Duel of Champions - обсуждение.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

 Вчера играл очень продолжительную дуэль с типом, в конце концов я его победил, но хрен бы с ним, так когда я зарегал новый бой, дуэль не смогла стартануть, монетка на центре экрана вращалась, а дуэль не стартовала, потом минут через 5 выскакивает окно с тем же типом, которого я выиграл, но уже написано - ПОРАЖЕНИЕ и мне вычитают эло, что за хрень? Мб тот тип что-то знает и его нельзя вот так просто взять и победить?

 



08 окт 2013, 17:01
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

скорее всего банальный баг) возможно у тебя дискнул инет во время подключения к дуэли. Раздача прошла и он тебя убил)

ээм)рейтинг мастерства у обоих +600+ после дуэли? я чего-то не  понимаю?  RoflRofl



08 окт 2013, 17:12
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

 Как же могло прокнуть снова на того же самого типа? В этом и есть весь фокус непонимания.



08 окт 2013, 17:19
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

элементарно могло:) видимо вы одновременно зарегались и у вас самый максимально приближенный рейтинг друг к другу) 

http://s2.ipicture.ru/uploads/20131008/VW7zS5u5.jpg

вот такой варинт дуэльки мне нравится больше  :D:D:D



08 окт 2013, 17:32
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

 Я не сразу нажал новую дуэль, его бы уже с кем-нить перекрестило, или система ждала меня? Вобщем у меня такое подозрение, что тип читер :) A_Mikasa - увековечу его ник здесь, мб где всплывёт ещё.



08 окт 2013, 17:43
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

xAcx, я тебе открою большой секрет, A_Mikasa - это ник, с которого делался скрин  :D:D тоесть, получается, что это ты))



08 окт 2013, 17:45
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Не, у меня ник Elusiveas.  Троль

 



08 окт 2013, 17:50
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Nyorai писал(а):

 

А ничего, что Ариана активкой ваншотит любого твоего крипа со стаками? А с этим типаней пауки разберутся

 

сколько стоит активка у Арианы?помоему 4. До того ,как она сможет спамить ей,кельтор уже может не плохо прорашить. Ариана точно не контра Кельтору,может быть сложной ,если доведёшь до лейта. Но с таким же успехом можно  сказать про любую лейтовую колоду.


Не важно,дочитал всё остальное,тему закрыл

AzhaGG писал(а):

Стронгхолд вообще играбелен? На нем можно взять 1500 и достойно учавствовать в джекпотах и свиссах?

Люблю всякие андеррейтед штуки, да и вообще раса сразу понравилась, но вот реально, я уже 15 уровень и играл против них всего раз 5-7 от силы, в теме колод по тирам есть только Acamas Surprise в Unknown Tier.


На ммдоке лежит колода крэга ал-казара(пацан с самаым высоким эло в игре). Давольно часто вижу кгэгов в свиссах и в джекпотах.По картам туда нужны только Да и Пао остальные не очень редкие. Он очень прост в управление,но немного рандомен.

 



08 окт 2013, 17:56
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Ciganoqq писал(а):

 

На ммдоке лежит колода крэга ал-казара(пацан с самаым высоким эло в игре). Давольно часто вижу кгэгов в свиссах и в джекпотах.По картам туда нужны только Да и Пао остальные не очень редкие. Он очень прост в управление,но немного рандомен.

Как-то это не очень. А сандалфон как? Тоже не частый соперник и чаще всего выигрывал его, убивая его вульф командиров, тем не менее вроде как топовая колода. Против меня одни Келторы, отдающие мне рейтинг и Аммары со святилищем, забирающие его  :D

 



08 окт 2013, 18:28
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

точно такая колода играется на высочайшем эло или я не то нашёл?



08 окт 2013, 18:47
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Ciganoqq писал(а):

 

На ммдоке лежит колода крэга ал-казара(пацан с самаым высоким эло в игре). Давольно часто вижу кгэгов в свиссах и в джекпотах.По картам туда нужны только Да и Пао остальные не очень редкие. Он очень прост в управление,но немного рандомен.

 

линк на колоду

 


Brenner писал(а):

точно такая колода играется на высочайшем эло или я не то нашёл?

нуу....типа каак у него но несовсем его

 



08 окт 2013, 18:48
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Lex-58 писал(а):

 

Brenner писал(а):

точно такая колода играется на высочайшем эло или я не то нашёл?

нуу....типа каак у него но несовсем его

 

Да,она. 

http://www.twitch.tv/theenclase/c/3006777 вот из записи видно,что теже карты 



08 окт 2013, 19:04
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

но она дешевле даже гаранта, которого уже устали тут линковать. вот это поворот.



08 окт 2013, 19:06
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Ciganoqq писал(а):

Lex-58 писал(а):

 

Brenner писал(а):

точно такая колода играется на высочайшем эло или я не то нашёл?

нуу....типа каак у него но несовсем его

 

Да,она. 

http://www.twitch.tv/theenclase/c/3006777 вот из записи видно,что теже карты 

ну по крайней мере у него еще 2 космик религмента было

 



08 окт 2013, 19:50
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

#963

 

1473 ело =( Уже мог бы быть 1.5 ,но 7 из 10 лузов аммару помешали этому. + нечайно регнул обычную дуэль и проиграл уико с 1к ело  :crabв итоге -30. И парень всячески отказывался ливнуть=( Я понимаю ,я ему нафиг не сдался ,но всётаки . Попробую щас наконецто добить 1.5.

Ну и ведро спирта на своём аммаре мне запорол 1.5 тоже  :bomb:



08 окт 2013, 21:48
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Попался странный тип с ником "R_1_44" порядка 1к эло, Ксорм.

Он ливнул на втором ходу. С меня сняли 17 эло, ему дали 16, в таблице у меня было написано Виктори. Чезанах?

Читеры добрались или клиент багает, никто не сталкивался?



08 окт 2013, 21:53
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Сегодня на гаранте прокнуло 1001 эло, 73к голды на руках. На что лучше их потратить? Всё так же на Reinforcement Packи?



08 окт 2013, 22:30
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Ciganoqq писал(а):
 

1473 ело =( Уже мог бы быть 1.5 ,но 7 из 10 лузов аммару помешали этому. + нечайно регнул обычную дуэль и проиграл уико с 1к ело  :crabв итоге -30. И парень всячески отказывался ливнуть=( Я понимаю ,я ему нафиг не сдался ,но всётаки . Попробую щас наконецто добить 1.5.

Ну и ведро спирта на своём аммаре мне запорол 1.5 тоже  :bomb:

Не понял, а почему в простых дуэлях не взять 1500, а через джекпот именно? Со скольки Тэло, кстати, награды в джекпоте?

 

nymphoz писал(а):

Сегодня на гаранте прокнуло 1001 эло, 73к голды на руках. На что лучше их потратить? Всё так же на Reinforcement Packи?

Зависит от того, что тебе нужно, но скорее всего они тебе и нужны.

 

 

 



08 окт 2013, 22:35
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

потому что, при моих 1.4+  из-за крутого потбора соперников ,на меня из 50 игр  45 выходят с ело до 1..3. А это от +3 до +6 =/ Зато если проиграешь ,то получишь -30. А в джекпоте на 200+ парни с 1.5 и там за победу дают 10-15 



08 окт 2013, 22:43
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

У меня 14 лвл, 728 карт в коллекции. Из героев гарант, slegfield, кассандра, кат и шаар. Войд паки и героик паки бесполезны?



08 окт 2013, 23:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru