DPS vs адекватность. Что решает?  
Автор Сообщение

0
Сообщение DPS vs адекватность. Что решает?

у нас энх 2,7 млн дпс на бурсте делает !



05 авг 2014, 10:19
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
1
Сообщение DPS vs адекватность. Что решает?

Вот читаю этот тред и радуюсь, хорошо всетаки что я эту гавно игру бросил. Кстати, плащики были обязательными еще месяцев 5 назад, я такой хотел ворватся, зачистить контент, но потом почитал как собирать этот плащ и забил.



05 авг 2014, 10:26
Профиль Skype

0
Сообщение DPS vs адекватность. Что решает?

Игра не говно. Это люди говно.

Игра начинает приносить нереальный фан если ты в окружении таких же как ты. Когда люди примерно равны, то начинается борьба и фан. Не важно где, в пве или пвп. А если все вразнобой, то никакой мотивации нет. И начинается срач.



05 авг 2014, 10:55
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение DPS vs адекватность. Что решает?

Мегапихх писал(а):

у нас энх 2,7 млн дпс на бурсте делает !

 

я никогда особо хардкорно не рейдил, но вот с аддами этими на первых 30 секундах боя с Гаррошем, у меня прям дежавю. Помните Лича 25 хм, когда там тоже на первой минуте боя вылазили вурдалаки и РЛ орал - хватит аоешить, вливаем только в босса (типа потому, что вурдалаки от чумы должны откидываться, как в принципе и аддов на гарри можно слить благодаря механике звезды)!  Но в данном контенте из за механики шоков и кольца огня, от аддов по боссу идут неплохие плюхи урона с КО, а, учитывая дырки в ротации энха и бонус от Т4, нажимать кольцо огня по кд  не представляет особой сложности. Оттуда и 2.7 млн, не думаю, что у кого-то из отписавшихся в этом топике, не получилось бы разогнать хотя бы 2кк дпса на 20 секунде после пула за энха, в соответствующем гире. Ну там есть конечно некоторые нюансы, которые надо знать, но для того, чтобы в них разобраться - надо максимум 5-10 пулов. Вот дальше там грамотно распределить кдшки, подгадать проки (хотя щас всё равно основной прок 580 Харома полюбому будет ровно под откат Аскенданса).

 

Хотя на том же личе 25 хм, у меня был был макрос, в котором была вся ротация, кроме молнии, и собственно, весь бой сводился к тому, чтобы крутить колесо мышки с макросом на ротацию через кастсеквенс, и прожмиать молнию по проку оружия водоворота (при этом я делил 1-3 место с ещё одним энхом и рогой). Вот тогда были деньки золотые.... А щас - скукотища, я конечно по нормалам сужу, которые в первые разы были сложноваты как рлу, который не читал тактики, но ко 2ому кд я уже почти наизусть знал всех боссов, а к 3-4 кд, было откровенно скучно. Охотно верю, что многие хмы дадут просраться, особенно рлу, и именно поэтому я бы с удовольствием попробовал их на вкус, но всё-таки лето сильнее, нихачу, нибуду!   



05 авг 2014, 10:58
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение DPS vs адекватность. Что решает?

Выдаю 5 миллинов на бурсте, во сне...



05 авг 2014, 11:08
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
1
Сообщение DPS vs адекватность. Что решает?

5 млн сперматозоидов за 1 поллюцию? Да тебе быком-осеменителем надо быть с такими цифрами!



05 авг 2014, 11:17
Профиль

0
Сообщение DPS vs адекватность. Что решает?

как раньше были наркоманы так и остались, просто ищи обычный рейд или собери сам в чём проблема



05 авг 2014, 11:17
Профиль

0
Сообщение DPS vs адекватность. Что решает?

Koala писал(а):

Мегапихх писал(а):

у нас энх 2,7 млн дпс на бурсте делает !

 

я никогда особо хардкорно не рейдил, но вот с аддами этими на первых 30 секундах боя с Гаррошем, у меня прям дежавю. Помните Лича 25 хм, когда там тоже на первой минуте боя вылазили вурдалаки и РЛ орал - хватит аоешить, вливаем только в босса (типа потому, что вурдалаки от чумы должны откидываться, как в принципе и аддов на гарри можно слить благодаря механике звезды)!  Но в данном контенте из за механики шоков и кольца огня, от аддов по боссу идут неплохие плюхи урона с КО, а, учитывая дырки в ротации энха и бонус от Т4, нажимать кольцо огня по кд  не представляет особой сложности. Оттуда и 2.7 млн, не думаю, что у кого-то из отписавшихся в этом топике, не получилось бы разогнать хотя бы 2кк дпса на 20 секунде после пула за энха, в соответствующем гире. Ну там есть конечно некоторые нюансы, которые надо знать, но для того, чтобы в них разобраться - надо максимум 5-10 пулов. Вот дальше там грамотно распределить кдшки, подгадать проки (хотя щас всё равно основной прок 580 Харома полюбому будет ровно под откат Аскенданса).

 

Хотя на том же личе 25 хм, у меня был был макрос, в котором была вся ротация, кроме молнии, и собственно, весь бой сводился к тому, чтобы крутить колесо мышки с макросом на ротацию через кастсеквенс, и прожмиать молнию по проку оружия водоворота (при этом я делил 1-3 место с ещё одним энхом и рогой). Вот тогда были деньки золотые.... А щас - скукотища, я конечно по нормалам сужу, которые в первые разы были сложноваты как рлу, который не читал тактики, но ко 2ому кд я уже почти наизусть знал всех боссов, а к 3-4 кд, было откровенно скучно. Охотно верю, что многие хмы дадут просраться, особенно рлу, и именно поэтому я бы с удовольствием попробовал их на вкус, но всё-таки лето сильнее, нихачу, нибуду!   

так он на соло таргете делает. где нет аое. у нас самый крутой энх в мире ! он рейдил в ПГ но его оттуда кикнули и совершили большую ошибку. потому-что он очень крутой и мы рады что он теперь у нас



05 авг 2014, 11:46
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение DPS vs адекватность. Что решает?

Я может чутка подотстал, но топ энх по крайней мере на РУ-вкладке - это Пэпер. ну и Даемончик ещё жмёт как надо. Папакарло уже не тот, Бурька казуалит, Аскенвинге забил. Я ничего не имею против вашего энха, но и сложности нажать 5 кнопок на пуле гарроша, чтобы в 580 шмоте выдать 2.5 ляма пикового (!) дпса, тоже не вижу. Вся загвоздка лично для меня - в том, что нужен а)гир б) состав. Я сейчас этим заниматься не буду, поэтому могу только теоретизировать.



05 авг 2014, 12:04
Профиль

0
Сообщение DPS vs адекватность. Что решает?

Автор, найди себе ГИ НА КУ и врывайся там. Ходить с рандомами куда то выше флекса - то еще извращение.



05 авг 2014, 12:16
Профиль

0
Сообщение DPS vs адекватность. Что решает?

Koala писал(а):

Я может чутка подотстал, но топ энх по крайней мере на РУ-вкладке - это Пэпер. ну и Даемончик ещё жмёт как надо. Папакарло уже не тот, Бурька казуалит, Аскенвинге забил. Я ничего не имею против вашего энха, но и сложности нажать 5 кнопок на пуле гарроша, чтобы в 580 шмоте выдать 2.5 ляма пикового (!) дпса, тоже не вижу. Вся загвоздка лично для меня - в том, что нужен а)гир б) состав. Я сейчас этим заниматься не буду, поэтому могу только теоретизировать.

ты невнимательно читал что я писал. он не на гароше делает 2.7 а на джагернауте



05 авг 2014, 12:30
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение DPS vs адекватность. Что решает?

Сколько же он тогда даёт на Пуле Гарроша? 5 млн?



05 авг 2014, 12:35
Профиль

0
Сообщение DPS vs адекватность. Что решает?

Koala писал(а):

Сколько же он тогда даёт на Пуле Гарроша? 5 млн?

я не смотрел. может и 5



05 авг 2014, 12:36
Профиль

0
Сообщение DPS vs адекватность. Что решает?

Размер писюна решает   



05 авг 2014, 13:17
Профиль

0
Сообщение DPS vs адекватность. Что решает?

Народ все еще кричит на рандом рейды и что-то от них хочет.

 

Сколько меня не было, а все осталось по прежнему -_-



05 авг 2014, 14:04
Профиль

0
Сообщение DPS vs адекватность. Что решает?

Popastique писал(а):

Народ все еще кричит на рандом рейды и что-то от них хочет.

 

Сколько меня не было, а все осталось по прежнему -_-

попа пошли играть в вов !



05 авг 2014, 14:56
Профиль

2
Сообщение DPS vs адекватность. Что решает?

В начале аддона написал скрипт для котэ в хонорбади на идеальную ротацию, синий котэ давал всем просраться и был в топ10 в 25ппл рейде, долго ржал потом после вайпов и срачей, особенно когда мне тыкали в синьку и пытались кикнуть челы последние в рекаунте.

Если ты не можешь дамажить варом купи себе бота, скачай дпс скрипт на Гарика и будь всегда в топе.

После осознаяния бесполезности скила прожимать ротацию забил на вов.

 



05 авг 2014, 15:00
Профиль WWW

1
Сообщение DPS vs адекватность. Что решает?

rondo123 писал(а):

 

Зачем не имея плаща идти в нормалы (и тем более хм), ибо у всех мейнов уже давно есть плащ, а если это твинк, то нужно сообщить об этом РЛу ?

 

 

в феврале собрались с пацанами и начали осваивать нормал (все, как и я, были 520-540, кроме одного ханта, у него уже был и плащ и половина шмото с нормала) к моменту доделывания плаща в апреле уже было 9хм, что я делаю не так?

 

после этого  правда поссорился  с тем статиком, забил на вов, решил вернутся пару недель назад, апнул лока за дренор, пронес фулл нормал и понял, что пока не я проагрежу половину шмоток за ОД и не соберу плащ, меня даже на освоение не возьмут, при том что пошел как-то с рандомами на хмы с 0, передамажил даже 573 мага в своем 560, а он после упоминания об этом в рк разнылся и объявили ро)

капец у меня накипело, сори если чье-то время потратил :D



05 авг 2014, 15:39
Профиль ICQ



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение DPS vs адекватность. Что решает?

 

DDUH писал(а):

 

Если ты не можешь дамажить варом купи себе бота, скачай дпс скрипт на Гарика и будь всегда в топе.

 

 

 

блин, всё время забываю, что написать скрипт для пве ещё проще, чем для пвп, только он длиннее видимо ) То есть теоретически какая-то часть топа ворлдофлогс могут быть скриптерами?

 



05 авг 2014, 15:40
Профиль

0
Сообщение DPS vs адекватность. Что решает?

зачем рейдить с рандомами тупорылыми ? лучше найти себе простенькую гильдию и рейдить с одними и теми же людьми. а рандомы только нервы портят и все кто забивает на игру делают это только потому-что играть с рандомами это страшно не интересно и всегда вызывает бугурты ) прошли те времена когда адекватные пуго-рейды на сд фармили больше чем средние гильдии. сейчас в основе рлы неадекватные школьники



05 авг 2014, 15:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru