Dragon Age  
Автор Сообщение
the observer

0
Сообщение Re: Dragon Age
Да, как раз в ВоВ все более-менее устаканится, и можно будет посвятить недельку-другую этим играм.


10 янв 2011, 16:38
Профиль

0
Сообщение Re: Dragon Age
Цитата:

If the mirrror at the end of Witch Hunt leads into the future...
Then obviously the Warden and Morrigans kid is Commander Shepherd

:rofl


10 янв 2011, 17:45
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: Dragon Age
:D :D


10 янв 2011, 19:34
Профиль

0
Сообщение Re: Dragon Age
Мне в Ведьмаке абсолютно не нравится система боя


10 янв 2011, 19:47
Профиль

0
Сообщение Re: Dragon Age
Glycine писал(а):

Мне в Ведьмаке абсолютно не нравится система боя

Но всё таки, я придерживаюсь мнения, что в рпг один хрен, самое главное - это сюжет и атмосфера.


10 янв 2011, 19:49
Профиль

0
Сообщение Re: Dragon Age
Ну все-таки когда все бои вводят в унылость, желание пропадает, а так да


10 янв 2011, 19:54
Профиль

0
Сообщение Re: Dragon Age
В этом году ещё новый The Elder Scrolls выйдет ) надеюсь, бефезда учтёт ошибки обливиона и выпустит крутую РПГ..хотя бы как последний Фаллаут.


11 янв 2011, 21:15
Профиль

0
Сообщение Re: Dragon Age
Maresh писал(а):

В этом году ещё новый The Elder Scrolls выйдет ) надеюсь, бефезда учтёт ошибки обливиона и выпустит крутую РПГ..хотя бы как последний Фаллаут.

Последний фаллаут - самое унылое, что я видел от bethesda. Эта унылость прогрессирует начиная с oblivion. Morrowind - лучшая их игра, но они идут в унылом направлении(


11 янв 2011, 21:38
Профиль

0
Сообщение Re: Dragon Age
Цитата:

Последний фаллаут - самое унылое, что я видел от bethesda.

Последний фол не от беседки, а от обсидиан. И он очень даже неплох, а беседка выпустила просто 3-й.


11 янв 2011, 21:42
Профиль ICQ



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Re: Dragon Age
нью вегас ок, фалаут 3 говно.


12 янв 2011, 14:17
Профиль

0
Сообщение Re: Dragon Age
Поиграл в нью вегас- ощущение такое, будто заново фаллаут 3 проходишь, совсем нет никаких позитивных эмоций после прохождения, еще во время прохождения фаллаута 3 игра надоела...с этим ужасным миром и часовыми бегами туда сюда, в стиле принеси ка с подвала на четвертом подземном этаже что то.
Обливион очень интересная игра, с нетерпением жду 5й части, надеюсь будет в лучших традициях 3й и 4й части.
В ведьмаке боевая система тоже насторожила, и эти стелс походы в тюрьме......в первой части самым хорошим было то- что тебя не привязывали к обстоятельствам, хочешь- прячешься, а хочешь- собираешь 5-7 стражников, а потом с 4х комбо аое всех сносишь. Здесь же вижу....без стелса вся тюрьма прибежит и их не убить- будем вынуждены прятаться.
Диабло 3 очень похоже на римейк диабло 2 с новой графикой и парочкой обновок, как было и со старкрафтом 2, и в жанре рпг это не очень хорошая идея. Если нам дадут то же что было раньше , но в новой обертке - диабло вылетит с претендентов на лучшую игру 2011 года.
Кризис 2 - почему то мне кажется что будет в стиле call of duty, а значит надоест в первый же день прохождения. В 1й части самым интересным было неограниченое пространство на тропическом острове, а не в разрушеном городе, с пришельцем на каждом повороте.


23 янв 2011, 02:57
Профиль

0
Сообщение Re: Dragon Age
То есть обливион ок, а нью вегас нет? Ниче, что вся эта херня с забегами как раз из обливиона? В 3 фоле не понравились ебучие пещеры, весь вашингтон один большой лабиринт с кучкой комнат. До смешного доходит - 2 здания по разным сторонам дороги еле покоцанные и проход между ними завален блоками, которые очевидно остались от третьего здания, построенного прям на дороге. В нью вегасе с этим куда получше.


23 янв 2011, 18:03
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: Dragon Age
dmv43 писал(а):

1. Поиграл в нью вегас- ощущение такое, будто заново фаллаут 3 проходишь, совсем нет никаких позитивных эмоций после прохождения, еще во время прохождения фаллаута 3 игра надоела...с этим ужасным миром и часовыми бегами туда сюда, в стиле принеси ка с подвала на четвертом подземном этаже что то.
2. Обливион очень интересная игра, с нетерпением жду 5й части, надеюсь будет в лучших традициях 3й и 4й части.
3. В ведьмаке боевая система тоже насторожила, и эти стелс походы в тюрьме......в первой части самым хорошим было то- что тебя не привязывали к обстоятельствам, хочешь- прячешься, а хочешь- собираешь 5-7 стражников, а потом с 4х комбо аое всех сносишь. Здесь же вижу....без стелса вся тюрьма прибежит и их не убить- будем вынуждены прятаться.
4. Диабло 3 очень похоже на римейк диабло 2 с новой графикой и парочкой обновок, как было и со старкрафтом 2, и в жанре рпг это не очень хорошая идея. Если нам дадут то же что было раньше , но в новой обертке - диабло вылетит с претендентов на лучшую игру 2011 года.
5. Кризис 2 - почему то мне кажется что будет в стиле call of duty, а значит надоест в первый же день прохождения. В 1й части самым интересным было неограниченое пространство на тропическом острове, а не в разрушеном городе, с пришельцем на каждом повороте.


Не против, если я разобью твой пост на пункты? :)

1. Не играл в Вегас, а Фаллаут 3 удалил после первого города (Мегатонна вроде, тот на ядерной бомбе). Почему-то не зацепило, может быть поиграю потом.
2. Пропустил Морроувинд (играл в то время в KotoR и NWN), в Обливион поиграл, игра... ну, своеобразная. Устал от основного сюжета "закрой 100500 ворот в Обливион", прошел сюжеты гильдий и как-то перестал играть дальше. Даже не интересно, чем там сюжет кончился.
3. Начнем с того, что было бы странно, если бы из тюрьмы можно было бы сбежать, собрав всех стражников в толпу и убив, разве нет? :) Как раз в этом и шарм побега из тюрьмы (вспомни одно из заданий гильдии наемных убийц в Обливион, то, где надо убить данмера из соседней камеры), я уверен, в игре будет навалом возможностей насладиться боевой системой. Главное, чтобы сама система не подкачала. В первой части она мне понравилась. Да и игра не про это, главное чтобы сохранили атмосферу первой части.
4. Прости, но ты написал глупость. От Диабло 3 как раз и нужно "то, что было раньше, только в новой обертке". Развитие персонажа, запоминающиеся локации, монстры, боевая система. Хороший сетевой режим. Как вообще можно ее упоминать как RPG в контексте Ведьмака или Dragon Age? Она как раз "про бои", а не "про сюжет".
5. Тоже странное упоминание шутера в теме про RPG, ну да ладно. Первая игра была по сути тестом для видеокарт. Да, ее можно было пройти один раз, но говорить, что истреблять бесконечные толпы одинаковых китайцев в джунглях было интересно... Ну не знаю. Сингл и CoD4: MW, и BF: BC2 на порядок интереснее. Не говоря уж о сетевой игре.


23 янв 2011, 18:45
Профиль

0
Сообщение Re: Dragon Age
http://store.steampowered.com/app/47900/
Демочка доступна. :siski
Прошел, как то не зацепило. Кривая анимация ходьбы, кривое управление, фризы перед началом ролика, но это сольем на демку. Раздробленная история с флешбеками какого-то дварфа, причем дварф присоединяется к партии во время ролика (даже не на движке) каким-то рандомным образом. Вообщем, либо демка такая, либо Дракон Эйдж 2 будет фейлом.


25 фев 2011, 13:39
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Dragon Age
Очень свежо


25 фев 2011, 14:14
Профиль

0
Сообщение Re: Dragon Age
Мне стим про демку написал только сегодня.


25 фев 2011, 17:32
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Dragon Age
Понравилось как Хоук убил храмовника. Приставил к нему ножичек и, слегка надавив, сразу прокнул грудак, прикрытый, на минуточку, толстым слоем казённых доспехов.

В хаотичном интерфейсе, разросшемся к тому же до неприличного количества окон, виновата приставочность. Появляющиеся изниоткуда и исчезающие вникуда враги - так же известный эффект приставочности. Про выпендрежную анимацию и так понятно. А вообще есть предположение, что лучшие умы сейчас сидят над The Old Republic.


25 фев 2011, 17:37
Профиль

0
Сообщение Re: Dragon Age
BeBep писал(а):

А вообще есть предположение, что лучшие умы сейчас сидят над The Old Republic.

Очень на это надеюсь.


26 фев 2011, 04:42
Профиль

0
Сообщение Re: Dragon Age
Блядь, вместо более-менее добротной кальки с биоварских RPG DA2 будет ссаной jrpg/slasher, с графикой 5-летней давности. Прям бесит


26 фев 2011, 23:43
Профиль

0
Сообщение Re: Dragon Age
По демке графику оценивать не стоит - там medium настройки.


27 фев 2011, 18:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru