DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DOTA-тред

ПРОТАЩУ ЗА РАРКИ

ЖЕРТВУЙ РАРКИ @ НЕ ЛЕЧИ НЕРВЫ ОТ ЛУЗОВ



23 июн 2013, 17:12
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Оп герои в действии :siski

http://dotabuff.com/matches/226253024



23 июн 2013, 17:17
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

OMFG с четвертого раза удалось поставить - долбанный д2лоунж мать его.



23 июн 2013, 17:24
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

meATka писал(а):

ПРОТАЩУ ЗА РАРКИ

ЖЕРТВУЙ РАРКИ @ НЕ ЛЕЧИ НЕРВЫ ОТ ЛУЗОВ

Огласите прейскурант, товарищ  Popcorn



23 июн 2013, 17:32
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

 

Не пожалей 15 минут, и обьясни мне как вытаскивать такие игры, мб я чего то не понимаю?

http://dotabuff.com/matches/226277285 - только что 1я страница 50 виверов.

 



23 июн 2013, 17:33
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Netherlol писал(а):

Alaron писал(а):

 как вытаскивать такие игры?

Миньонов денаить ТрольТроль



23 июн 2013, 17:37
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Про мм который каких то пацанов равных по скилу матчит это сказочки вальвов. На деле получается корейский рандом. Кому насует больше дебилов в команду тот и луз.



23 июн 2013, 17:40
Профиль WWW
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Что ты хочешь сказать этим скрином? Невыстаскиваемые игры есть у всех, такие, что Денди бы не смог. Но если средний игрок не может справиться как с совершенно невытаскиваемыми играми, так и с играми с лёгким фидом, то сильный не сможет вытащить первые, но вытащит вторые.



23 июн 2013, 17:40
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

5менстак, ты так говоришь так, как будто у тебя все 1800 игр против стаков, а ты в соло.



23 июн 2013, 17:43
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

Что ты хочешь сказать этим скрином? Невыстаскиваемые игры есть у всех, такие, что Денди бы не смог. Но если средний игрок не может справиться как с совершенно невытаскиваемыми играми, так и с играми с лёгким фидом, то сильный не сможет вытащить первые, но вытащит вторые.

 

Причем здесь фид? 

А я понял сильные игроки жмут правильно кнопки за своих тиммэйтов.

Больше ничего не пиши, сказочник.

 

 



23 июн 2013, 17:47
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Мне-то что лол. Это ведь ты ноешь о том, с какими дебилами тебе приходится играть.



23 июн 2013, 17:49
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

userTim писал(а):

5менстак, ты так говоришь так, как будто у тебя все 1800 игр против стаков, а ты в соло.

 

К примеру: 25% лузов против стаков, 25% с идиотами, 10% ливеры/фидеры, а 40% нормальные лузы.

 


Alaron писал(а):

Мне-то что лол. Это ведь ты ноешь о том, с какими дебилами тебе приходится играть.

 

Я не ною, я привожу примеры безсмысленного КДА и ВРа без  ладдера.

 



23 июн 2013, 17:51
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Нет, не приводишь.



23 июн 2013, 17:54
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

  Почитав нытьё ребят, мне безумно захотелось вернуться в Дотанчик и начать рвать пуканы откровенным фидом. 

Море ништяков и рваных пуканчиков ждут меня! Дотанчик я иду! :love



23 июн 2013, 17:57
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Денди сегодня кстати не смог  :smile Но справедливости ради надо сказать что тот же Денди не слишком серьёзно подходит к пабликам.

http://dotabuff.com/matches/226004668

На счет кда и вра - на данный момент именно комплесный анализ этих данных позволяет получить примерную картину о скилле игрока.

После этого вероятно будет ладдер рейтинг + kda/kdr

На счет Юры - средний игрок вплане индивидуального скилла который демонстрирует крайне посредственный подход к игре (я не люблю людей которые через 1 паблик развлекаются и страдают XYNTOI заставляя тиммейтов потеть еще больше чем обычно) Плюс ко всему этому играя с игроками высшего класса в стаке от 3+ (относительно паблика) - Магом Хвостом Денди Фанником Лакостом итд он умудряется еле еле иметь 3 кда на всех героях шорт листа при 59+ винрейте.

На счет рарок-  пока не думал заниматьяс этим серьёзно :D На фейк аккаунте я как правило играю с IRL/WOW друзьями  которые не могут ничего (серьёзной игрой от меня там практически не пахнет)

 



23 июн 2013, 18:00
Профиль ICQ Skype






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Хэйтед писал(а):

OMFG с четвертого раза удалось поставить - долбанный д2лоунж мать его.

 

А я задонатил 2 доллара, чтобы ставить изи было.



23 июн 2013, 18:01
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

надо тоже вкинуть пару баксов.



23 июн 2013, 18:14
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

meATka писал(а):

 

На счет рарок-  пока не думал заниматьяс этим серьёзно :D На фейк аккаунте я как правило играю с IRL/WOW друзьями  которые не могут ничего (серьёзной игрой от меня там практически не пахнет)

 


С фейка это несерьезно.

Го 3 игры с мейна(которые длились более 5 минут без ливеров). Я на вардокуртизанке, ты на луне или еще на ком.

С меня 2 рарки на твой выбор из моего инвентаря  Popcorn
http://s2.ipicture.ru/Gallery/Viewfull/27158586.html



23 июн 2013, 18:15
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

лол вы серьезно?



23 июн 2013, 18:17
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

meATka писал(а):

игроками высшего класса в стаке от 3+ (относительно паблика) - Магом Хвостом Денди Фанником Лакостом итд он умудряется еле еле иметь 3 кда на всех героях шорт листа при 59+ винрейте.

 

Я бы не сказал что они игроки выше класса чем он, еще с Д1 они вместе на асусах были. Другое дело отношение/игра в паб играх.

Опять же насчет относительности кда который зависит от стиля/настроения/желания играть.

 



23 июн 2013, 18:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru