DOTA-тред  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Каким образом формируются четверть финальные пары? 1 место группы играет со вторым местом другой группы? Могут ли НаВи и ВП встретиться в полуфинале? Лузер сетка отсутствует?


На ГГ.нет винстрик ВП, что закончился в финале Асуса, вообще 18, хотя я чётко помню новость то ли на ГГ, то ли на Тобидоте, где писали о 27-матчевом винстрике.
Хоть самому веди летописи.



16 июн 2013, 15:54
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

В полуфинале, теоретически, могут, четвертьфинал- жребий, самое фиговое - попасть на второе место группы Д, остальные все слабые.

 


Эй, я теперь буду посты свои терять



16 июн 2013, 15:58
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Я нашёл выход из положения (:



16 июн 2013, 16:17
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Torex писал(а):

eilef писал(а):

А вообще я жду пика сфа с вено за дайров, которые на первом уровне у рошана набьют сфу + 24 дамага с помощью деная вардов. 

Это уже мазохизм какой-то.Да и рошан наверняка будет ваншотать варды с одного удара.

 

Пофиксили эту фигню уже. По моему теперь за денай змеек не дают ничего.

Раньше частенько абузили, т.к. после рошановских плюх у змейки оставалась писечка хп, чего хватало чтобы ее заденаить)

 

 



16 июн 2013, 16:18
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Норм, я, как обычно, лучше.



16 июн 2013, 16:23
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Слышь, валет  :rofl



16 июн 2013, 17:00
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

ПОЖАРНИК



16 июн 2013, 17:04
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред



16 июн 2013, 17:36
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

квантик завозят анкоммочки и коммочки! 



16 июн 2013, 17:42
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение DOTA-тред

Гоблак что-то знает.

Если НТХ проиграют карту Фнатик, то они вылетают с турнира (при условии, что Гоблак выиграет Синга). Если выиграют Альянс, и в то же время Гоблак одолеет Синга, то мы получим 2-1 у трёх команд, и выходящих из группы выявит таймрейтинг.
Гоблак свою карту против Альянс быстро выиграл?



16 июн 2013, 18:03
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Меньше чем за 30 минут. 27 или 28 где то. Но проиграли фнатикам за 35.



16 июн 2013, 18:11
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ну тут важно, чтобы Альянс долго выигрывали Фнатик. Хотя я не уверен, необходимо мнение эксперта таймретингов.
Вот мы имеет три команды с результатом 2-1, при этом в матчах между собой результаты следующие:

A>B
B>C
C>A

Как определяются те двое, кто выходят из группы? Вылетает тот, кто проиграл свой матч быстрее всех? (вероятнее всего, я полагаю) Или же берётся что-то вроде разницы между двумя победами и поражением, дальше проходят команды с минимальной суммой? (т.е. быстро выигрывали, и трудно проигрывали).


Выдержка из Правил DH 2012 с сайта GG.net, для 2013 не нашёл:

• Time rating applies. The team or teams who got the lowest accumulated time for their wins gets the best Time Rating and hence move on to next stage.
• NOTE: Only the matches relevant to the threeway tie (i.e. those played between the teams tied) is to be counted. A match vs a team not included in the tie will not affect the time rating.

Получается, что в случае равенства трёх команд, дальше проходят команды с минимальным временем победы (т.е. учитываются исключительно игры между этими тремя командами, кто как быстро расшатал Синга - не важно). Сейчас мы имеем:

Фнатик имеют сейчас 35 минут.
Квантик 27-28 минут.
Альянс имеют бесконечно много минут, т.к. им ещё только предстоит выиграть Фнатик.

Таким образом, если Гоблак выигрывает Синга, то Альянс при проигрыше Фнатикам вылетают, при выигрыше Фнатиков им необходимо уложиться быстрее, чем в 35 минут, иначе они тоже вылетают. Другими словами, Гоблак всё сделал абсолютно правильно, ему для выхода из группы достаточно одолеть Синга.

Бтв, двощи опять: http://2ch.hk/moba/src/1371383805967.jpg



16 июн 2013, 18:12
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

LGD na opite



16 июн 2013, 18:23
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

И Гоблак выигрывает у Синга и выходит в плейофф!
Судьба второй квоты решается непосредственно - если Альянс выиграют медленнее, чем за 35 минут либо вовсе проиграют, они покидают турнир.



16 июн 2013, 18:43
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

что-то фнатики какую-то фигню упороли



16 июн 2013, 18:50
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: DOTA-тред

ну Альянс могут, конечно, нечего сказать. очень красиво и мощно сыграли против Фнатиков. были, правда, и такие моменты, когда они ошибались, но куда уж без неточностей. тем более, в такой ситуации.



16 июн 2013, 18:52
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Как показывают игры Альянсов против ВП и Квантик, главное забанить первыми пиками фуриона и медведя, после этого игра команды из Швеции превращается в ничем не примечательный средний уровень. Очередная игра на плечах короля медведей позволила шведам пройти дальше.



16 июн 2013, 18:58
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Тут ещё спорный вопрос, что делает в команде Бульдог - тащит ли своих в топ благодаря выдающейся игре на Фурионе и медведе или же руинит им игры лажовой игрой на других героях, потому как трижды отдаться ДСом Гирокоптеру, иногда соло, надо уметь (в игре против Квантик).



16 июн 2013, 19:00
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

Тут ещё спорный вопрос, что делает в команде Бульдог - тащит ли своих в топ благодаря выдающейся игре на Фурионе и медведе или же руинит им игры лажовой игрой на других героях, потому как трижды отдаться ДСом Гирокоптеру, иногда соло, надо уметь (в игре против Квантик).

 

ты видел, как он там умирал? я нет. точнее, комментаторы показали только 3юю его смерть, поэтому не могу анализировать первые две. 

 



16 июн 2013, 19:10
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

Тут ещё спорный вопрос, что делает в команде Бульдог - тащит ли своих в топ благодаря выдающейся игре на Фурионе и медведе или же руинит им игры лажовой игрой на других героях, потому как трижды отдаться ДСом Гирокоптеру, иногда соло, надо уметь (в игре против Квантик).

 

А я собственно это и имел ввиду, когда Бульдог на фуре или медведе он тащит свою команду и очень круто, когда же он играет на ДС, БХ и прочих- жалкое зрелище, при этом, вся команда почему то тоже превращается в довольно таки посредственную.

 



16 июн 2013, 19:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru