DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение DOTA-тред

Nauttilus писал(а):
Я так понимаю чтоб прослыть классным дотером

а ты что себе такую цель ставишь?



23 июн 2013, 11:23
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Поцонтрэ никто не вкурсе будет ли ладдер вообще? Не было анонсов никаких?



23 июн 2013, 11:32
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

не было



23 июн 2013, 11:52
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

Nauttilus писал(а):
Это-то понятно,но меня иньересует именно мнение каждого. По одному-два героя на каждый пункт

Тракса , Gyro , Naix , Nyx , PL , Slark , Treant , Troll , Wisp -  имба герои для паблика которые даже в руках идиота могут доставить много проблем

LD , Magnus , Lanaya  - Сильные(слегка имбанутые) герои но не самые простые в исполнении

Конечно нет ничего плохого в том чтобы сыграть этими героями несколько раз на рандоме но если у вас 100 игр на найксе/пле/нюксе итд из ваших 500-700  то это ничего хорошего о вас не говорит(имхо).

 

 



23 июн 2013, 11:57
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

  Ты про самого главного имбанутого героя забыл.



23 июн 2013, 12:13
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Я бы к списку добавил ещё Бон Флетчера и Профета.



23 июн 2013, 12:16
Профиль



<Адский Кипиш>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1930
2х2: 1415
3х3: 958
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Я думаю ещё баланара и вивера)



23 июн 2013, 12:20
Профиль Skype



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

НУ И БАРАТРУМА ТОГДА, ЧТОЛИ



23 июн 2013, 12:21
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Висп? в руках идиота? простите что?



23 июн 2013, 12:22
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

GeF писал(а):

НУ И БАРАТРУМА ТОГДА, ЧТОЛИ

 

  НЕУЖЕЛИ ЕГО НАПИСАЛИ!



23 июн 2013, 12:24
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

zesik писал(а):

Висп? в руках идиота? простите что?

Яркий пример 

http://dotabuff.com/players/94166638

+ если ты понимаешь как работает висп то в чем сложность игры на нем?

А  все те герои которых назвали выше - лично мне никогда не доставляли проблем (бывают конечно напрягают баратрумы но очень редко)

 



23 июн 2013, 12:33
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение DOTA-тред
Ну есть ведь и любимые герои.мне например нравится сларк,с самого момента его появления в первой доте,в силу своей мобильности и активости(с получением 6 лвл можно бегать по всей карте нонстоп и даже фармить не обязательно(не люблю это дело)),играю в основном в пабах в соло. Если я им всех чаще играю,а он тут признан имбагероем,то значит и я по дефолту рак?


23 июн 2013, 12:38
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

meATka писал(а):

zesik писал(а):

Висп? в руках идиота? простите что?

Яркий пример 

http://dotabuff.com/players/94166638

+ если ты понимаешь как работает висп то в чем сложность игры на нем?

А  все те герои которых назвали выше - лично мне никогда не доставляли проблем (бывают конечно напрягают баратрумы но очень редко)

 

  То есть по твоему Висп опасней Бары в руках идиота?



23 июн 2013, 12:40
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

Nauttilus писал(а):
Ну есть ведь и любимые герои.мне например нравится сларк,с самого момента его появления в первой доте,в силу своей мобильности и активости(с получением 6 лвл можно бегать по всей карте нонстоп и даже фармить не обязательно(не люблю это дело)),играю в основном в пабах в соло. Если я им всех чаще играю,а он тут признан имбагероем,то значит и я по дефолту рак?

Рак - определяется твоим общим винрейтом и кда  на мост плейд героях а не тупо тем что ты играешь сларком.

Просто есть герои (которых я указал выше)на которых этот кда и винрейт набить в 10 раз проще чем на других => эти герои никак не показатель какого то уровня игры ( для меня во всяком случае)

Пример -  парень которого я линканул выше  Crazy отними из его статистики все игры виспом и посмотри что он на самом деле из себя представляет 

 

Гришка писал(а):

meATka писал(а):

zesik писал(а):

Висп? в руках идиота? простите что?

Яркий пример 

http://dotabuff.com/players/94166638

+ если ты понимаешь как работает висп то в чем сложность игры на нем?

А  все те герои которых назвали выше - лично мне никогда не доставляли проблем (бывают конечно напрягают баратрумы но очень редко)

 

  То есть по твоему Висп опасней Бары в руках идиота?

В моих пабликах баратрум встречается крайне редко - конечно им проще играть чем виспом ...но и играть против него легче чем против виспа имхо

 



23 июн 2013, 12:49
Профиль ICQ Skype
Пилигрим

0
Сообщение DOTA-тред

Nauttilus писал(а):
Ну есть ведь и любимые герои.мне например нравится сларк,с самого момента его появления в первой доте,в силу своей мобильности и активости(с получением 6 лвл можно бегать по всей карте нонстоп и даже фармить не обязательно(не люблю это дело)),играю в основном в пабах в соло. Если я им всех чаще играю,а он тут признан имбагероем,то значит и я по дефолту рак?

Сердцу не прикажешь, но Сларк именно в пабах сильнее большинства героев. Сам по себе он, безусловно, интересный, сложнее многих райткликеров, но именно в пабе, где не всегда пишут/воспринимают "ss bot", вардят нерегулярно, обращают внимание на пинги ещё реже и любят отдаваться по одному, Сларк получает значительное преимущество, не прикладывая к этому никаких усилий.



23 июн 2013, 12:52
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

meATka писал(а):
Пример -  парень которого я линканул выше  Crazy отними из его статистики все игры виспом и посмотри что он на самом деле из себя представляет 

под этот пример любой дегенерат который стаком абузит подойдет Pardon



23 июн 2013, 12:54
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

510-484



23 июн 2013, 12:56
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

meATka писал(а):

Просто есть герои (которых я указал выше)на которых этот кда и винрейт набить в 10 раз проще чем на других => эти герои никак не показатель какого то уровня игры ( для меня во всяком случае)

 

Никогда не признавал вр и кда за показатель чего то, это все очень относительно.

Если ты играешь с нормальными ребятами и у тебя  кда < 2.5-2 то да - это плохо, но если тебе попадаються животные то как при таких условиях ты зделаешь себе кда? Если на 15-23 минуте падает сторона при счете ~ 3 - 25 ?

 



23 июн 2013, 12:58
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

meATka писал(а):

В моих пабликах баратрум встречается крайне редко - конечно им проще играть чем виспом ...но и играть против него легче чем против виспа имхо

 

  Соглашусь и не соглашусь с вами сударь.

При прочих равных против Бары конечно легче играть, но если и Барой и Виспом управляет идиот, то Висп становится не опасней крипа.



23 июн 2013, 13:02
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Чем больше среди твоих матчей игр с животными, тем больше на животное похож ты сам. Всё просто. Как бы мы не подтрунивали над Инвардом, КДА действительно даёт довольно неплохую общую картину. Конечно, сравнивать КДА на Лешраке или ШШ с КДА на керри-героях и мидерах некорректно, но в 99,9% случаев игрок с КДА в 4,5 на Лешраке/Дизрапторе будет на три головы выше игрока с КДА 2,5 на Ланае (при условии достаточного количества игр на герое).



23 июн 2013, 13:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru