друвар  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: друвар
тсс, это шеф-повар


26 сен 2009, 21:15
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: друвар
voldrun писал(а):

Не буду делать новую тему, напишу здесь.
Играю в 2х2 с варом. Пока на рейте 800. Есть проблемы с магами (вару их трудно убить), и сайленсящими классами (рога, маг, ДК), вроде против них нужно использовать фейк-каст, но как? не умею(. Также проблема с пристами, спамящими манаберн и сжигающими мне ману.Что против них надо делать?
Вот армори: http://eu.wowarmory.com/character-sheet ... 1%8C%D1%81" onclick="window.open(this.href);return false;
Стоит ли что-то поправить в камнях/чантах/билде?

не парься пока с фейками. со временем придёт. Юзай кота и будет тебе длинный каст ок. Прист спамящий манабёрн это фейк вара. чтобы прист не спамил манабёрн его нужно бить. Пусть вар эти и занимается.
ЗЫ. Армори и впрямь смешное. вставь камни. только не гг-инту, а стамина, стамина-спд, стамина-рес, спд. Смотри по ситуации. инчанты доделай. Пенетра на клоаке - в топку. чанты на кольца (накой профу качал?). идол возьми за баджи последние.


29 сен 2009, 15:04
Профиль

0
Сообщение Re: друвар
Малыш® писал(а):

Пенетра на клоаке - в топку.

бггг


29 сен 2009, 15:41
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: друвар
premier писал(а):

Малыш® писал(а):
Пенетра только на клоаке - в топку.

бггг


fix


29 сен 2009, 15:53
Профиль

0
Сообщение Re: друвар
Интересует вопрос как играть против [охотник] + [жрец] ...


04 ноя 2009, 07:58
Профиль

0
Сообщение Re: друвар
Ёмоё писал(а):

Интересует вопрос как играть против [охотник] + [жрец] ...

1) зерг приста с влиом в него на все КД
2) сидение вара на ханте - изза фризингов он не сможет ставить фросты и вар сможет какоето время довольно плотно сидеть на нём; либо если хант ставит фросту, то можно не боясь сс-серии ближайшие секунд 30 например свитчнуться в приста.

это по опыту на макс 2.2к этой связкой говорю. в стриме одного варадру с 2.5 видел, как вар на каждую сс-серию по друиду просто убегал и лосил, и так минут 5. потом у вара прокнули скилл-криты и он когото сдул =)


04 ноя 2009, 11:05
Профиль

0
Сообщение Re: друвар
Может кто-нибудь дать ссылки на видео рдру+вар? :crab


19 ноя 2009, 22:48
Профиль

0
Сообщение Re: друвар
что делать с [жрец] [маг] ? это прото ппц, сливаем им почти в 100% случаев. вар постоянно стоит в новах, овцах. если играют в моего вара, то прист диспелит хоты, не дает хилить нуришами - манабернит и норовит подбежать и фирнуть. маг в это время наяривает пвеомгскиллкритциклы по вару в новах. если играют в меня, то вар всё равно стоит в овцах-новах, а я облизываю колонны. с ними я так понимаю, надо играть на ману? слили вчера 100 рейта на таких вот сетапах, мораль упала ояибу.

играю в фулресторе. может, стоит взять мух? правда в билде с мухами лично мне хилить адски сложно. зеркала, где есть рестор с мухами, мы не убивали всего раз или два.


30 ноя 2009, 13:05
Профиль

0
Сообщение Re: друвар
2х2 без мух это дрочево, 3\5дарматериземли бери и мух
магприст до оома, на кил трудно сыграть. можешь забиндить маунта чтобы сбивать питье


30 ноя 2009, 13:36

0
Сообщение Re: друвар
2Mayham:
Анти сетап дря [друид] [воин] ,диспелить овцу,новы некому,по этому:
Со старта начинаем жёстко :agr: нюкать [жрец] (с этим помогает билд с мухами,задотываем его по максимому:огонёк,лунный огонь,ну и собственно мухи,ну и конечно делать баш под крутилку),до бллейдсторма важно лосить овцу что бы раскрутиться по максимому :),первую офцу [воин] тринкует и продолжает пресить [жрец] (в этот момент(после крутилки) нельзя дать присту оторваться от вас, иначе бой может сильно затянуться).Если ничего не получаеться то игра продолжаеться до слития маны [маг] ,(в этом стеапе намного важнее не давать пить имено ему).Не даём дрейнить вашего [друид] , лосим дамаг от мага,лижем колонны,чарджы в него. Так же можно засвичить [маг] (если он заюзал блок,на фир или смерч),в этом случаем [друид] моментально циклонит,тандер клапает и башит [жрец],если со свичем не вышло,продолжаем своё дело на присте.
Суть "проста" избегать шатеркомбо/манабёрнов,и не давать пить(если с бурстом не выходит).


30 ноя 2009, 14:25
Профиль

0
Сообщение Re: друвар
Подскажите пожалуисто как играть против [жрец] [разбойник]
Заранее благодарен :)


23 дек 2009, 20:12
Профиль

0
Сообщение Re: друвар
убивать приста


24 дек 2009, 16:41
Профиль

0
Сообщение Re: друвар
Aethen писал(а):

Подскажите пожалуисто как играть против [жрец] [разбойник]

самое главное - не дефатся преждевременно, на каждый кидник в идеале циклонить рогу, вар должен летать между таргетами и тобой
твоя же задача держать хоты и избегать фир любыми способами.
если же тебя словили фиром без формы, нужно обязательно сделать интервен
исход боя как правило известен в первую же минуту игры.


25 дек 2009, 20:03
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: друвар
В 2v2 сейчас дру лучше всего с кем шпилить ? Подскажите :crab , я до сих пор думаю , что с варом , но меня пытаются переубедить...


03 фев 2010, 08:37
Профиль

0
Сообщение Re: друвар
с афлилоком, инфа 100%


03 фев 2010, 11:11
Профиль

0
Сообщение Re: друвар
сегодня встетили проблемы с сетапами
[паладин] ретри [охотник] мм
[шаман] [охотник] / [воин]
первые убивают вара только так с чейн контролем в меня, стоит один раз зациклонить кого-нибудь и вара уже почти невозможно спасти, а если не контролить, то эти ребята имеют много способов спасти друг друга, хз что делать.
вторые тоже убивают вара, но как правило по оом меня, хоты пуржаться, причем ЛБ спурженный нефига не критует, касты шаман шокает, каждый первый, фейккастить не получается хоть убей, даже после фейк каста все равно ловлю этот кик, циклонить шамана анриал из-за граундинг/шок. в итоге я ухожу оом и собсно фейл, что делать вообще хз, пытались играть через шомана, но суть не сильно меняется, после серии циклонов в ханта он продолжает расщиплять вара. непаиграть вообщем.
ps
[маг] [маг] и [жрец] [маг] убиваются только в чистых случайностях типа смерть мага без блока. если [жрец] [маг] еще можно выиграть оом приста/мага, то 2 [маг] взрывают вара в новах или меня если не вышло с варом.
ну и последний вопрос в кого играть в [разбойник] [маг] . игра в рога развязывает руки магу и как правило рога сваливает с 5 процентами хп и они резатают бой, игра в мага варом сама по себе не приносит ничего, кроме кровавых слез.
спасибо, ммр 2000-2100


08 фев 2010, 23:25
Профиль

0
Сообщение Re: друвар
играю на 2к ммр, у нас серьезные :crab проблемы только с рогопристами

ретрик+мм - вар должен интервениться в тебя если хант кинул в тебя скаттер. из формы дерева не выходи, поймаешь репитанс пала. весь бой - оверхил вара нуришами под фул хотами, плюс пару хотов на себя на случай свича.

тимы с шамой - шоман какой спек? вообще мой вар шаманов практически ваншотает.

тима с двумя магами - если скилл арена то вы обречены, на остальных аренах мухи, мунфаеры и облизываете колонны. вар может просто бегать отвлекать на себя внимание.

пристомаг - игры до оом, потом не давать отпиться тряпкам. этот и предыдущий сетап игру делаешь ты.

рогомаг - если проживешь нюк в себя, считай победили. первый кидни не тринкай, жди пока спадет дубовая кожа. главное чтобы вар успел на рогу кинуть ренд перд тем как получит тонну контроля. попытаются сделать рестелс - на рогу мух. дали роге убежать - можно выходить с арены.


играли позавчера - из 20 игр 15 игр были рогопристы. как вы их делаете?


09 фев 2010, 13:04
Профиль

0
Сообщение Re: друвар
тупо бить приста.


09 фев 2010, 15:14
Профиль

0
Сообщение Re: друвар
Пушкин писал(а):

тупо бить приста.


страшно предположить твой ммр.


09 фев 2010, 16:15
Профиль

0
Сообщение Re: друвар
2400 за друля, 2500 за лока, 2200-2300 за вара, ещё вопросы? это конечно максимальный ммр но рейтинг был примерно такой же.


09 фев 2010, 16:16
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru