DOTA-тред  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Выключаешь автоатаку в настройках -> стоишь возле крипов, на а+клик добиваешь, затем жмешь S и опять стоишь до следующего ластхита.



30 ноя 2012, 14:00
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Macneil писал(а):

Выключаешь автоатаку в настройках -> стоишь возле крипов, на а+клик добиваешь, затем жмешь S и опять стоишь до следующего ластхита.

Так только изи лайн за хардкерри можно фармить. Лол, конечно, хуже доты, но учит грамотно позиционироваться на фарме, чтобы не харрасили, и хит-н-ран лучше чем спам s-s-s-s-s-s-s-s или твой способ.

 



30 ноя 2012, 14:12
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Всегда придерживаюсь мнения, что лучше двигаться, даже на полном фрифарме, так и рандмные хуки не поймаешь, да и другие приколы из ноувижина  :dirol



30 ноя 2012, 14:14
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

StillAlive писал(а):

Confiture писал(а):

userTim писал(а):

Вроде бы наиграл 200 часов, а крипов толком фармить не умею. Учиться с ботами? Как подобрать своих героев?  А ведь я до сих пор толком не знаю кто, что умеет. :crab

Не знаю как правильно. Фармлюсь как в лоле, т.е. передвигаюсь влево вправо до момента ластхита. Очень сложно переучиться.

 

А это разве плохо? можно конечно яростно тыкать в кнопку S, но мне кажется, что так можно фармить только если тебе уж совсем никто не мешает


Не совсем верно. Просто если тебе мешают, ты точно также подбегаешь для ластхита что с автоатакой, что без. Думаю, в пабах не принципиально (из про большинство дрочит S, хотя, например, Kuroky - нет), изначально я играл без автоатаки, но так как мне было очень сложно фармить за героев с долгой анимацией атаки (Тини, Лина, Тайд), включил автоатаку - понравилось. Думаю, что игра с автоатакой и дрочево S в силу своей природы имеет преимущество, но это не центральная часть гемплея, особенно за саппорта. 



30 ноя 2012, 14:18
Профиль






Сервер: Soulflayer
-1
Сообщение Re: DOTA-тред

А что на S?  :crab У меня там 5 айтем. У самого выключена автоатака, постоянно бегаю, не стою на месте, хуки из лесов не ловлю. И вообще , что стоит биндить, а что нет. Смарткаст юзабелен вообще?



30 ноя 2012, 15:05
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Предвещаю гору минусов за слово смарткаст  :lol



30 ноя 2012, 15:06
Профиль ICQ Skype






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

meATka писал(а):

Предвещаю гору минусов за слово смарткаст  :lol

Да я какой-то кулдотагайд читал, там про это было написано.

 



30 ноя 2012, 15:08
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Просто стабер древолаз.



30 ноя 2012, 15:08
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

meATka писал(а):

Предвещаю гору минусов за слово смарткаст  :lol

Верни аватарку с Нилом.

 



30 ноя 2012, 15:11
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

Есть мнение, что дестр имбалансен, ваши мнения?

Имхо, против любителей пикать 3-4 керри в команде противника очень даже ничего.

Начнем с того, что один из немногих магов кто может напихивать с руки.

Замечательный мидер - засчет 2й не даст фарм (а магам еще и урон срежет).

Шикарно смотрится в аое-тимфайтах (привет ульта), к тому же в замесе сразу вырубает из игры 2х противников (2 + хекс).

Единственное не нравится, что уязвим против прокаста.



30 ноя 2012, 16:03
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

лол, ребят я ваще не понимаю как можно говорить о балансе в доте, в неё почти никто не умеет играть 



30 ноя 2012, 16:15
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Djpenance писал(а):

лол, ребят я ваще не понимаю как можно говорить о балансе в доте, в неё почти никто не умеет играть 

Тоже самое можно сказать про вов, весь теорекрафтинг строится вокруг паба, а не турниров (: 



30 ноя 2012, 16:21
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение DOTA-тред

в вов тоже. но про баланс тут споры не утихают уже 8 год!

 

rampagehero писал(а):

Есть мнение, что дестр имбалансен, ваши мнения?

Имхо, против любителей пикать 3-4 керри в команде противника очень даже ничего.

Начнем с того, что один из немногих магов кто может напихивать с руки.

Замечательный мидер - засчет 2й не даст фарм (а магам еще и урон срежет).

Шикарно смотрится в аое-тимфайтах (привет ульта), к тому же в замесе сразу вырубает из игры 2х противников (2 + хекс).

Единственное не нравится, что уязвим против прокаста.

ты про пасивку забыл! пасивка то имба

 



30 ноя 2012, 16:22
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

rampagehero писал(а):

Есть мнение, что дестр имбалансен, ваши мнения?

Имхо, против любителей пикать 3-4 керри в команде противника очень даже ничего.

Начнем с того, что один из немногих магов кто может напихивать с руки.

Замечательный мидер - засчет 2й не даст фарм (а магам еще и урон срежет).

Шикарно смотрится в аое-тимфайтах (привет ульта), к тому же в замесе сразу вырубает из игры 2х противников (2 + хекс).

Единственное не нравится, что уязвим против прокаста.

Тебе с такой аналитикой прямо сюда.

 



30 ноя 2012, 16:43
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

Зевс писал(а):

Тебе с такой аналитикой прямо сюда.

 

Знаешь, зевс, ты похож на старую бабку - также ворчит, считает себя самой умной и ее мнение неоспоримо. Мог бы делиться с новичками триксами/советами.



30 ноя 2012, 16:51
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ты меня разражаешь своими высерами в этой теме. Если хочешь обсудить героя то можешь создать тему в гайд-разделе и задать интересующие тебя вопросы и получить нормальные ответы вместо того что бы раз за разом с умным видом нести какую-то херню уровня 1к птс.


Собственно пройдя по своей ссылочке наткнулся на темку "Стоит ли задрачивать 1 героя", зайдя я увидел там ожидаемый трудночитаемый высер. Однако из интереса чекнул профиль тса, т.к. было интересно посмотреть кем же он играет 100500 игр. Ну а дальше, дальше я охуел. Смотрите сами.

http://ru.iccup.com/dota/gamingprofile/Ignoringall.html



30 ноя 2012, 17:07
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

как насчёт сегодня часов в 22 собраться поиграться?



30 ноя 2012, 17:19
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Зевс писал(а):

Ты меня разражаешь своими высерами в этой теме. Если хочешь обсудить героя то можешь создать тему в гайд-разделе и задать интересующие тебя вопросы и получить нормальные ответы вместо того что бы раз за разом с умным видом нести какую-то херню уровня 1к птс.

Собственно пройдя по своей ссылочке наткнулся на темку "Стоит ли задрачивать 1 героя", зайдя я увидел там ожидаемый трудночитаемый высер. Однако из интереса чекнул профиль тса, т.к. было интересно посмотреть кем же он играет 100500 игр. Ну а дальше, дальше я охуел. Смотрите сами.

http://ru.iccup.com/dota/gamingprofile/Ignoringall.html

Вообще то играть визажом - это круто, трудный герой, что не так-то?

 



30 ноя 2012, 17:23
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ну это-то как раз и понятно, мы тут в элитной конфе обсудили, но так и не осилили как пацан вкерил 49 игр подряд на визаже. там и общий счет 1к килов на 80 смертей. Жара какая-то.



30 ноя 2012, 17:26
Профиль



<Дети Бури>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение DOTA-тред

почему бы не устроить всякие цмки по фанцу с канала престиж гейминг? обговорить время и устроить 5х5 своими(ну или нет) цмки для фанца, а то от пабов и фармящих инвокеров уже просто тошнит.



30 ноя 2012, 17:27
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru