Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Друд/дк /facepalm  
Автор Сообщение

0
Сообщение Друд/дк /facepalm
Чуточек поиграл сегодня 2 2 арену... (2600-2700 скрытый прист с дк) 8из10 тимов -друид дк.
Слили большую часть игр -_-...даже явно слабым игрокам...особенно если учесть что кроме тимы рофлстомпа/марии вменяемых дру дк на бг нету.

А теперь интересная вещь-в одном из боев я отпился 4 раза на фулл столб в то время как бекпедалящий друид не пил ни разу...итог боя-у меня 0 маны у друида почти фулл столб.Дк был ещё более кошмарен-человек(вроде звали рыцарьтащи) тринкал чейны и даже 1 раз десакрейшн-и потом бегал в фирах...и всё равно луз..

Не менее отлично поиграл за рогоприста...сыграли просто отлично против очередных дк друид-друида сбёрнили насухо/надавили на него чтоб вытрясти баркскин и сдиспелили инервейт/были офигительный контроль чейны вроде фир-сап-mс...и всё равно луз-при этом всё что делали дк друид это тунелили одну цель.

Ещё один интеерсный факт...я не умею играть за друида) вобще никак...я в нормальном сетапе даже 1850 не подниму-тем не менее я на баере друле в синьке(200+ реса) в паре с дк апнул 2100 просто не выходя их дерева и нажимая 2-3 кнопки.

Сетап более дибило-дружелюбный чем дк пал в с5 -_-.


Хотя...наверное я просто хуевой игрок а все дк/друид true skilled...oh w8


08 июл 2009, 02:35
Профиль

0
Сообщение Re: Друд/дк /facepalm
Мы за вас отомстим. С варлоком.


08 июл 2009, 02:47
Профиль

Сообщение Re: Друд/дк /facepalm
Келлихохо писал(а):

я просто хуевой игрок


Ну что я могу тебе сказать.


08 июл 2009, 02:54
Профиль

0
Сообщение Re: Друд/дк /facepalm
Отписался бы но не буду.


08 июл 2009, 05:41
Профиль

0
Сообщение Re: Друд/дк /facepalm
НИАЧЁМ,все и так знают)


08 июл 2009, 05:57
Профиль

0
Сообщение Re: Друд/дк /facepalm
lol4to, твоя ненависьт бы усилилась в разы к этим бичам, если бы ты играл рогомагом =).



Хотя забей, в 3.2 всеравно в 2х2 нет смысла.


08 июл 2009, 06:13
Профиль

0
Сообщение Re: Друд/дк /facepalm
эм. ну какбы спс, кэп.
буду знать что дк-дру нынче много на хай рейтах в двойке, что они фейсроллеры, что у друида не кончается мана и что он может спамя 3-4 кнопки взять глада.
для этого стоило создавать отдельную тему.


08 июл 2009, 06:14
Профиль

0
Сообщение Re: Друд/дк /facepalm
СAPTAIN OBVIOUS STRIKES AGAIN!


08 июл 2009, 06:21
Профиль

0
Сообщение Re: Друд/дк /facepalm
Razorlight писал(а):

СAPTAIN OBVIOUS STRIKES AGAIN!


[troll]


зы loled


08 июл 2009, 06:22
Профиль

0
Сообщение Re: Друд/дк /facepalm
http://www.gametv-fr.com/video-2886-Mul ... in-AV.html" onclick="window.open(this.href);return false;


08 июл 2009, 07:20

0
Сообщение Re: Друд/дк /facepalm
А? Что? Тут кто-то завайнил про дисбалланс в 2на2?

Задави их скилом.


08 июл 2009, 08:03
Профиль

0
Сообщение Re: Друд/дк /facepalm


08 июл 2009, 08:12

0
Сообщение Re: Друд/дк /facepalm
Catch me писал(а):



прослезился


08 июл 2009, 09:24
Профиль

Сообщение Re: Друд/дк /facepalm
Мы фармили Рыцарятащит, Келли пиши в личку если что, это инфа не для скрубов типа Араши, которые думают, что 2к - предел возможностей шамана.


08 июл 2009, 11:11
Профиль ICQ

Сообщение Re: Друд/дк /facepalm
Эх тож начали 2на2 играть, результат просто ужасныи, да тож встречали Рыцарьтащи и Булшифта (ДК+Дру) с горем пополам выиграли их 1раз из 2, а вообще 2на2 брекет для шамана убит.


08 июл 2009, 11:25
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Друд/дк /facepalm
Келлихохо писал(а):

Хотя...наверное я просто хуевой игрок а все дк/друид true skilled...oh w8


Не, Келли ты классный прист. А вот ДК (вроде ты играл с Нарайной) у тебя унылое говно.


08 июл 2009, 11:28
Профиль

Сообщение Re: Друд/дк /facepalm
Gothiques писал(а):

Келлихохо писал(а):
Хотя...наверное я просто хуевой игрок а все дк/друид true skilled...oh w8


Не, Келли ты классный прист. А вот ДК (вроде ты играл с Нарайной) у тебя унылое говно.


Ну да Готик играя пимп сетапом можно называть, тех кому друидов нехватило, говном, логика супер.


08 июл 2009, 11:30
Профиль

Сообщение Re: Друд/дк /facepalm
Нет, Нарайяна это действительно отдельный случай. Просто 150% конченный дебил. Ну не видел я больше ДК на 2600, которые тринкетят кидни шот на 5й секунде... Но Келли уже с другим ДК играет, тот получше будет.
А кто рога?


08 июл 2009, 11:35
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Друд/дк /facepalm
Fizz писал(а):

Ну да Готик играя пимп сетапом можно называть, тех кому друидов нехватило, говном, логика супер.


Я говорю не про друидов, а про игру Нарайаны. Из топа - хуже только ДК, который играет с Нотромом.


08 июл 2009, 11:39
Профиль

Сообщение Re: Друд/дк /facepalm
Они стоят друг друга :drink


08 июл 2009, 11:41
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru