Duel of Champions - обсуждение.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Lex-58 писал(а):

Ziamba писал(а):

Чем контрить Амара-то?

http://www.mmdoc.net/images/cards/normal/Blind-Arbiters.png

http://www.mmdoc.net/images/cards/normal/Mass-Dispel.png

 

убивать всех существ которых он выставил.

до момента его прокачки ~4магии 3 фортуны в первую очередь с магик ченелом, после этой планки джинов

 

 

 

Спасибо. Решения отличные. Это как минимум стопает его на несколько ходов, ну а там и добить недалеко

 



05 окт 2013, 23:01
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Что-то меня адово рашат на 1200, зачастую без шансов просто.

Получается победить разве что, если вытащу рано MoN и дотерплю до 10+ хода, когда можно вытастивать пару жирных миликов, которых не пробить. А ирли гейм это просто ад какой-то, особенно против святилища или академии.



06 окт 2013, 00:51
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

AzhaGG писал(а):

Что-то меня адово рашат на 1200, зачастую без шансов просто.

Получается победить разве что, если вытащу рано MoN и дотерплю до 10+ хода, когда можно вытастивать пару жирных миликов, которых не пробить. А ирли гейм это просто ад какой-то, особенно против святилища или академии.

Выше уже умеют играть с ОП говном, не стоит так расчитывать на колоду, если не умеешь играть.

 



06 окт 2013, 04:43
Профиль



<Ласейндайс>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1543
2х2: 1859
3х3: 2104
0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

смешно от инферно дегенератов выслушивать , особенно на жуке , после каждого их луза какое академия оп для нубов , задискардив до 0 карт в итоге ( полустартовой колодой то )  :goodстолько жирно***дков на кладбище оказываются :Dа так неплохо вообще , с 3 лузами до 600 ело академией ( санктуарий со спамом ванидзаме оказывается пока не по зубам )

 



06 окт 2013, 06:55
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

как инферно дегенерат скажу: академия ОП, пункт "для нубов зависит" от колоды.



06 окт 2013, 10:08
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Привет ребята, как себя сейчас сандаль чувствует? имеет смысл собирать его , а то как начал играть взял почти 30лвл уже накопил базу карт неплохую за хевен, думаю попробовать свиссы поиграть.



06 окт 2013, 10:22
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

lchgd писал(а):

Привет ребята, как себя сейчас сандаль чувствует? имеет смысл собирать его , а то как начал играть взял почти 30лвл уже накопил базу карт неплохую за хевен, думаю попробовать свиссы поиграть.

 

отлично чувствует

 



06 окт 2013, 10:26
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Хевену вообще и Сандалфону в частности нужно много легендарных крич. Сейчас им играют через новый ивент, такая дека чувствует себя очень хорошо http://www.mmdoc.net/show_deck/11726/



06 окт 2013, 10:28
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Да, видел эту деку, вот сейчас накопил 1400силов на новый набор и еще 60 джокеров на 4 капитана или пару капитанов и 2 уник спелла. Попробую собрать, хотя много на это времени уходит конечно



06 окт 2013, 10:39
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Nyorai писал(а):

Выше уже умеют играть с ОП говном, не стоит так расчитывать на колоду, если не умеешь играть.

 

Не особо уловил суть твоего высера.

 



06 окт 2013, 12:42
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Немного разбавлю срачик своим вопросом, в чем принципиальная разница между бустерами "Вестник Пустоты", "Восхождение Пустоты" и бустером подкреплений? Свой "Newbie deck" на инферно я почти собрал с бустеров подкреплений, но на колоды поярче карты дропать отказываются. Так вот мне и интересно, дело просто в % дропа или в бустере?



06 окт 2013, 12:51
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Enm писал(а):

Немного разбавлю срачик своим вопросом, в чем принципиальная разница между бустерами "Вестник Пустоты", "Восхождение Пустоты" и бустером подкреплений? Свой "Newbie deck" на инферно я почти собрал с бустеров подкреплений, но на колоды поярче карты дропать отказываются. Так вот мне и интересно, дело просто в % дропа или в бустере?

 

cверху выбираешь сет с боку фильтр.http://www.mmdoc.net/card_list/thumbs/set/1/

смотришь какие карты выпадают в бустерах.

 

 



06 окт 2013, 12:55
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.
Начал играть за добрых, выбрал двойной инкам. Тоесть надо начинать играть после 24:00, или когда там начисляют бабки. И вообще, игра на планшете имеет недостатки в сравнении с компьютером?


06 окт 2013, 13:15
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Dmitro писал(а):
Начал играть за добрых, выбрал двойной инкам. Тоесть надо начинать играть после 24:00, или когда там начисляют бабки. И вообще, игра на планшете имеет недостатки в сравнении с компьютером?

что?

на планшете имеет недостатки

 



06 окт 2013, 13:52
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.
Ну после выбора фракции, у меня было 2 опции - получить бабло сегодня или завтра но в двойном размере. Выбрал вторую, вот хочу узнать " когда" в игровом времени это завтра конкретно и наступает. Какие недостатки?


06 окт 2013, 15:15
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Dmitro писал(а):
Ну после выбора фракции, у меня было 2 опции - получить бабло сегодня или завтра но в двойном размере. Выбрал вторую, вот хочу узнать " когда" в игровом времени это завтра конкретно и наступает. Какие недостатки?

шото в районе 4 часов по мск вродь.

бонусы оставлять на последний день, там сиалы дадут

 



06 окт 2013, 15:38
Профиль Skype



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Lex-58 писал(а):

как инферно дегенерат скажу: академия ОП, пункт "для нубов зависит" от колоды.

 

 

Как хевен скажу - выигрывал академию с 900 где то ( на моих нубских 800), так парень имея 2 крипа бомжа против моих, вызвал легендарку, вроде лучник (если не путаю),  в соло убил 3-4 моих мобов за 4-5 маны, в СОЛО, даже если не ставишь на линию с ним, значение не имеет.

КТо подскажет что за баф(Линканите если не сложно), который за каждую атаку даёт +1 атаки, часто вижу у чужих хуманов, найти не смог.

 



06 окт 2013, 15:54
Профиль

1
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

С ммодок.нет картинки не линкуются :\

#844



06 окт 2013, 15:58
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

splovedream писал(а):
КТо подскажет что за баф(Линканите если не сложно), который за каждую атаку даёт +1 атаки, часто вижу у чужих хуманов, найти не смог.

 

 

Что за баф не знаю, но во время игры если ещё раз встретишь, правой кнопкой по карте которую бафнули и колесиком прокрути на баф карту которая на ней висят

 



06 окт 2013, 15:58
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Unrealko писал(а):

С ммодок.нет картинки не линкуются :\

#761

 

   Хуманы не юзают огонь



06 окт 2013, 16:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru