DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение DOTA-тред
Вы вот все пишите-вы всех убили и вам дали мут.неужели людей банят без суда и разбирательств(ну там рассматривание логов),тупо за несколько репортов?


22 июн 2013, 22:03
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение DOTA-тред

Nauttilus писал(а):
Вы вот все пишите-вы всех убили и вам дали мут.неужели людей банят без суда и разбирательств(ну там рассматривание логов),тупо за несколько репортов?

Конечно же нет.
Всё это прохладные истории. Скорее всего, убийство противоположной команды сопровождалось "l2p noobs haha" и тому подобным. Я не знаю, что я делаю не так, в каждой пятой-шестой игре я не выдерживаю и начинаю водить мам в кино, порой со старта игры, оскорбляю тиммейтов, в общем, баттхерт во все поля. И я ни разу не был в муте. Мне даже интересно, что такое пишут другие игроки, что их регулярно затыкают.



22 июн 2013, 22:18
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

Alaron писал(а):

Мне даже интересно, что такое пишут другие игроки, что их регулярно затыкают.


Кириллицей мб пишут

 



22 июн 2013, 22:21
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

2 стэндина у Нави  :nea рарки в гавне походу



22 июн 2013, 22:23
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

А теперь найди хотя бы одно подобное слово от меня в этом реплее. Как обычно, знаешь больше всех. Точнее, "знаешь".

http://dotabuff.com/matches/225436221

Система репортов выстроена таким образом, что если ты попал в эту яму, ты из нее не выберешься никак. Даже если будешь нереально манерным. Тебя просто зарепортят за пик героя или за победу. ГГ ВП, привет 7 дней.



22 июн 2013, 22:23
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

не играл в доту с четверга. а зашёл: куда делся смарткаст и почему эскейп не работает?



22 июн 2013, 22:25
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Re: DOTA-тред

Там вроде как отдельные бинды сделали на каждую абилку, посмотри в настройках.

Developer писал(а):

А теперь найди хотя бы одно подобное слово от меня в этом реплее. Как обычно, знаешь больше всех. Точнее, "знаешь".

http://dotabuff.com/matches/225436221

Система репортов выстроена таким образом, что если ты попал в эту яму, ты из нее не выберешься никак. Даже если будешь нереально манерным. Тебя просто зарепортят за пик героя или за победу. ГГ ВП, привет 7 дней.


Мне с края ямы действительно не видно, как там на дне всё обстоит (:



22 июн 2013, 22:30
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

Там вроде как отдельные бинды сделали на каждую абилку, посмотри в настройках.

Developer писал(а):

А теперь найди хотя бы одно подобное слово от меня в этом реплее. Как обычно, знаешь больше всех. Точнее, "знаешь".

http://dotabuff.com/matches/225436221

Система репортов выстроена таким образом, что если ты попал в эту яму, ты из нее не выберешься никак. Даже если будешь нереально манерным. Тебя просто зарепортят за пик героя или за победу. ГГ ВП, привет 7 дней.


Мне с края ямы действительно не видно, как там на дне всё обстоит (:

Но, офк, высказать свое "авторитетное" мнение поперек моему не зная при этом ситуации - всегда пожалуйста.



22 июн 2013, 22:36
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Это был безумный вечер, мы сосали как могли :lol Но случилось чудо http://dotabuff.com/matches/225607525.

Бтв, сам ниразу в муте не был, хотя порой рейджу, в лп был 1 раз и то автоматом после лива. 600 игр~



22 июн 2013, 22:46
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Developer писал(а):
Но, офк, высказать свое "авторитетное" мнение поперек моему не зная при этом ситуации - всегда пожалуйста.


Ты анманнер, которого Вальв частично изолировали дабы не портить впечатление от игры остальным. Если не анманнерил конкретно в этой игре (мне лень смотреть реплей), то значит много анманнерил раньше, раз находишься в какой-то "яме репортов". Эти истории про несправедливый мут унылее, чем скрины Инварда на Никсе.



22 июн 2013, 22:54
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Developer писал(а):

Система репортов выстроена таким образом, что если ты попал в эту яму, ты из нее не выберешься никак. Даже если будешь нереально манерным. Тебя просто зарепортят за пик героя или за победу. ГГ ВП, привет 7 дней.



22 июн 2013, 23:06
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

тем временем чуан в твиттере написал "Sad news". Дисбанд ?



22 июн 2013, 23:09
Профиль



<Шадоуденс на вписке>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Дизбанд перед ти?



22 июн 2013, 23:42
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

неуспел воткнуть коммонки на дигнитас, стыдно !



22 июн 2013, 23:43
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

весело читать рассуждения Аларона о дне и краях ямы. ноу оффенс



22 июн 2013, 23:46
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Нави выигрывают с 2 стендинами.неплохо



23 июн 2013, 01:08
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Гляньте инвентарь, того, кто обсирал доту 2))))

http://steamcommunity.com/profiles/76561198064653886



23 июн 2013, 02:17
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

ForeverAlone писал(а):

Alaron писал(а):

BTS стримит игру ЛГД.инт против Орандж, справа всплывает информационная табличка: "Magnus with BKB has 70% winrate, with Dagger 76% winrate, Nature Prophet with SB has 58% winrate. Therefore Orange has 204% chance to win this match".

У меня синяк во всё лицо.

 

Это же статистика от бруно, не раз не видел чтоли?

 

 

Помоему большая часть надписей от Бруно это просто стеб, а не проблемы с математикой и прочее. Например в этом же матче, когда было уже без шансов для ЛГД.инт была табличка "Малайзия и Мерлини- оба слова начинаются на М. Совпадение?Я думаю нет". Кстати это был первый про-матч  Муши на Разоре

 



23 июн 2013, 08:52
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Очень может быть, я, честно говоря, не верю, что такую чушь можно писать на полном серьёзе.
Chuan заинтриговал.


Nfg писал(а):

весело читать рассуждения Аларона о дне и краях ямы. ноу оффенс


У тебя на одном акке ПЛ в шорт-листе, на другом Баратрум  Unknow
Чуть не забыл, ноу оффенс.



23 июн 2013, 09:19
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Каусстайл писал(а):

ForeverAlone писал(а):

Alaron писал(а):

BTS стримит игру ЛГД.инт против Орандж, справа всплывает информационная табличка: "Magnus with BKB has 70% winrate, with Dagger 76% winrate, Nature Prophet with SB has 58% winrate. Therefore Orange has 204% chance to win this match".

У меня синяк во всё лицо.

 

Это же статистика от бруно, не раз не видел чтоли?

 

 

Помоему большая часть надписей от Бруно это просто стеб, а не проблемы с математикой и прочее. Например в этом же матче, когда было уже без шансов для ЛГД.инт была табличка "Малайзия и Мерлини- оба слова начинаются на М. Совпадение?Я думаю нет". Кстати это был первый про-матч  Муши на Разоре

 

Я ПРОКЛЯНАЮ ЭТОТ МАТЧ 4 РАРКИ УЕХАЛИ К РАЗОРУ Diablo



23 июн 2013, 09:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru