друвар  
Автор Сообщение

0
Сообщение друвар
подскажите плз. в сетапе [друид] [воин] 24/0/47 или 13/0/58?
очень часто бывает что в тимах(особенно против 2дд) остаюсь 1х1 с врагом после смерти вара. и в билде с мухами шансы на победу очень неплохие. с другой стороны в тимах против двух дд может не хватить хила от ВГ и уменьшенного гкд на ЛБ. но в мухах есть талант на спд от интелекта. вообщем теряяюсь. хелп плиз.
заранее спасибо


21 сен 2009, 21:04
Профиль

0
Сообщение Re: друвар
мухи решают


21 сен 2009, 21:16
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1640
2х2: 2248
3х3: 2270
0
Сообщение Re: друвар
играй с мухами, не будь тупым бревном!


21 сен 2009, 21:18
Профиль

0
Сообщение Re: друвар
дип ресто решает, не слушай их


21 сен 2009, 22:05
Профиль



<Забирая жизни>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1402
0
Сообщение Re: друвар
Попробовав с мухами не могу отказаться, намного лучше и удобнее играется.


22 сен 2009, 08:14
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: друвар
этот гкд в 1.5 сек на хоты, такое ощущение что лагаеш невероятно, после дип ресто с мухами не могу бегать


22 сен 2009, 09:07
Профиль



<Расхитители>


Сервер: Азурегос
2х2: 1209
3х3: 96
0
Сообщение Re: друвар
Полностью согласен, в дип рестор гораздо удобнее, ибо если нюк, настакать хоты в 24 0 47 не успеваешь. Можно сказать дипрестор прощает небольшие ошибки друида


23 сен 2009, 06:45
Профиль

0
Сообщение Re: друвар
а дип прот прощает небольшие ошибки вара.
только чтобы выиграть на арене надо дамажить, или вы на измор играть собираетесь?


23 сен 2009, 08:05
Профиль

0
Сообщение Re: друвар
bekonja писал(а):

а дип прот прощает небольшие ошибки вара.
только чтобы выиграть на арене надо дамажить, или вы на измор играть собираетесь?

Пример не удачен, про "надо дамажить" расскажи протвару Прогу, который по 12к фигачит по нашему присту с 1100 реса :dance


23 сен 2009, 10:47
Профиль

0
Сообщение Re: друвар
Ривер писал(а):

bekonja писал(а):
а дип прот прощает небольшие ошибки вара.
только чтобы выиграть на арене надо дамажить, или вы на измор играть собираетесь?

Пример не удачен, про "надо дамажить" расскажи протвару Прогу, который по 12к фигачит по нашему присту с 1100 реса :dance

я живу в своём малиньком мирке, где всегда солнышко и поют птички. а ещё на арене прот вары играют на 1100 а не на 2700.
и в этом маленьком мирке друиды в 2х2 с варами играют в сварм билде.


23 сен 2009, 10:56
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: друвар
bekonja писал(а):

я живу в своём малиньком мирке, где всегда солнышко и поют птички. а ещё на арене прот вары играют на 1100 а не на 2700.
и в этом маленьком мирке друиды в 2х2 с варами играют в сварм билде.


У вас разве не дабл проты взяли топ1?


23 сен 2009, 10:58
Профиль

0
Сообщение Re: друвар
Gothiques писал(а):

bekonja писал(а):

я живу в своём малиньком мирке, где всегда солнышко и поют птички. а ещё на арене прот вары играют на 1100 а не на 2700.
и в этом маленьком мирке друиды в 2х2 с варами играют в сварм билде.


У вас разве не дабл проты взяли топ1?

благо это меня не коснулось. за все 5к+ игр 5-6 сезон 2х2 я не встретил ни одного pure-прот варра/пала.
а ты? ;)


23 сен 2009, 11:03
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: друвар
bekonja писал(а):

благо это меня не коснулось. за все 5к+ игр 5-6 сезон 2х2 я не встретил ни одного pure-прот варра/пала.
а ты? ;)


Наших топ1 - нет, не встретил) Хоть и много варов вкачал на глад рейты. Однако встречал всяких подобных с 2200, но они были слишком убоги чтобы даже в дабл проте забирать у нас рейтинг :p)


23 сен 2009, 11:06
Профиль

0
Сообщение Re: друвар
[ork1] [воин] тоже бедствует? А я считал, что только на Гордунях нищие но пафосные ребята "быстро и четко" прокачивают рейт.


23 сен 2009, 11:26
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: друвар
Ашандар писал(а):

[ork1] [воин] тоже бедствует? А я считал, что только на Гордунях нищие но пафосные ребята "быстро и четко" прокачивают рейт.


Не совсем понял вопрос. Я не делаю дейлики, как это делает 90% крабов, но при этом моя орчиха хорошо любит кушать.

И я не принимаю к оплате реал)


23 сен 2009, 12:06
Профиль

0
Сообщение Re: друвар
В Латвии нельзя обналичивать wmr?


23 сен 2009, 12:22
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: друвар
SomeRandomJew писал(а):

В Латвии нельзя обналичивать wmr?


Не интересовался.


23 сен 2009, 12:29
Профиль

0
Сообщение Re: друвар
лол, ну ок )


23 сен 2009, 14:34
Профиль

0
Сообщение Re: друвар
Не буду делать новую тему, напишу здесь.
Играю в 2х2 с варом. Пока на рейте 800. Есть проблемы с магами (вару их трудно убить), и сайленсящими классами (рога, маг, ДК), вроде против них нужно использовать фейк-каст, но как? не умею(. Также проблема с пристами, спамящими манаберн и сжигающими мне ману.Что против них надо делать?
Вот армори: http://eu.wowarmory.com/character-sheet ... 1%8C%D1%81" onclick="window.open(this.href);return false;
Стоит ли что-то поправить в камнях/чантах/билде?


25 сен 2009, 15:55
Профиль

0
Сообщение Re: друвар
voldrun писал(а):

Не буду делать новую тему, напишу здесь.
Играю в 2х2 с варом. Пока на рейте 800. Есть проблемы с магами (вару их трудно убить), и сайленсящими классами (рога, маг, ДК), вроде против них нужно использовать фейк-каст, но как? не умею(. Также проблема с пристами, спамящими манаберн и сжигающими мне ману.Что против них надо делать?
Вот армори: http://eu.wowarmory.com/character-sheet ... 1%8C%D1%81" onclick="window.open(this.href);return false;
Стоит ли что-то поправить в камнях/чантах/билде?

Это типо шутка?


25 сен 2009, 15:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru