DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DOTA-тред

GeF писал(а):

Окей, буду знать.

Геф, запили свою фоточку пожалуйста
Я хочу увидеть как выглядит ярый фанат ВП

Давай, детка, ты сможешь разрушить мой стереотип



17 июн 2013, 13:20
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ищи в топане, я кидал



17 июн 2013, 13:23
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Вайпер, Мирана, Трент- Гоблак когда нибудь успокоится?! :D



17 июн 2013, 13:45
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

после того как посмотрел стрим фрага понял что дота реально сложная игра и понял почему у неё такой маленький онлайн 



17 июн 2013, 14:14
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Гоблак  просто с тремя французами выиграл дримхак. 

Правда год назад этот же дримхак эти же три француза уже выигрывали.



17 июн 2013, 14:18
Профиль WWW






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2295
2х2: 2201
3х3: 2302
0
Сообщение Re: DOTA-тред

просто гоблак дота



17 июн 2013, 14:19
Профиль ICQ
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Пост обожания Гоблака.
После Артстайла это чуть ли не единственный капитан, который играет от стратегий / синергии, разваливая противников далеко не топовыми по скиллу тиммейтами.



17 июн 2013, 14:19
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2295
2х2: 2201
3х3: 2302
0
Сообщение Re: DOTA-тред

ждем тимбембера в финале ?



17 июн 2013, 14:22
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: DOTA-тред

****, отошел покурить когда Квантики отошли от Т3 на топе, вернулся- заставка. Дать бы в жбан тому, кто решил финальный день Дримхака провести в понедельник.



17 июн 2013, 14:22
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

интересная дота, без друидов, магнусов и другой попсы!!



17 июн 2013, 14:24
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Надеюсь, к финалу встану.



17 июн 2013, 14:26
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Пупей курит и пикает-не прокает

Гоблак курит - пикает - выигрывает,красава

Теперь интересно,как они поведут себя протов А(дигнитасов?)

Не отступит ли от своего стиля и не начнет вытворять фигню?

Гоблак> европа> америка > азия



17 июн 2013, 14:27
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Гоблак говорит что ему не нравится как драфтит пупей. Зерычу надо слушать гоблака, вон он сколько тим поднял!



17 июн 2013, 14:33
Профиль WWW



<Адский Кипиш>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1930
2х2: 1415
3х3: 958
0
Сообщение Re: DOTA-тред

если кто не видел)



17 июн 2013, 14:40
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Каусстайл писал(а):

****, отошел покурить когда Квантики отошли от Т3 на топе, вернулся- заставка. Дать бы в жбан тому, кто решил финальный день Дримхака провести в понедельник.

+++

хотел габлока с пивасом посмотреть и рыбкой

сижу на работе... смотрю стрим без звука...

финалы в понедельник... провал mad

 



17 июн 2013, 14:44
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Kraddy писал(а):

Пупей курит и пикает-не прокает

Гоблак курит - пикает - выигрывает,красава

Теперь интересно,как они поведут себя протов А(дигнитасов?)

Не отступит ли от своего стиля и не начнет вытворять фигню?

 

На предыдущей их игре, Гоблак от своего стиля в игре с Альянсом не отсутпил, что позволило им красиво обыграть последних с виспом, имея при этом у себя в пике Дазла и Пугну. Та игра была для Квантиков очень важна, не думаю что что-то изменится в финале.

П.С. Кстати, в указанной выше игре, двумя первыми банами Гоблак убрал медведя и фуриона.

 



17 июн 2013, 14:45
Профиль
Пилигрим

2
Сообщение Re: DOTA-тред

Этот ДХ открывает для меня Гоблака. Разумеется, я ньюфаг, начавший следить за дотой со второго ТИ, поэтому для меня Гоблак был сначала игроком, которому Артстайл отдал капитанство в Дарер, затем капитаном очень успешной Империи, которая всё равно у НаВи выиграть никак не могла, хотя всю остальную Европу шатала только так.

Только сейчас приходит понимание, какую огромную роль в успехе Империи играл Гоблак. Не 2013 breakthrough Скандал, не аккуратный Блова, ни даже Бон Флетчер и Висп Фанника. И каким абсурдным выглядит его кик из Империи, которая, рано или поздно, нашла бы Фаннику отличную замену в виде Лоста, и быть может, стала бы ещё сильнее, чем прежде. Просто в голове не укладывается, что налили в уши менеджменту Империи, что они послушались Блову и тырнули Гоблака.

Если до квалификаций к ТИ3 и поездке Альянс на Г-1 лигу я считал, что второе место западной квалификации ТИ3 автоматически проиграет второму месту восточной квалификации, то сейчас я не завидую Райзин Старзам.



17 июн 2013, 14:47
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Гоблак красава.

Непонимаю почему вайпера все так недооценивают? В миде с ним сложновато стоять то.

 



17 июн 2013, 14:47
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

Этот ДХ открывает для меня Гоблака. Разумеется, я ньюфаг, начавший следить за дотой во второй ТИ, поэтому для меня Гоблак был сначала игроком, которому Артстайл отдал капитанство в Дарер, затем капитаном очень успешной Империи, которая всё равно у НаВи выиграть никак не могла, хотя всю остальную Европу шатала только так.

Только сейчас приходит понимание, какую огромную роль в успехе Империи играл Гоблак. Не 2013 breakthrough Скандал, не аккуратный Блова, ни даже Бон Флетчер и Висп Фанника. И каким абсурдным выглядит его кик из Империи, которая, рано или поздно, нашла бы Фаннику отличную замену в виде Лоста, и быть может, стала бы ещё сильнее, чем прежде. Просто в голове не укладывается, что налили в уши менеджменту Империи, что они послушались Блову и тырнули Гоблака.

Если до квалификаций к ТИ3 и поездке Альянс на Г-1 лигу я считал, что второе место западной квалификации ТИ3 автоматически проиграет второму месту восточной квалификации, то сейчас я не завидую Райзин Старзам.

Согласен полностью

 

 

 



17 июн 2013, 14:49
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

 то сейчас я не завидую Райзин Старзам.

 

RattleSnake

И они не так то плохи.

 



17 июн 2013, 15:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru