DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение DOTA-тред

Потому что Альянс такая команда, которая играет не от тимплея , а от героев, либо от героев Лоды либо от Бульдога.

Я еще не видел от них пика, не рассчитаного на то что кто то отфармится и всех убьет



16 июн 2013, 19:32
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Эксперты с аватарками Натус Винсэрэ и Виртус про уже достали своей аналитикой!



16 июн 2013, 19:33
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

Мода на такие аватарки, ничего более. Это не значит что я ярый фанат нави и лютый хейтер остальных.



16 июн 2013, 19:36
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1579
0
Сообщение DOTA-тред

dmv43 писал(а):

Потому что Альянс такая команда, которая играет не от тимплея , а от героев, либо от героев Лоды либо от Бульдога.

Я еще не видел от них пика, не рассчитаного на то что кто то отфармится и всех убьет


Ты глупый? 



16 июн 2013, 19:37
Профиль WWW



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: DOTA-тред

немного покопался в архивах. 

вот вам 3 победные для Альянса игры за последний месяц против нормальных соперников, в которых Бульдог играет не на Фуре или ЛД:

LGD.cn

Mouse

Rox



16 июн 2013, 19:38
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Re: DOTA-тред

Втуль писал(а):

немного покопался в архивах. 

вот вам 3 победные для Альянса игры за последний месяц против нормальных соперников, в которых Бульдог играет не на Фуре или ЛД:

LGD.cn

Mouse

Rox


R u kiddin us? :D



16 июн 2013, 19:39
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Глядя на сетку, кажется что у всех трех команд с представителями СНГ в составе, есть неплохие шансы на проход в полуфинал Дримхака



16 июн 2013, 19:42
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

 

R u kiddin us? :D

 

нет. я считаю, что команда, которая показывала неплохую игру на недавних отборочных на ТИ3, может считаться нормальным соперником для Альянса. пусть даже Роксов и стало лихорадить после вылета из квалификации. 

 



16 июн 2013, 19:43
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

Я один удивляюсь почему умалкивают тему того что дотеры играют в коридоре, в то время как у лолеров огромный зал со сценой, и в доте только грандфинал по ходу будет на сцене.



16 июн 2013, 19:46
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

На ДХ проходит по лолу LCS - что-то вроде глобальной квалификации перед финалами третьего сезона ака Интернешнл по ЛоЛу. Свою дисциплину Риоты спонсируют. Это без упоминания того, что ЛоЛ более популярная игра в Европе и мире. Что тебя удивляет-то?

Каусстайл писал(а):

Глядя на сетку, кажется что у всех трех команд с представителями СНГ в составе, есть неплохие шансы на проход в полуфинал Дримхака


ВП и НаВи в финале, что уж тут.



16 июн 2013, 19:49
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

 

ВП и НаВи в финале, что уж тут.

 

Не вижу причин для сарказма, учитывая ЕГ и Дигнитас в соперниках

 



16 июн 2013, 20:04
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

Это был не сарказм



16 июн 2013, 20:06
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

На удивление объективно четверть финал отражает реальный топ8 евро-сша доты (ибо фнатик вперде)



16 июн 2013, 20:07
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Каусстайл писал(а):

Alaron писал(а):

 

ВП и НаВи в финале, что уж тут.

 

Не вижу причин для сарказма, учитывая ЕГ и Дигнитас в соперниках

 


Какой сарказм. Капитан Хост не поможет американцам на лане, для Гоблака пройти в финал - слишком жирно ещё, в нижней части сетки НаВи на полголовы уверенне выступили в группах.
В любом случае, we will see.



16 июн 2013, 20:10
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

Какой сарказм. Капитан Хост не поможет американцам на лане, для Гоблака пройти в финал - слишком жирно ещё, в нижней части сетки НаВи на полголовы уверенне выступили в группах.

В любом случае, we will see.

 

Ок, сори, не так понял. 

 



16 июн 2013, 20:14
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

Но с другой стороны, Пгг сингл элиминейшн и не при таких раскладах затаскивал, так что у Гоблака есть все шансы



16 июн 2013, 20:17
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

ставьте против лидеров, вот мой совет



16 июн 2013, 21:08
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Воу воу, мы так не договаривались!



16 июн 2013, 21:21
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

Вп не слабо за щеку взяли. Какой то несуразный план от вп, потому что каждый слип был преимуществом скорее для противников



16 июн 2013, 21:21
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

ег сейчас мне рарок завезут!



16 июн 2013, 21:24
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru