DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Если играть линой не как фул саппортом, а каким нибудь ганкером и у тебя все будет по игре ок, то она может стать очень хорошим лейтом  :dirol



28 ноя 2012, 13:52
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Diseaze писал(а):

Если играть линой не как фул саппортом, а каким нибудь ганкером и у тебя все будет по игре ок, то она может стать очень хорошим лейтом  :dirol




Безусловно, пабной Линой эффективнее и легче купить ботлу, фейзы и роамить, чем фулсаппортить, надеясь, что керри затащит, но хорошим лейтом она от этого не становится.



28 ноя 2012, 15:05
Профиль



<Дети Бури>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение DOTA-тред

госпади, почему, почему откуда эти люди беруться , у них по 1200 игр в сумме с винами и лузами, плюс 40 лвл и он тупо стоит весь гейм в миде 0 ганков 0 фарма, а потом тупо игнорит все тимфайты. почему блять. как они так апаются я не пойму, за что сука. 



28 ноя 2012, 16:03
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение DOTA-тред

meteoracrash писал(а):

госпади, почему, почему откуда эти люди беруться , у них по 1200 игр в сумме с винами и лузами, плюс 40 лвл и он тупо стоит весь гейм в миде 0 ганков 0 фарма, а потом тупо игнорит все тимфайты. почему блять. как они так апаются я не пойму, за что сука. 

В некоторые моменты люди начинают играть в свою доту Unknow

 



28 ноя 2012, 18:34
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

ММ хорош.



29 ноя 2012, 04:42
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

У лины с этериалом 5 дагоном, блинкдаггером и рефрешером отличный лейт. Игра прям в 3 в 5 превращается сразу.

Троль



29 ноя 2012, 05:35
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Sabeer писал(а):

У лины с этериалом 5 дагоном, блинкдаггером и рефрешером отличный лейт. Игра прям в 3 в 5 превращается сразу.

Троль

Только обычно игра заканчивается на рефрешере или 4 или 5 дагоне

 



29 ноя 2012, 06:09
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Лина - сильная.

https://dotabuff.com/matches/69581686

Устраивали с ней неплохой экшен(я батрайдер), без всяких дагонов и этериалов.



29 ноя 2012, 13:13
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

GeF писал(а):

Лина - сильная.

https://dotabuff.com/matches/69581686

Устраивали с ней неплохой экшен(я батрайдер), без всяких дагонов и этериалов.

Duration
42:40

У всех 50-80 кс, сильная дота.



29 ноя 2012, 14:10
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Как выйти из "команды" знает кто?

 



29 ноя 2012, 15:02
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ни разу не собирал дагон лине, тупо прокаста с аганимом хватает 1на1. А тимфайтах прокаст не успеваешь сделать в 1 таргет.



29 ноя 2012, 15:45
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

rampagehero писал(а):

GeF писал(а):

Лина - сильная.

https://dotabuff.com/matches/69581686

Устраивали с ней неплохой экшен(я батрайдер), без всяких дагонов и этериалов.

Duration
42:40

У всех 50-80 кс, сильная дота.

Если учесть, что 102 убийства за 42 минуты, в среднем 2.4 на минуту, то фармить было некогда ;D



29 ноя 2012, 16:49
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Sabeer писал(а):

У лины с этериалом 5 дагоном, блинкдаггером и рефрешером отличный лейт. Игра прям в 3 в 5 превращается сразу.

Троль


Кто же Лине даёт такой фарм лол.



30 ноя 2012, 10:58
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

userTim писал(а):

Ни разу не собирал дагон лине, тупо прокаста с аганимом хватает 1на1. А тимфайтах прокаст не успеваешь сделать в 1 таргет.

У 5 дагона кд 15 секунд. Им хоть крипов фарми.

Alaron писал(а):

Кто же Лине даёт такой фарм лол.

Я в своё время на 5к айсикапа и не такого насмотрелся\наигрался. Мня тоже писали, что я дебил ксину третью баттлфури собирать, я потом рампейдж 1 кликом  Bye

 



30 ноя 2012, 12:24
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Вроде бы наиграл 200 часов, а крипов толком фармить не умею. Учиться с ботами? Как подобрать своих героев?  А ведь я до сих пор толком не знаю кто, что умеет. :crab



30 ноя 2012, 13:06
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1579
0
Сообщение Re: DOTA-тред

userTim писал(а):

Вроде бы наиграл 200 часов, а крипов толком фармить не умею. Учиться с ботами? Как подобрать своих героев?  А ведь я до сих пор толком не знаю кто, что умеет. :crab

Не знаю как правильно. Фармлюсь как в лоле, т.е. передвигаюсь влево вправо до момента ластхита. Очень сложно переучиться.

 



30 ноя 2012, 13:18
Профиль WWW

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Confiture писал(а):

userTim писал(а):

Вроде бы наиграл 200 часов, а крипов толком фармить не умею. Учиться с ботами? Как подобрать своих героев?  А ведь я до сих пор толком не знаю кто, что умеет. :crab

Не знаю как правильно. Фармлюсь как в лоле, т.е. передвигаюсь влево вправо до момента ластхита. Очень сложно переучиться.

 

Я тоже так делаю, не принципиально. Ключевое отличие - ластхитить нужно уметь даже за кастеров  Crab

 



30 ноя 2012, 13:24
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Confiture писал(а):

userTim писал(а):

Вроде бы наиграл 200 часов, а крипов толком фармить не умею. Учиться с ботами? Как подобрать своих героев?  А ведь я до сих пор толком не знаю кто, что умеет. :crab

Не знаю как правильно. Фармлюсь как в лоле, т.е. передвигаюсь влево вправо до момента ластхита. Очень сложно переучиться.

 

А это разве плохо? можно конечно яростно тыкать в кнопку S, но мне кажется, что так можно фармить только если тебе уж совсем никто не мешает

 



30 ноя 2012, 13:43
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

userTim писал(а):

Вроде бы наиграл 200 часов, а крипов толком фармить не умею. Учиться с ботами? Как подобрать своих героев?  А ведь я до сих пор толком не знаю кто, что умеет. :crab

Тебе никто не подскажет как подобрать своих героев ;) Определись с ролью которая тебе больше нравится ( мид/ганкер , лес , хардлейн , керри , роам/саппорт ) и у тебя будет довольно таки ограниченный пул героев.

Лично от себя хочу добавить что не стоит задрачивать всякую хуету (то что не пикается в цмах и серьезных играх) .

Фармить мобов правильно тоже надо уметь...к примеру той же луной с мунглейвом отпушить линию в свою сторону дабы тебя лишний раз не пизданули не так уж и просто.

 

 



30 ноя 2012, 13:54
Профиль ICQ Skype

1
Сообщение Re: DOTA-тред

о чем речь? луна вообще саппорт траксы, не более



30 ноя 2012, 13:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru