DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение DOTA-тред
При релизе доты2 вся статистика сбросится,то все начнут с нуля? И че там по поводу ладера,глухо?


23 июн 2013, 13:15
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

КДА и ВР. ВМЕСТЕ, НЕ ПО ОДНОМУ  :facepalm



23 июн 2013, 13:15
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

Зевс писал(а):

meATka писал(а):
Пример -  парень которого я линканул выше  Crazy отними из его статистики все игры виспом и посмотри что он на самом деле из себя представляет 

под этот пример любой дегенерат который стаком абузит подойдет Pardon

В целом да - если будет соло/дуо мм ладдеры  будет збс

 



23 июн 2013, 13:32
Профиль ICQ Skype






Сервер: Soulflayer
1
Сообщение DOTA-тред

meATka писал(а):

В целом да - если будет соло/дуо мм ладдеры  будет збс 

 

Что збс-то? На дне будешь лежать с вром 48%.


Ты.



23 июн 2013, 13:41
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

Чем больше среди твоих матчей игр с животными, тем больше на животное похож ты сам. Всё просто. Как бы мы не подтрунивали над Инвардом, КДА действительно даёт довольно неплохую общую картину. Конечно, сравнивать КДА на Лешраке или ШШ с КДА на керри-героях и мидерах некорректно, но в 99,9% случаев игрок с КДА в 4,5 на Лешраке/Дизрапторе будет на три головы выше игрока с КДА 2,5 на Ланае (при условии достаточного количества игр на герое).

 

Это рандом, который зависит от многих фактором, я играл очень часто ночью (2-7утра) когда ладдер кишит дегенерататми.

Когда же я играю днем/вечером я попадаюсь с НСами/Лакостами и тд. где получаються отличные игры независимо с ними я или против.

И да, КДА на кэрри/мидере очень сильно зависит от супортов варды/ганки/тп и тд.

И если на вашем мме игры тащатся в соло учитывая низкий подбор соперником, то у меня  требуеться хорошого понимания игры от всей команды, и когда попадаеться саппорт-даун то эта игра обречена.

 

http://dotabuff.com/matches/225785408 игра не с даунами.

http://dotabuff.com/matches/225336818 игра с даунами.

 

meATka писал(а):

 

btw, почему ты считаешь юру анскилл игроком? Ведь он неплохо показал себя на ВЦГ ланах в Киеве.

 

 



23 июн 2013, 13:57
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Netherlol писал(а):

я играл очень часто ночью (2-7утра)

 

  Сон для слабаков?



23 июн 2013, 14:13
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред
Кругом двойные стандарты. Если грубо округлить,то соотношение проигроков к посетителям этого форума прямопропорционально соотношению международных турнирам к пабам. И там и там берутся всякие фуры,ПЛы,гирокоптеры и т.д.,и делается это ради того чтоб выиграть игру...но блять на проигроков все дрочат,а если какой нить Вася имеет подавляющее большинство игр на фантоме с вр 75% то он лохчмо.


23 июн 2013, 14:28
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

у стабера чаоскнайт в шорт листе. гноби его!

зы. а еще я никогда не проигрывал на траксе О-о



23 июн 2013, 14:38
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

  На войне все средства хороши.



23 июн 2013, 14:41
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Вот только про игроки знают как контрить лансера, а паберы - не особо. Поэтому пикать лансера - это ай-ай-ай. :popcorn:



23 июн 2013, 14:46
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Законтрить хорошего лансера в пабе практически нереально, не зависимо от того какие игроки играют. Чтобы его контрить нужно играть командой, а паб это паб.



23 июн 2013, 14:50
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

zesik писал(а):

Законтрить хорошего лансера в пабе практически нереально, не зависимо от того какие игроки играют. Чтобы его контрить нужно играть командой, а паб это паб.

Хороший паб это хорошие игроки и игра командой.   Popcorn



23 июн 2013, 14:51
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

  Лансер это седая кошачина с палкой? Лаль, контрится как дитё малое.



23 июн 2013, 15:01
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Омг, что со мной. Мне дота надоела :facepalm Аж до тошноты  :facepalm:facepalm:facepalm



23 июн 2013, 15:55
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Developer писал(а):

Омг, что со мной. Мне дота надоела :facepalm Аж до тошноты  :facepalm:facepalm:facepalm

 

  Ты исцеляешься.

  Я уже сам не играю, 3 месяца порубил и забросил. Слишком нервная игра, или сидишь на таблетках или потихоньку деградируешь. Хотя если рубать не часто, то всё ок, но не часто почему то не получалось :D



23 июн 2013, 16:07
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Netherlol писал(а):
Это рандом, который зависит от многих фактором, я играл очень часто ночью (2-7утра) когда ладдер кишит дегенерататми.

Когда же я играю днем/вечером я попадаюсь с НСами/Лакостами и тд. где получаються отличные игры независимо с ними я или против.

И да, КДА на кэрри/мидере очень сильно зависит от супортов варды/ганки/тп и тд.

И если на вашем мме игры тащатся в соло учитывая низкий подбор соперником, то у меня  требуеться хорошого понимания игры от всей команды, и когда попадаеться саппорт-даун то эта игра обречена.

 

http://dotabuff.com/matches/225785408 игра не с даунами.

http://dotabuff.com/matches/225336818 игра с даунами.


А чем существенно отличаются эти игры? Или даунов в своей команде ты замечаешь, а 2-6 Наиксы и 2-8 Слардары при том, что трон упал ещё до 23 минуты, это нормально?

Ну и +60 при 2800 играх с КДА в интервале 1,85-2,72 в шорт-листе, где у тебя абслютно все герои - мидеры либо керри, подбор соперников навряд ли зашкаливает, если в десяти из трёх тысяч тебя свело с кем-то из профессиональных игроков, это так себе показатель. Для полной картины не озвучишь рейтинг, который тебе присвоил дотабафф?



23 июн 2013, 16:26
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

на кого ставим EG vs Fnatic?



23 июн 2013, 16:39
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

На монетку.



23 июн 2013, 16:40
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

 

А чем существенно отличаются эти игры? Или даунов в своей команде ты замечаешь, а 2-6 Наиксы и 2-8 Слардары при том, что трон упал ещё до 23 минуты, это нормально?

 

Вот типо сларк, хороший вр/кда, но в той игре ему не повезло и дауны попались с ним. И каким бы он классным небыл от него там ничего не зависило. Это  к тому что вр и кда вообще ничего не решает (пока нет ладдера), а  хороший вр и кда у тех  кто играем в стаке либо тот кому везет больше на команду. И да с таким ММом побеждает тот у кого в команде меньше животных.

И если ты не знаешь то система стремиться зделать вр ~ 50% у всех, поэтому при 2-4 победах подрят, жди хороших людей в следующих играх.

 

btw. насчет дотабаф рейтинга ничего не скажу, я о нем узнал когда его 2 дня как отключили.

 

 



23 июн 2013, 16:52
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Netherlol писал(а):
Вот типо сларк, хороший вр/кда, но в той игре ему не повезло и дауны попались с ним. И каким бы он классным небыл от него там ничего не зависило. Это  к тому что вр и кда вообще ничего не решает (пока нет ладдера), а  хороший вр и кда у тех  кто играем в стаке либо тот кому везет больше на команду. И да с таким ММом побеждает тот у кого в команде меньше животных.

И если ты не знаешь то система стремиться зделать вр ~ 50% у всех, поэтому при 2-4 победах подрят, жди хороших людей в следующих играх.


Разве кто-то делает выводы об уровне игрока по какой-то одной игре? Даже у сильных бывают откровенно неудачные игры на любимых героях. Но ВР и КДА дают усреднённую информацию по всем играм на данном герое, и вот она уже достаточно объективна.

Откуда дровишки, что ММ стремится всем сделать вр 50%? Насколько мне известно, цель ММа - свести в игре две команды с максимально близким _средим_ ММРом. Но даже если это действительно так, сила игрока как раз и проявляется в том, насколько он может воспрепятствовать ММу снизить свой вр до 50%, вытащив игры со слабыми союзниками. Кому-то удаётся удерживать 53-54%, кому-то 57, кто-то не роняет вр ниже 60-63%. Большинство, безусловно, сделать это не в состоянии, и их вр близок к 50, что закономерно.



23 июн 2013, 17:00
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru