DOTA-тред  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Сомневался, кто из них играл в финале с ЛГД, проверять не стал (:
Дело не в том, что они плохи, дело в том, что Гоблак отбитый хорош.



17 июн 2013, 15:11
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

Сомневался, кто из них играл в финале с ЛГД, проверять не стал (:
Дело не в том, что они плохи, дело в том, что Гоблак отбитый хорош.

 

Гоблак то хорош, но главное что б трио не провалилось ака магнус фунзи.

 



17 июн 2013, 15:15
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Тоже не понимаю, почему не пикают вайпера, его ульт же через бкб работает.

Реквестирую плов наг и морфов на ти.



17 июн 2013, 15:43
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

userTim писал(а):

Тоже не понимаю, почему не пикают вайпера, его ульт же через бкб работает.

Реквестирую плов наг и морфов на ти.

Бкб как раз контрит вайпера, потому что через бкб у него дамага очень мало. Да и соло он никого не забирает из за тпаута. А сферически герой сильный, и грамотно его можно применять

 Вот они прелести сингл элиминейшн. Дигнитасы заготовили страту - юзнули раз, кикнули одну команду в бест оф 3 а в остальных их тупо контрят потому что знают что там будет.



17 июн 2013, 15:56
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ayesee няшка :3



17 июн 2013, 16:16
Профиль



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Анимешник. Честно говорят, лень слушать 24 минуты, есть что интересное?



17 июн 2013, 16:41
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Смотрю сейчас.
Картавит, говорит толково, манера чутка напрягает, терплю.



17 июн 2013, 16:46
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

разжигающее название видео )



17 июн 2013, 16:48
Профиль Skype



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Я только из-за него и скинул  :popcorn: Тут много любителей потерявшего паспорт



17 июн 2013, 17:00
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Вот интервью Смайла, где 90% посвящено именно плей-оффу Дримхака и игре с ЕГ, гораздо интереснее:

[youtube]wBVpt6Rqba4[/youtube]

До этого я смотрел ещё парочку интервью Смайла, ещё в составе НаВи, и одно из них также после поражения от Свена ЕГ на зимнем Дримхаке, это очень похоже по настроению - мне кажется, что Смайла довольно основательно нервируют ошибки тиммейтов / в целом неправильные стратегические решения, что тогда, что сейчас, правда так откровенно на тему фейлов в НаВи он не говорил. Остаётся надеяться, что это идёт всё-таки на пользу команде, в самом деле, если есть амбиции на топ1-2 в Европе и топ4 worldwide, искать оправдания себе вредно.



17 июн 2013, 17:34
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Чертова работа проведение турниров по будням, пропустил игру Гоблака  :cry

А вообще этому капитану нужна команда пластелин, а не звезды и тащилы, из которой он сам все слепит, так было с Империей, так сейчас и с Квантиками, видимо в Империи в какой то момент кто-то (всем понятно кто) получил звездную болезнь и для такой команды это было фатально



17 июн 2013, 18:04
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Diseaze писал(а):

Чертова работа проведение турниров по будням, пропустил игру Гоблака  :cry

А вообще этому капитану нужна команда пластелин, а не звезды и тащилы, из которой он сам все слепит, так было с Империей, так сейчас и с Квантиками, видимо в Империи в какой то момент кто-то (всем понятно кто) получил звездную болезнь и для такой команды это было фатально

Я почему то считаю наоборот. Ему нужны игроки которые могут играть на всем, и на высоком уровне. Звездная болезнь мешает любой команде, и это не идет вместе со скиллом. Те же нави имеют очень сильный состав и там никто не психует и не ловит звезду.

  Мне он как капитан очень напоминает Артстайла.

 



17 июн 2013, 18:26
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

#808



17 июн 2013, 18:39
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

dmv43 писал(а):

Бкб как раз контрит вайпера, потому что через бкб у него дамага очень мало. Да и соло он никого не забирает из за тпаута. А сферически герой сильный, и грамотно его можно применять

 

5 секунд 80% слоу на третьем уровне ульта, могут быть фатальны.


Фух, хоть грандфинал не проспал.



17 июн 2013, 18:44
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Diseaze писал(а):
А вообще этому капитану нужна команда пластелин, а не звезды и тащилы, из которой он сам все слепит, так было с Империей, так сейчас и с Квантиками, видимо в Империи в какой то момент кто-то (всем понятно кто) получил звездную болезнь и для такой команды это было фатально

Как по мне, кашу маслом не испортишь - имея в составе среднячков, Гоблак тащит их в топ региона, при том, что как игрок (не капитан) он слабее того же Пуппея. Имей он лучших из лучших тиммейтов, желательно одноязыких, был бы высок  шанс получить команду образца НаВи 2011-2012.



17 июн 2013, 19:09
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Привет, ребяточки. Ищу ГРУППИРОВКУ для совместной игры в ВЕРИХИЧ %%very high%% лиге в эти жаркие летние вечера. http://steamcommunity.com/profiles/76561198054684451/



17 июн 2013, 19:28
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

мне кажется,нтх 2-0 по фасту закончат,ибо 1 игра это просто смех и слезы

 



17 июн 2013, 19:34
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Если первую проиграют, то в след. забанят друида и профета и бульдог в свойственной ему манере нафидит  :BP:



17 июн 2013, 19:39
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

1 они проиграют 99 %, а 2 на минусморале не вытащат, кмк

 



17 июн 2013, 19:44
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Вот эта вот "минусмораль" о которой тут постоянно говорят такой бред вообще, я хз от кого это пошло, но это на уровне смен аватарок и другой лабуды



17 июн 2013, 19:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru