DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DOTA-тред

лично я до сих пор не могу понять как работает ММ система

играю один на новом аккаунте с ~70 играми - кидает на вери хай

играю с другом у которого неизвестно сколько игр вери хай уровня (мне надоело листать после ~20 страницы) - кидает просто на хай к каким то упоротым ракам

watafuq?



26 ноя 2012, 19:02
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

хз, стата 489-400 все игры на нормале хз ваще



26 ноя 2012, 19:03
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

StillAlive писал(а):

лично я до сих пор не могу понять как работает ММ система

играю один на новом аккаунте с ~70 играми - кидает на вери хай

играю с другом у которого неизвестно сколько игр вери хай уровня (мне надоело листать после ~20 страницы) - кидает просто на хай к каким то упоротым ракам

watafuq?

Думаю ты просто ошибаешься.



26 ноя 2012, 19:18
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Re: DOTA-тред

StillAlive писал(а):

лично я до сих пор не могу понять как работает ММ система

играю один на новом аккаунте с ~70 играми - кидает на вери хай

играю с другом у которого неизвестно сколько игр вери хай уровня (мне надоело листать после ~20 страницы) - кидает просто на хай к каким то упоротым ракам

watafuq?

 

Упоротые раки есть везде.

Сегодня меня кидает только к ним.

Обидно ссать на вражеского мидера, переконтроливая его раза в 3, а потом прилетает расфиженный бетрайдер с 6-0, который эти фраги сделал еще и на хардлайне.

Гж че.

 



26 ноя 2012, 19:30
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Играть-то собираетесь, не?



27 ноя 2012, 01:45
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Боюсь заинтерисованных будет слишком мало, тут все играют со своими знакомыми и им норм  :dirol



27 ноя 2012, 01:58
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Macneil писал(а):

StillAlive писал(а):

лично я до сих пор не могу понять как работает ММ система

играю один на новом аккаунте с ~70 играми - кидает на вери хай

играю с другом у которого неизвестно сколько игр вери хай уровня (мне надоело листать после ~20 страницы) - кидает просто на хай к каким то упоротым ракам

watafuq?

 

Упоротые раки есть везде.

Сегодня меня кидает только к ним.

Обидно ссать на вражеского мидера, переконтроливая его раза в 3, а потом прилетает расфиженный бетрайдер с 6-0, который эти фраги сделал еще и на хардлайне.

Гж че.

 

А я вчера войдом соло против даблы на 15 минуте имел мом, бф и пт :3

А пуджом на сложной против триплы 4-0-5 к 17 минуте. ММ классный ;D



27 ноя 2012, 06:56
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

ну так "группы" знакомых могут объединяться и тоже быть знакомы :)



27 ноя 2012, 07:31
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Одну закономерность мы замечали точно: играешь стаком, кидает на стаки, а в нагрузку навешивает идиотов. И чем лучше играете вы, тем худших идиотов.



27 ноя 2012, 08:10
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Sabeer писал(а):

Одну закономерность мы замечали точно: играешь стаком, кидает на стаки, а в нагрузку навешивает идиотов. И чем лучше играете вы, тем худших идиотов.

А ещё бывает так: Вы с другом, плюс ещё 2 друга, и третий - рандом. Так вот, каждый думает, что другой стак упоротее, а рандома вообще не считают за человека ;D


rampagehero писал(а):

mood писал(а):

забавное вью 

Что за интервьюер? О_О Продота, такая продота. 

это их главный ньюсмейкер)



27 ноя 2012, 08:43
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

GeF писал(а):
а рандома вообще не считают за человека ;D

Который, так чисто случайно, делает дабл рэмпэйдж  Crazy

 



27 ноя 2012, 09:27
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Пацаны, эти алерты как-то убрать можно? 

#280

Так же хотелось бы выпилить аналогичную озвучку без выключения всей озвучки. Помню раньше как-то делал это, а сейчас чет не могу найти.



27 ноя 2012, 09:55
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Sabeer писал(а):

Одну закономерность мы замечали точно: играешь стаком, кидает на стаки, а в нагрузку навешивает идиотов. И чем лучше играете вы, тем худших идиотов.

Удваиваю этого господина

Похоже все именно так и есть



27 ноя 2012, 10:45
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Re: DOTA-тред

StillAlive писал(а):

Sabeer писал(а):

Одну закономерность мы замечали точно: играешь стаком, кидает на стаки, а в нагрузку навешивает идиотов. И чем лучше играете вы, тем худших идиотов.

Удваиваю этого господина

Похоже все именно так и есть

плюсую. по моиму. тут просто старая добрая дедовская методика. если вас играет 3человека в группе. а у врагов играет 2 или вообще нет никого в группе. то подбор противников для вас идет завышеный. а напарников заниженый. (типа у вас средний ур в игре 15. то у врагов 20. а у напарников будет 10)

 



27 ноя 2012, 14:13
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

а как тогда выйти на хайл лвл? у меня +90 побед и все на нормале, а когда играю с другом у которого +20 побед играю на вери хай



27 ноя 2012, 14:47
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

zloynafi писал(а):

а как тогда выйти на хайл лвл? у меня +90 побед и все на нормале, а когда играю с другом у которого +20 побед играю на вери хай


Я, как человек ответственный, при первом логине указал нулевой опыт. Когда через 400 игр при +40 меня по-прежнему звало в "нормальные" игры, я просто регнул новый акк. 



27 ноя 2012, 15:04
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

zloynafi писал(а):

а как тогда выйти на хайл лвл? у меня +90 побед и все на нормале, а когда играю с другом у которого +20 побед играю на вери хай


Я, как человек ответственный, при первом логине указал нулевой опыт. Когда через 400 игр при +40 меня по-прежнему звало в "нормальные" игры, я просто регнул новый акк. 


извени, но я тебя не понял )



27 ноя 2012, 15:41
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Хочу спросить насчет разрешения экрана, 

Почему то до апгрейда размер окна был нормальный, сейчас в том же разрешении 1280х1024 эта панель съехала влево, а также при выборе героев снизу полоска карты видна.



27 ноя 2012, 22:48
Профиль Skype






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Lina такой изимод.



28 ноя 2012, 11:10
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

userTim писал(а):

Lina такой изимод.


Один из сложных саппортов, если, конечно, противники не фидят нон-стоп. Быть useful в лейтгейме ей сложнее, чем шадоушаманом, Лешраком и тайдом вместе взятыми.



28 ноя 2012, 13:22
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru