друвар  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: друвар
надо бить приста,
но убивать в итоге рогу.


09 фев 2010, 16:55
Профиль

0
Сообщение Re: друвар
Пушкин писал(а):

2400 за друля, 2500 за лока, 2200-2300 за вара, ещё вопросы? это конечно максимальный ммр но рейтинг был примерно такой же.


нашел чем хвалиться, лол.

ответы типо "тупо бить приста" уровень ответов детей школьного возраста.

чем бить? как бить? отдкуда я знаю билд друля, билд вара? ты же нонейм. если ты геишь с протом или сам гей прот, то к тебе вообще нет вопросов. Советчик мля.


09 фев 2010, 17:03
Профиль

0
Сообщение Re: друвар
Цитата:

нашел чем хвалиться, лол.
сам спросил сам получил ответ. кто чем хвалится? ты спросил я ответил. страшно так страшно.
Цитата:

ответы типо "тупо бить приста" уровень ответов детей школьного возраста.
зажми скрол вверх и прочитай посты на прошлой страницы. там написано как убивать РП много раз.
Цитата:

ты же нонейм. если ты геишь с протом или сам гей прот, то к тебе вообще нет вопросов. Советчик мля.
диод. у меня в профиле было все написано пока чтото не изменили на форуме. если так интересно то на скринах в ветке про уи написан ник...
Цитата:

Советчик мля.
а ты блять умный задавай нормальные вопросы. тут не экстрасенсы сидят чтоб опеределять в чем именно у тебя проблемы. может ты настоко криворук что во всех фирах бегаешь а может и твой вар такой же еблан что не юзает ничего. говори проблемы-будут ответы.
З.Ы. вон умник тебе Антигона тоже самое написал.

Korovenkoff: Уважаемый, при всей вашей экспрессивности, мата и оскорблений всегда можно избегать, особенно, если учесть, что это классовый форум. Бан сутки.


09 фев 2010, 17:10
Профиль

0
Сообщение Re: друвар
бить оружием по голове.

задача вара:
нанести максимально дамаги
свичить в приста по кд чаржа/интерсепта
не дать присту подойти к друлю
вертушку разряжаем в приста
если дру в контроле сразу в деф стойку
если дру может схватить сап -- делаем интервейн.

задача дру:
держать вара под хотами и выше 50% (если ниже 50%, вар уходит в деф)
(прист будет диспелить хоты и идти к вам чтобы фирнуть, иногда лучше стоять на месте и поднять вара до 100%, нежели пытаться убегая спамить блумы)
контролить максимально рогу(циклон и корни)
не получать берны
не получать фиры
не дать присту диспельнуть иннер
законтролить шэдоуфиенда приста.
не дать присту попить.
если дру с мухами, то кидаем их на обоих.

если оба справляются с задачей и соперники одеты не лучше вас, победа за вами.


09 фев 2010, 17:25
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Re: друвар
Mayham писал(а):

страшно предположить твой ммр.

Mayham писал(а):

ты же нонейм.


:dance
Претендент Мейхем
1734 - Наивысший командный рейтинг (3 на 3)
1945 - Наивысший командный рейтинг (2 на 2)


10 фев 2010, 03:11
Профиль

0
Сообщение Re: друвар
что делать с ретрик+рог ?
играют в меня
друля чейн сс
начинаю с щитом в дефе
дизарм делаю палу
дру тупо не выхиливает меня
со щитом 1.1к реса


10 фев 2010, 12:33
Профиль

0
Сообщение Re: друвар
Defiance писал(а):

Mayham писал(а):

страшно предположить твой ммр.

Mayham писал(а):

ты же нонейм.


:dance
Претендент Мейхем
1734 - Наивысший командный рейтинг (3 на 3)
1945 - Наивысший командный рейтинг (2 на 2)



ещё один лол, вы братья что ли? по нику пишущего я смотрю билды и напарников. или мне надо искать какие то там темы чтобы узнать ник бредогенератора? ника нет - значит нонейм, а ты что подумал?

Antigona, спасибо.


10 фев 2010, 13:39
Профиль

0
Сообщение Re: друвар
Tkilla писал(а):

что делать с ретрик+рог ?
играют в меня
друля чейн сс
начинаю с щитом в дефе
дизарм делаю палу
дру тупо не выхиливает меня
со щитом 1.1к реса


если друид будет в форме дерева весь бой, то его нельзя чейн контролить,
максимум это дать блайнд, на который всегда есть тринкет.

задача дру:
хилить вара в форме дерева, стоять как можно далеко,
чтобы паладин не подходил и не станил.
как только вар фул хп со всеми дотами,
дру вешает пару дотов в рогу и обратно в форму дерева,
чтобы не получить репитанс,
если дру все же репитанс получил -- вар сразу юзает шилдвол


10 фев 2010, 13:46
Профиль

0
Сообщение Re: друвар
Antigona писал(а):

Tkilla писал(а):
что делать с ретрик+рог ?
играют в меня
друля чейн сс
начинаю с щитом в дефе
дизарм делаю палу
дру тупо не выхиливает меня
со щитом 1.1к реса


если друид будет в форме дерева весь бой, то его нельзя чейн контролить,
максимум это дать блайнд, на который всегда есть тринкет.

задача дру:
хилить вара в форме дерева, стоять как можно далеко,
чтобы паладин не подходил и не станил.
как только вар фул хп со всеми дотами,
дру вешает пару дотов в рогу и обратно в форму дерева,
чтобы не получить репитанс,
если дру все же репитанс получил -- вар сразу юзает шилдвол



вара убивают буквально за 5 гкд, хотя на нем фул стак хотов, в дереве у меня 3200спд. поэтому пытаюсь подойти и зациклонить.


10 фев 2010, 13:55
Профиль

0
Сообщение Re: друвар
попробуй не подходить, а спамить нуриши в эти 5 гкд,
и держать айболишь нон стоп.
если ты начинаешь циклонить, то получаешь контроль в ответ и гарантированный слив.

ну и вар твой должен иметь 900+ ресса, чтобы ты мог его отхиливать.

многие вары любят поинтервейнить в друля, когда получают кучу дамага,
это не плохо конечно, но часто бывает такая ситуация:

вар на 40% сделал интервейн, остался около друида, друид судорожно пытается его отхилить,
прибегают рога и ретрик и дру получает стан или кик, или свич в друля,
старайтесь всегда держать дистанцию с варом.


10 фев 2010, 15:57
Профиль

0
Сообщение Re: друвар
после интера можно и разбежаться


14 мар 2010, 14:01
Профиль

Сообщение Re: друвар
Такой вопрос к знатокам, вардру вс. рогмаг. Выхожу в дереве, на первый опенер тринкую кидни и юзаю натурграсп, кое как переживаю пока висит баркскин после чего если дожил до конца спринта то есть шансы оторватся либо в коте либо свитчем дерева. Но итог один и тот же, убивают. Вар тупо нонстопом в контроле. Какие есть варианты игры против них? Я думал попробовать торчать до опенера в стелсе, но хз, вдруг сапнет или найдет в кошке, это еще более пичально. Мб вар не тащит?

Так же шпрог, в кого играть вару?


31 мар 2010, 20:56
Профиль



<Забирая жизни>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1402
0
Сообщение Re: друвар
Против шп-рог пусть бьет того, в кого в данный момент проще вливать. Но приста к друлю все-же подпускать тоже нельзя при этом.


02 апр 2010, 12:16
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: друвар
против маг+рога

когда твоего вара заовцевали юзай на себе корешки и прыгай, есть шанс что рога при опенере останется на месте, а ты отпрыгнешь.

если снимаешь первый кидней, то кидай 2 дота на рогу, вар в это время тринкует и делает чарж в рогу и ренд, играете в рогу и пытаетесь его убить.
если рога заюзал кош, перевесь доты.
задача быстро довести рогу до 20-30%, чтобы он с тебя слез, после этого ты сможешь отлечится.

против шп рог, правильной тактики нет, в основном это слив.

зы про бег в кошке, если рога встал в ваши корни или после стомпа,
если сделать такой макрос, то можно и свалить в лос от мага:
(макрос юзает dash по нажатию одной кнопки)

Цитата:

/cast !Облик кошки(Смена облика)
/cast Порыв(Уровень 3)


03 апр 2010, 01:16
Профиль

0
Сообщение Re: друвар
1nflame писал(а):

Такой вопрос к знатокам, вардру вс. рогмаг. Выхожу в дереве, на первый опенер тринкую кидни и юзаю натурграсп, кое как переживаю пока висит баркскин после чего если дожил до конца спринта то есть шансы оторватся либо в коте либо свитчем дерева. Но итог один и тот же, убивают. Вар тупо нонстопом в контроле. Какие есть варианты игры против них? Я думал попробовать торчать до опенера в стелсе, но хз, вдруг сапнет или найдет в кошке, это еще более пичально. Мб вар не тащит?

Так же шпрог, в кого играть вару?


Большинство варов играет в рогу,сразу он юзает на кидни по друлю тринк,можно расфирять мага с копиями и элемом,а дальше интерсепт в рогу и обычно крутиться начинают,и в итоге дру может даже отстоять кидни не слив тринкет.


03 апр 2010, 01:54
Профиль

Сообщение Re: друвар
Susliklol писал(а):

1nflame писал(а):
Такой вопрос к знатокам, вардру вс. рогмаг. Выхожу в дереве, на первый опенер тринкую кидни и юзаю натурграсп, кое как переживаю пока висит баркскин после чего если дожил до конца спринта то есть шансы оторватся либо в коте либо свитчем дерева. Но итог один и тот же, убивают. Вар тупо нонстопом в контроле. Какие есть варианты игры против них? Я думал попробовать торчать до опенера в стелсе, но хз, вдруг сапнет или найдет в кошке, это еще более пичально. Мб вар не тащит?

Так же шпрог, в кого играть вару?


Большинство варов играет в рогу,сразу он юзает на кидни по друлю тринк,можно расфирять мага с копиями и элемом,а дальше интерсепт в рогу и обычно крутиться начинают,и в итоге дру может даже отстоять кидни не слив тринкет.


Я тоже самое говорил магу но вара просто ставят в нову и все. И маг его не трогает и вливают в меня, тринкануть нову это значит получить полную овцу и бб. Вот в чем соль. 1й новы хватает что бы рога полностью сел на меня, спасают только руты и тринк под кидни. Иногда удается сменой формы уйти за колону от мага но там идет резет боя и опять опен роги( Второй опен я уже переживаю под баркскином и потом дохну. Видимо вар у меня был дерьмо)


04 апр 2010, 19:58
Профиль

0
Сообщение Re: друвар
Ну пусть он убегает в лос от мага или стоит в друиде тогда во первых можно рогу сразу достать и дизармнуть после чипшота чтобы не было кидни и дру обновил хоты а во вторых если маг сперва зашипует вара чтобы он рогу не бил то тем самым маг собьет овцу новой пета с вара.Потому что имхо тупость стоять на однойлинии вару и друиду так что нова обоих достает но вар не может бить рогу.В мувике мага Taca там был лол все варыохилы с 2400 так разводились-тратили тринкет на нову и потом стояли фул контроль и естественно ни 1 хилер столько не проживет под 2мя ддшерами.


04 апр 2010, 22:45
Профиль

Сообщение Re: друвар
Susliklol писал(а):

Ну пусть он убегает в лос от мага или стоит в друиде тогда во первых можно рогу сразу достать и дизармнуть после чипшота чтобы не было кидни и дру обновил хоты а во вторых если маг сперва зашипует вара чтобы он рогу не бил то тем самым маг собьет овцу новой пета с вара.Потому что имхо тупость стоять на однойлинии вару и друиду так что нова обоих достает но вар не может бить рогу.В мувике мага Taca там был лол все варыохилы с 2400 так разводились-тратили тринкет на нову и потом стояли фул контроль и естественно ни 1 хилер столько не проживет под 2мя ддшерами.


Меня вобще ни кто не новит, просто спам фростболта и мути с енвеномом. Им этого хватает. Другое дело если вар будет в мили то он будет в дедзоне от чарджа и под криплингом вобще не сможет отойти и сделать чардж, плюс если я оторвусь они легко свичнутся в вара.


05 апр 2010, 00:28
Профиль

0
Сообщение Re: друвар
Без нов болты бьют по 2600-3к по друиду с кастом ~2 секунды,собственно шатер подразумевает наличие новы или как минимум пальцев в дамаг цикле,иначе друид не то что не умрет,а даже не просядет по хп.А зачем те отрываться,ты просто старайся чтобы между тобой и магом всегда была колона чтобы он не мог дамажить.

З.Ы. Я хз,возможно 25к хп и 1к реса маловато щас уже для нынешних реалий.


05 апр 2010, 03:02
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Re: друвар
1nflame писал(а):

Меня вобще ни кто не новит, просто спам фростболта и мути с енвеномом. Им этого хватает. Другое дело если вар будет в мили то он будет в дедзоне от чарджа и под криплингом вобще не сможет отойти и сделать чардж, плюс если я оторвусь они легко свичнутся в вара.



Когда я играл за крутилко, то играл исключительно в мага,стараясь всеми возможными способами ломать ему дпс цикл, в редких случаях за рогу (когда это было удобно). Сейчас, с учётом дизарма в шторм, имхо бить рогу вообще не имеет смысла, за барскин друида рогу не убить, а после, маг расщепит палено без проблем.

Мой друид жил под рогой и в промежутки когда магу удавалось по нему пулять, в конце концов сам убивал рогу, иногда с моей помощью, а бывало что и без :crazy

Я конечно далеко не в топе играл, но несколько раз магарогу с ммр 2300 убивать приходилось.


07 апр 2010, 12:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru