DPS vs адекватность. Что решает?  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение DPS vs адекватность. Что решает?

Kamasutra писал(а):

капец у меня накипело

 

на самом деле это реальное отображение упрощения подхода к игре. Даже не сложности самой игры, а именно упрощение того, что раньше занимало месяцы. В этом и заключается могущество политики Близзард: любой старичок, решивший апнуть по предзаказу дренора чара и обладающий неплохими рейдерскими навыками прошлых аддонов, сможет втянуться в курс дела за считаные недели. Мне реально не составляло труда рейдить в 540 полупвп шмоте с нормально одетыми в 4т15 560ми рандомами.

 

Пихх, рандомы - это неизбежный этап, для любой гильдии: для любого статика ты несколько первых кд - рандом, потому что сейчас реальная привязка к коллективу может осуществляться только на товарищеских началах. Некая сова, найденная через пг кстати, 3 кд с нами ходила, на 4е решила что набрала шмота и молча ливнула. И такое везде и всюду.

 



05 авг 2014, 15:56
Профиль

0
Сообщение DPS vs адекватность. Что решает?

Мегапихх писал(а):

зачем рейдить с рандомами тупорылыми ? лучше найти себе простенькую гильдию и рейдить с одними и теми же людьми. а рандомы только нервы портят и все кто забивает на игру делают это только потому-что играть с рандомами это страшно не интересно и всегда вызывает бугурты ) прошли те времена когда адекватные пуго-рейды на сд фармили больше чем средние гильдии. сейчас в основе рлы неадекватные школьники

 

ХЗ, я как вернулся, хотел найти себе норм место, так сначала все тыкали в опыт (было 6хм ещё с прошлого года)

Благо подвернулась нормальная 25ка с норм РЛом и я закрыл с ними 11хм и почти убил плавса.

Потом РЛ ушёл на бету играть и всё накрылось.

А большинство либо упёрлись в плавса а то и вовсе где нибудь на токе или трофеях сидят, либо хотят 100500к дпс


Koala писал(а):

Kamasutra писал(а):

капец у меня накипело

 

на самом деле это реальное отображение упрощения подхода к игре. Даже не сложности самой игры, а именно упрощение того, что раньше занимало месяцы. В этом и заключается могущество политики Близзард: любой старичок, решивший апнуть по предзаказу дренора чара и обладающий неплохими рейдерскими навыками прошлых аддонов, сможет втянуться в курс дела за считаные недели. Мне реально не составляло труда рейдить в 540 полупвп шмоте с нормально одетыми в 4т15 560ми рандомами.

 

Пихх, рандомы - это неизбежный этап, для любой гильдии - ты несколько первых кд рандом, потому что сейчас реальная привязка к коллективу может осуществляться только на товарищеских началах. Некая сова, найденная через пг кстати, 3 кд с нами ходила, на 4е решила что набрала шмота и молча ливнула. И такое везде и всюду.

 

 

Не сможет, собрать плащ - 7 недель МИНИМУМ. Но это фантастика даже с баффом. По факту от 8 до 10.

А без плаща он нахер никому не нужен.



05 авг 2014, 16:04
Профиль

0
Сообщение DPS vs адекватность. Что решает?

Koala писал(а):

блин, всё время забываю, что написать скрипт для пве ещё проще, чем для пвп, только он длиннее видимо ) То есть теоретически какая-то часть топа ворлдофлогс могут быть скриптерами?

 

Эти теоретически топовые скриптеры давно подразделяются на тех у кого скрипты лучше и у кого хуже. У кого хуже, прожимается одна ротация. У кого лучше, от начала и до конца прописывается весь бой со всеми КД, сейвами и т.д. на каждого босса.



05 авг 2014, 16:13
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение DPS vs адекватность. Что решает?

Это схватка машин и людей...



05 авг 2014, 16:20
Профиль

0
Сообщение DPS vs адекватность. Что решает?

Не можешь остановить что то - возглавь это )) Ну по факту - просто собери сам свой рейд, и не будь так привередлив к людям которых набираешь - и будет счастье.



05 авг 2014, 16:27
Профиль

0
Сообщение DPS vs адекватность. Что решает?

Koala писал(а):

Это схватка машин и людей...

 

Скорее схватка мозгов. Ведь скрипт пишет человек. Пора в заявках на приём дописывать пункты типо "Знаете ли вы языки программирования ? И что было по математике в прошлой четверти ?"  



05 авг 2014, 16:33
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение DPS vs адекватность. Что решает?

Не, ну полюбому есть же ещё единицы рукоблудов, которые выстукивают симфонии ротации на своих про-клавиатурах. По крайней мере, среди энхов я точно знаю таких. Вот они и есть последние люди в этой схватке с машинами )

 

Мегапихх писал(а):

Koala писал(а):

Сколько же он тогда даёт на Пуле Гарроша? 5 млн?

я не смотрел. может и 5

 

зачем ты вообще играешь в эту игру?



05 авг 2014, 16:36
Профиль

0
Сообщение DPS vs адекватность. Что решает?

Цитата:

 

зачем ты вообще играешь в эту игру?

привычка



05 авг 2014, 16:42
Профиль



<Почта России>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 573
2х2: 1328
0
Сообщение DPS vs адекватность. Что решает?

делаю 350к на гароше в 588 гире

учётная запись не оплачена

жизнь прекрасна



05 авг 2014, 18:10
Профиль

0
Сообщение DPS vs адекватность. Что решает?

Koala писал(а):

DDUH писал(а):

Если ты не можешь дамажить варом купи себе бота, скачай дпс скрипт на Гарика и будь всегда в топе.

блин, всё время забываю, что написать скрипт для пве ещё проще, чем для пвп, только он длиннее видимо ) То есть теоретически какая-то часть топа ворлдофлогс могут быть скриптерами?

хз сколько в процентах, на освоении, когда только начался контент - скриптеров не много, а вот потом на фарме почти всегда есть народ который просто рейдит одной кнопкой по сути.



06 авг 2014, 11:20
Профиль WWW

0
Сообщение DPS vs адекватность. Что решает?

Четырями кнопками w a s d, остальное делает пчела с LazyRaider.



06 авг 2014, 11:28
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
0
Сообщение DPS vs адекватность. Что решает?

Мегапихх писал(а):

зачем рейдить с рандомами тупорылыми ? лучше найти себе простенькую гильдию и рейдить с одними и теми же людьми. а рандомы только нервы портят и все кто забивает на игру делают это только потому-что играть с рандомами это страшно не интересно и всегда вызывает бугурты ) прошли те времена когда адекватные пуго-рейды на сд фармили больше чем средние гильдии. сейчас в основе рлы неадекватные школьники

 

В простенькой гильдии тоже часто начинаются срачи из-за желания прогресса одними (ну и возможностью выделения доп времени на траи, или же более прямыми руками) и отсутствия оного желания у других.
В этих казуальных или полуказуальных статиках обычно большая текучка, только если рл не незамужняя милая самка.

Может, я и не права, но по личному опыту все происходит именно так.



06 авг 2014, 12:10
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение DPS vs адекватность. Что решает?

Ты че тут такое наговариваешь, а ну марш домой.



06 авг 2014, 12:13
Профиль Skype

0
Сообщение DPS vs адекватность. Что решает?

Staipy писал(а):

Мегапихх писал(а):

зачем рейдить с рандомами тупорылыми ? лучше найти себе простенькую гильдию и рейдить с одними и теми же людьми. а рандомы только нервы портят и все кто забивает на игру делают это только потому-что играть с рандомами это страшно не интересно и всегда вызывает бугурты ) прошли те времена когда адекватные пуго-рейды на сд фармили больше чем средние гильдии. сейчас в основе рлы неадекватные школьники

 

В простенькой гильдии тоже часто начинаются срачи из-за желания прогресса одними (ну и возможностью выделения доп времени на траи, или же более прямыми руками) и отсутствия оного желания у других.
В этих казуальных или полуказуальных статиках обычно большая текучка, только если рл не незамужняя милая самка.

Может, я и не права, но по личному опыту все происходит именно так.

 

Если РЛ шарит - с ним ходят, если нет - нет.

Самки тут не при чём. Просто на волне оказуаливания расплодилось РЛов которые нихрена сами не понимают но думают что умнее других, ну как этот чувак, который мой дпс на гарроше по 30 секундам боя оценил. Если бы это была девченка, я бы своё отношение к произошедшему всё равно не изменил.

 

 

 



06 авг 2014, 12:28
Профиль

0
Сообщение DPS vs адекватность. Что решает?

так а что ты нажимал эти 30 сек. распиши свою ротацию . дай ссылку на армори. 

 

а на счет полустатиков и слабых ги у меня нет опыта подобных рейдов, поэтому я наверное могу быть не объективным или идеалистом. в реальности же наверное все по-другому



06 авг 2014, 12:40
Профиль



<Серафимы>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1591
2х2: 1630
3х3: 1620
0
Сообщение DPS vs адекватность. Что решает?

Собрал чувак рейд из пугов в найс гире... Пришли, повайпались на 1 фазе, все тактику соблюдают... Кикаем нижних по рекаунту... Траим дальше... Или в вов не так всегда было?;)



06 авг 2014, 12:47
Профиль

0
Сообщение DPS vs адекватность. Что решает?

А если сам нижний по рекаунту, себя можно кикнуть?



06 авг 2014, 12:55
Профиль

0
Сообщение DPS vs адекватность. Что решает?

Мегапихх писал(а):

так а что ты нажимал эти 30 сек. распиши свою ротацию . дай ссылку на армори. 

 

а на счет полустатиков и слабых ги у меня нет опыта подобных рейдов, поэтому я наверное могу быть не объективным или идеалистом. в реальности же наверное все по-другому

 

А это так важно?

Могу лишь сказать что я не накручивал аое на аддах, дамажил чисто в гарика по ротации. И у меня был взят ШВ для стана в комнатах, да и на первой фазе их полезно станить чтобы хилов не грызли, но там не будет дамага по сравнению с каким нибудь хантом или энхом.

 

Хотя наврено надо было спекнуться в армса, взять БШ+баню, одеть ещё триньк с норусхена и у меня бы тоже было бы 1-2 ляма дпс...

На первой фазе



06 авг 2014, 13:00
Профиль

0
Сообщение DPS vs адекватность. Что решает?

станить адов плохо. они когда из стана выходят одновременно бьют цель и как правило цель умирает. ну если не хочешь озвучить свою ротацию и дать армори , чтоб тебе помогли, зачем создал данный пост и ноешь что ты такой бедный ?



06 авг 2014, 13:15
Профиль

0
Сообщение DPS vs адекватность. Что решает?

Мегапихх писал(а):

станить адов плохо. они когда из стана выходят одновременно бьют цель и как правило цель умирает. ну если не хочешь озвучить свою ротацию и дать армори , чтоб тебе помогли, зачем создал данный пост и ноешь что ты такой бедный ?

 

Ну какая блин ротация у фурика?

БШ БШ Колос ШБ РБ РБ - повторить по КД до готовности. В промежутках РБ по проку и героик когда рага есть.

 

Насчёт адов - они же фокусятся на рандомных целях, не? Поясни плиз.

Армори давать не вижу смысла, у меня по теорикрафтингу и так всё хорошо   А тема вообще про то, что последнее время люди в игре стали какие-то упоротые.



06 авг 2014, 13:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru