Duel of Champions - обсуждение.  
Автор Сообщение



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Алия, взывающая к вере часто против неё играю. У неё огонь - фаерболы и прочее.

Спс за картинку стати.



06 окт 2013, 16:08
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

splovedream писал(а):

 

Как хевен скажу - выигрывал академию с 900 где то ( на моих нубских 800), так парень имея 2 крипа бомжа против моих, вызвал легендарку, вроде лучник (если не путаю),  в соло убил 3-4 моих мобов за 4-5 маны, в СОЛО, даже если не ставишь на линию с ним, значение не имеет.

 

и что это значит?

 



06 окт 2013, 16:18
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

xDCx писал(а):

   Хуманы не юзают огонь

Алю забыл?

 


Lex-58 писал(а):

splovedream писал(а):

 

Как хевен скажу - выигрывал академию с 900 где то ( на моих нубских 800), так парень имея 2 крипа бомжа против моих, вызвал легендарку, вроде лучник (если не путаю),  в соло убил 3-4 моих мобов за 4-5 маны, в СОЛО, даже если не ставишь на линию с ним, значение не имеет.

 

и что это значит?

 

Вероятнее всего он имеет ввиду Хасафаха, который с фокусед бласт аоешнул все юнитов 

 



06 окт 2013, 16:26
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Nyorai писал(а):

Вероятнее всего он имеет ввиду Хасафаха, который с фокусед бласт аоешнул все юнитов 

 

cпасиб кэп. я не про существо, а про отношение даного текса к более ранней дискусии об ОП и нубских колодах

 



06 окт 2013, 16:41
Профиль Skype



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Я о том, братишка, что бывает явный дисбаланс между легендарками и юнитами за ту же ману. например у академии юнит за 1 ману очень силён, лишь моё мнение академия перебафана не тем что всех рвёт,а что нас нубов ещё большие нубы крошат. 



06 окт 2013, 16:44
Профиль

1
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Велкам ту си-си-джи  Unknow



06 окт 2013, 16:48
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

splovedream писал(а):

Я о том, братишка, что бывает явный дисбаланс между легендарками и юнитами за ту же ману. например у академии юнит за 1 ману очень силён, лишь моё мнение академия перебафана не тем что всех рвёт,а что нас нубов ещё большие нубы крошат. 

смотри глубже, у каждой фракции свои уники, свои карты, свои стратегии

 



06 окт 2013, 17:03
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

splovedream писал(а):

Я о том, братишка, что бывает явный дисбаланс между легендарками и юнитами за ту же ману. например у академии юнит за 1 ману очень силён, лишь моё мнение академия перебафана не тем что всех рвёт,а что нас нубов ещё большие нубы крошат. 

 

за 1 ? школяр ? ну я бы не назвал его прям очень сильным.D;

А легендарки у всех фракций ок. Я  досих пор не могу нарадоваться от новый легендарки у санктуари. Bomb

 



06 окт 2013, 17:06
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

twitch.tv/nfgtv

Адар-Малик 1100+ катаем, изучаем игру.

 

на правах рекламы и голубых глаз. 

Welcome.



06 окт 2013, 17:25
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Ciganoqq писал(а):

splovedream писал(а):

Я о том, братишка, что бывает явный дисбаланс между легендарками и юнитами за ту же ману. например у академии юнит за 1 ману очень силён, лишь моё мнение академия перебафана не тем что всех рвёт,а что нас нубов ещё большие нубы крошат. 

 

за 1 ? школяр ? ну я бы не назвал его прям очень сильным.D;

А легендарки у всех фракций ок. Я  досих пор не могу нарадоваться от новый легендарки у санктуари. Bomb

 

 

Согласен, например вчера играл 7 раз из 7 хуман на хуман, но даже без 2 аоешек или молнии, просто фокусил по 1 мобу, её он сейвил ( не достать) - выиграть можно фокусом. Играл против демонов - их уник меня ваще не задел ( ну не все демоны играют без крипов, сам понимаешь рашеру он накой?), у некросов он хороший, но мне от него не жарко не холодно, почему то больше напрягают спелы (  а они не уникальны!! - 2 клона + 2 контроля над разумом - я хуманом на 7 ходу отлетел, выигрывая полностью, сбросить чужую колоду у меня спелов нет, молнии не прокнули 4 в колоде в таком кол-во чтоб 4 убить). Так что имхо уник-унику рознь, на мой нубский взгляд.

 

 



06 окт 2013, 20:13
Профиль

1
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

splovedream, ну вот ты просто смотришь со стороны 1го типа колод.....а у каждой фракции разны колоды, разные тактики. Гдето нужны уники, гдето ненужны.

p/s я вот считаю что вобще нет плохих карт, просто им еще не придумали достойного применения в колоде.



06 окт 2013, 21:00
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Жесть, взял ачивку на винстрик 10 побед на 1250+ Эло, думал что уже и не возьму так как просрал счастье на нубских уровнях 100-500 Эло, но дядька Крэг меня вытащил, кстати до игры на Креге за варваров я ОЧЕНЬ сильно недооценивал карту жертвенный алтарь играя на Кельторе)



06 окт 2013, 22:51
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Арбитерлок вернули в Тир1, а меня как рашили, так и рашат, dafuq.

Со святилищем вообще все очень плохо, там винрейт процентов 10, наверное.



07 окт 2013, 00:16
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

зарегестрировался что бы получить коды gift -1 а там написано кончились я вот не пойму это специально такая разводка что ли ??? автор нехорошо делаешь :diablo



07 окт 2013, 00:50
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Lex-58 писал(а):

splovedream, ну вот ты просто смотришь со стороны 1го типа колод.....а у каждой фракции разны колоды, разные тактики. Гдето нужны уники, гдето ненужны.

p/s я вот считаю что вобще нет плохих карт, просто им еще не придумали достойного применения в колоде.

 

Неистово поддерживаю!!!

 

 



07 окт 2013, 08:25
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Утром запотел таки на 1200+ эло, попутно наваляв Газальке с 1530.

Считаю врыв успешным, учитывая неполную неделю игры.

Mama Ama Noobie.

 

через часа 2-3 врублю голубоглазый стрим.



07 окт 2013, 09:23
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Добавляйтесь на ачив для 50 друзей  :crab   Feanor184

Так же сыграл бы с кем-нибудь вечерком на ачив в 30 побед над френдами  :smile

 



07 окт 2013, 09:57
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

stanislavs писал(а):

зарегестрировался что бы получить коды gift -1 а там написано кончились я вот не пойму это специально такая разводка что ли ??? автор нехорошо делаешь :diablo

По 100 в день раздают (ну или раздавали).

 



07 окт 2013, 10:38
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Запустил стримчанский.

1200+ эло Адар-Малик, разборы полетов. Позже - сыграем джекпот.

twitch.tv/nfgtv

Welcome!



07 окт 2013, 14:27
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Добавляйтесь на ачивку "победите 50 раз в дуэли с друзьями" SoldierKh



07 окт 2013, 14:39
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru