34
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Шива ОП.



14 июн 2013, 19:11
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред
Что-то наш профи по прежнему хнычет о матчмейкинге. Слабачок.


14 июн 2013, 19:59
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Капитан команды RoXKIS Алексей "Solo" Березин уличён в ставках против себя! Произошло это в матче против команды zRage, где и так был виден исключительный фид от комады RoX. Есть прямые доказательства от одной из букмекерских контор. Тонуть будет весь корабль и игроков ждёт серьёзное разбирательство и им грозит пожизненная дисквалификация с турниров серии SLTV. Подробная новость с доказательствами уже готовится и будет в ближайшее время



14 июн 2013, 23:33
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Соло - ноющий ***сос

нафиг так делать - хз

я думаю, они очень сильно упали в глазах своих болельщиков



14 июн 2013, 23:34
Профиль Skype






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

http://dota2.starladder.tv/news/3423 



14 июн 2013, 23:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru